Аноним_1550• 13 января 2019

Подскажите решение по линейной алгебре и аналитической геометрии

По пунктам 3, 4 и 5.
Крестнику(. На завтра, срочно. Ничего не знает, а я совсем не уверена в своем решении. Более 25 лет назад решала последний раз(.
Спасибо всем.
Фото
Твоя подруга• 13 января 2019
А телефон репетитора для племянника Вам не нужен?

автор Аноним_1550 • 13 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
С сегодня на завтра точно мне уже не поможет. И крестнику. Вы с решением помогите.
Твоя подруга• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1550
100 грн за каждое решение. Время - деньги.
автор Аноним_1550 • 13 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо огромное, но ему за такие деньги лично преподаватель решит.
Твоя подруга• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1550
я он и есть
valentyn_a• 13 января 2019
розв´язала 5.куди фото скинуть?
автор Аноним_1550 • 13 января 2019
Ответ дляvalentyn_a
розв´язала 5.куди фото скинуть?
Если возможно , на agapo858@i.ua или здесь. Спасибо огромное.
valentyn_a• 13 января 2019
не відправляється((
автор Аноним_1550 • 13 января 2019
Ответ дляvalentyn_a
не відправляється((
Добавьте здесь в фото . Тут под рамкой с текстом, когда пишете, внизу оранжевое изображение фотоаппарата и надпись ’добавить фото’. Нажимаете и добавляете.

valentyn_a• 13 января 2019
відправила на пошту
автор Аноним_1550 • 13 января 2019
Ответ дляvalentyn_a
відправила на пошту
О, пришло! Спасибо вам огромное!!
Мона Лиза• 13 января 2019
Я занимаюсь решением работ по высшей математике, естественно не за спасибо. Как выше уже писали, время - деньги. Не могу понять, почему кто-то должен спасать бестолкового студента за бесплатно.
АгатаХристя• 13 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Привыкли всё нашару.
автор Аноним_1550 • 13 января 2019
Боже , откуда столько желчи то . Вы же не знаете всех обстоятельств и почему именно так произошло. Это же Советчица и здесь задают любые вопросы . Если вам не нравятся вопросы - не заходите и не читайте. Когда я знаю , могу , всегда помогаю . Да , и абсолютно просто так , мне не сложно . А не знаю , нет времени - просто прохожу мимо .
А девушке , которая помогла - огромное человеческое спасибо .