Блины со смайликами• 13 января 2019
Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((
С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Да будет так• 14 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Эта женщина, к кому он ушел, лицемерка и показушница. Реально добрые и порядочные люди не стали бы заводить отношения с женатым мужчиной.
Это точно, хитрая тварь в овечьей шкуре. Кстати автор, а где ейный муженек делся??
ДинамоКит• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я все врнмя думаю о том что б написать на фейсбуке вот пустт все почитают какая она грандиозная и прекрасная,что ее коллега по работе никакой ни коллега а любовник.Которого она увела из семьи.Конечно ей для чудесности не хватает еще мужа владельца клиники
А ваш муж что - баран, которого можно увести на веревочке?
ДинамоКит• 14 января 2019
Ответ дляДа будет так
Старпост прочитать не пробовали?
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Зразу видно, що ви в шахи грати не вмієте. БМ взбіситься, що його тиха домашня овечка з кимсь зустрічається, ревнощі прокинуться, почуття власності самця. Приїде з розборками, які можна плавно продовжити у ліжку.
Оу, то есть вариант, что муж наоборот, скажет, мол, хорошо, что у тебя тоже кто-то появился и вообще успокоится, вы не рассматриваете?
А вообще, почитала ваши комменты, и такое впечатление, что вы своими советами решили подсказать, как избавиться от мужа раз и навсегда. Опомнитесь, автор скажем, очень недалекая и глупая, возьмет и воспользуется, а потом будет вас винить)))
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Ну якийсь час можна і попсувати йому життя. Заслужив.
ну, да, можно сразу в минздрав самой Супрун нажаловаться))
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляНеновая почта
Что то не сходится. Вы же раньше написали, что муж нанял юриста и пилит каждую копейку. Разве это нормальный поступок мужчины касаемо денег?
триль забыла, что писала вначале
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Плачу злюсь нервничаю простите не проверяю правописание
да, да, то все гадский Т9
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Юриста посоветовала мужу она.єто ее знакомая
А у вашего мужа, успешного врача, директора клиники, нет своего юриста?
Вообщем, харе тут троллить
Все чюш и лош!
Вообщем, харе тут троллить
Все чюш и лош!
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Господи, вы хоть никому не говорите, что психолог. Вы отвратительный специалист, просто диплом и все.
скорее всего диплом муж и купил
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Закончила Драгоманова потом училась с мужем вместе на курсах психотерапии но не закончила(((.

все, у меня истерика!
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Єто ж его юрист
вы ж только что писали, что юриста ему подогнала муза, свою знакомую! Хоть перечитывайте свои посты, чтоб так не палиться
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки ну может я не супер умная и не очень грамотная так что теперь
Училась в Драгоманова потом родился сын работала в школе,плагировала закончить школу психотерапии,не сложилось.Потом закончила курс по ведению бизнес проектов хотела помогать мужу.Но родилась дочка и как то не пошло
ааа, так у вас образование -полгода учебы в универе? Сильно!!!!
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
До появления юриста я как то даже не верила в реальность развода.Сейчас почитала советы и закон и поняла что алиментов он мне должен 50% от дохода а не тот мизер который он предлагает.Хотя нму ж должно хватать возить музу в Доминикану.
а с чего это 50%? У вас же не трое детей, у вас двое, тем более его только один, так что 25% и не более.
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Навіщо? Самі розберетеся, дітям це знати не треба.
о, хоть один толковый совет от вас.
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Они ходят с папой на работу видят все.Старшему 14 думаю он понимаю что муза не просто так ходит с ними в кино и оказывается ездит на папиной машине иногда((( и готовит папе обед и варит кофе
не врите!
Упругая попка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
До встречи с ней он был прекрасним мужем и отцом.Принял моего сына как родного-усыновил его дал свое отчество и фамилию.Очень любит дочь присутствовал на родах.У нас была счастливая семья мы много путешествовали работали вместе
Вы не указали, где именно Вы работали, чем занимались всё это время, пока он кружил с музой... Можно поинтересоваться?
Чтобы понять, почему он ушёл к толстой тётке с 4мя детьми...
Упругая попка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мама отговаривает писать говорит не унижайся.У мужа и у єтой тетки общая работа такой текст точно повредит их работе.Мама говорит надо сохранять с мужем хорошие отношения а я уже не могу(((
Почему? Хотите, чтобы перестал помогать материально и видеться с детьми - не сохраняйте. Но мама права - лучше остаться друзьями, всем так будет лучше.
И да, нельзя увести того, кто сам не хочет уйти...
Упругая попка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Не хочу что б дети видели что папа спит чужой теткой
А он что, при них будет спать?
Дети уже достаточно взрослые, чтобы адекватно воспринять развод родителей. Если уже идёт процесс раздела имущества, то пора сказать детям правду...
Морковна• 14 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
первая история где я понимаю мужика
будет у вас и третий и ребёнка еще родите
А мне ее жаль. Ту женщину считаю сволочью. Ну осталась ты без мужа, зачем другую семью рушить?
Упругая попка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У меня шок и слезы я пока с трудом представляю что делать дальше.Всегда думала что успешному мужу нужна жена которая будет тылом,заниматься домом детьми,во всем его поддерживать но как оказалось ошиблась
Так домом и детьми занимались домработница и няня, я так понимаю, пока Вы собой занимались... Действительно, без них очень сложно будет дальше...
Упругая попка• 14 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Саме так, їй буде непереливки. Я б всебічно висвітлила цю ситуацію і широко розпіарила.
Та кого щас удивишь разводом? Что пиарить? И что такого в том, что мужчина ушёл к любимой женщине от уже нелюбимой? Имеет право.
Морковна• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Автор а вы не спрашивайте ни у кого а напишите. Вот прямо сейчас возьмите и напишите! И хэш тегами свое послание обложите чтобы гугл и другие поисковики запомнили ее имя и ее имя стало нарицательным. Так вы себя не унизите а откроете ее и его истинное лицо! Ну и получите моральное удовлетворение.
Вот я бы так и сделала! И детей бы не давала на эти прогулки с аморальной бабой.
Сил вам воспрять духом и построить новую, счастливую жизнь без плохих людей!
Упругая попка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Бросил нас сыном сразу после роддома(((
Странно, уже второй Вас бросает... надо задуматься.
Морковна• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Как ставить как?Работу нашла для начала нормально.А вот как быть с остальным?Пытаюсь при детях держаться но они папу очень любят и бегут к нему.А он,не думает о их чувствах совсем.Сегодня вот забрал детей и пошел с нашими и ее детьми в кино ЗАЧЕМ зачем детей в єто впутывать
Почему вы это позволили? Почему отпустили детей?
Ппочему вы позволяете вить из себя веревки?
Морковна• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Он стоит стеной и говорит что гуляет со всеми одинаково- сразу видно ее влияние(((
Детям они говорят что просто колеги-бред
Дети говорят что тетя просто прекрасная купила всем сегодня игру и играли у папы дома-злюсь
Почему детям правду не скажете что папа - ЛГУН, что тетя не «прекрасная», а РАЗБИЛА НАШУ СЕМЬЮ. Почему вы молчите и наматываете сопли на кулак?
Морковна• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Потому что люблю его потому что у нас семья и да я лучше музы и хочу его вернуть
Нет у вас семьи. Тот кого вы хотите вернуть просто подлец. Вы сами это поймете через какое то время. И вам будет мерзко вспоминать его. Сейчас же в вас говорит затронутая гордость «мое забрали надо вернуть» Не идите на поводу, начинайте новую жизнь
Морковна• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо большое вот сейчас думаю что мне таки нужен юрист.Я в таких вопросах совсем не розбираюсь
Вот! Молодец. Начинаете мыслить! Правильно, наймите хорошего юриста и разнесите его в щепки! Клиника его должна быть поделена! Ваши 50% с той клиники! Когда вы начнете заявлять о своих правах эта муза увидит что ей ничего не перепадет и сдуется! Ей же не мужчина нужен а его клиника! Оставьте его без клиники и муза убежит роняя тапки!
Действуйте! Хороший юрист и никаких подписей без своего юриста!!
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляДинамоКит
У вас, смотрю, беда еще и с математикой)) Живете с мужем 10 лет, сыну 14. Откуда ’принял моего ребенка в почти два года’?
Уже писала познакомились когда сыну было 1.6 встречались до свадьбы
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляДа будет так
Муж умер