Утка_в_тапках• 13 января 2019
Вопрос к диабетикам 1 т.
Всем добрый вечер! Кто пользуется Глюкометр Freestyle Libre (суточный мониторинг глюкозы)-? Можно ли купиь б/у ? Спасибо
Анка-пулемётчица• 13 января 2019
Посмотрите на Ютубе. Это не глюкометр. Сенсор устанавливается на 2 недели, а ридер считывает показания. Ридер сам по себе денег стоит немного. А вот сенсоры обходятся тысяч 5 в месяц.
Утка_в_тапках
• 13 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
я прочитала много...сенсоры понятное дело нужны только новые..И ридер стоит 2000...и это глюкометр
Утка_в_тапках
• 13 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо за ответ...мне нужно как раз вычислить возможный ночной гип и в дальнейшем буду колоть пальчики..вот и хочу хоть аппарат дешевле купить
Анка-пулемётчица• 13 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
он же на всегда. Плюс андроидом любым можно заменить
Утка_в_тапках
• 13 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А что глюком обычным вычислить не получается?
нет...
Утка_в_тапках
• 13 января 2019
да и я на лантусе..вроди нормуль..а тут полезли вверх безпричинно...уже и таблетки начала пить
Утка_в_тапках
• 13 января 2019
а примерно в какое время был гип у вас? И какие утренние сахара после были?
Анка-пулемётчица• 13 января 2019
Ребенок тогда был на протофане. Пик действия на час ночи, а гипа была в 3-4утра Приходилось просыпаться и подъедать. 5 лет как на лантусе, а до сих пор ночью сахар меряю и не зря..иногда показатель 3,3-4 проскакивает.
УжеВотДа• 13 января 2019
Автор, можно вопрос в Вашей теме? Девочки, у моего мужа сахар натощак высоковат, а вот в течение дня вроде норм. Читала про синдром рассвета (или как его там). Я так поняла, что при высоком сахаре натощак возможны гипы ночью. Правильно? Как их засечь? Глюкометр есть уже