вкусносися• 13 января 2019
Давно ещё предлагали стать содержанкой. Может надо было?
Один мужик богатый предлагал стать его любовницей. Я в Харькове, он в Донецке. Часто мотался в Киев, хотел меня с собой брать. Говорил пока я буду дела в министерстве решать, ты будешь по магазинам гулять. Но если честно, я тогда струсила. Хотя мне было 20 лет.
А парня не было. Вышла потом конечно замуж в 25. Так уже, просто потому что надо. Живу с мужем и сыном в квартире со свекрами.
А может судьбы бы совсем другая была еслиб согласилась.
вкусносися
• 13 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Может. Таких много в лесу прикопано.
Думаете? Вот поэтому и я испугалась. А вдруг купил бы мне квартиру.
Банан-барабан• 13 января 2019
Не, вы того склада. Вы больше по течению, много чего боитесь, сомневаетесь. Для содержанки нужны другие качества.
Цветик-семицветик• 13 января 2019
Это моя ситуация лет 14 назад...
Жалею , честно.... Блин такой мужчина был шикарный .
Аноним_Русалка• 13 января 2019
Кто его знает, ну поздно уже об этом думать, думаю купил бы вам квартиру, я тоже в свое далекое время включила заднюю, но не жалею
ПочтальЁнша• 13 января 2019
У меня девочки- одногруппницы тоже содержанками были, я на них смотрела, как на .... и осуждала. Сейчас смотрю- все удачно вышли замуж, ездят отдыхать куда захотят. Живут в классных домах, ездят на дорогих машинах. Одна, конечно, развелась, но осталась со своей студией танцев. Тоже думаю, что надо было тогда с ними тусить...
вкусносися
• 13 января 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Это моя ситуация лет 14 назад...
У меня тоже 14 лет назад.
Цветик-семицветик• 13 января 2019
Ответ дляБанан-барабан
100%Вы правы ... Качества действительно нужны другие , ))) я всегда старалась показать самостоятельность ... Лучше бы я показывала свою слабость )))
Анонимушка• 13 января 2019
Да кто ж знает
У меня подруга так встречалась. Содержал, квартиру купил, вроде все чудно, она ему родила... одно но! Донецк! Там и остались. Сидит в болоте сейчас, он уже староват дергаться, да и она не первой свежести уже, чтоб нового спонсора искать
Дюйм оф о4ка• 13 января 2019
в 20 у нас практически в инязе у всех были друзья постарше.
Мне мой сильно помог , от квартиры (показал мир) , работа и замуж вышла за его партнера.
Самой мне очень долго пришлось бы переводить
Цветик-семицветик• 13 января 2019
Мне конечно грех жаловаться , но почему-то вспоминаю о нём , он долго настаивал на встречах даже когда вышла замуж и родила ... Звонил , просил о встрече ))) я просто не верила что такой состоятельный и умный мужчина не может найти себе любовницу ))) как он мне сказал что с кем он хочет - его не хотят , с кем он не хочет - хотят с ним . Не в тот момент моей жизни он попался - сердце моё было израненно и ничего не хотело.Ему я об этом не могла сказать .
АфродитаПетровна• 13 января 2019
Наверное у каждой хоть раз в жизни было такое предложение, я отказалась и никогда не жалела, мне было 18 ему под 40, у меня даже воображения не хватало, что бы представить нас в месте
Ируся-пуся• 13 января 2019
у меня такого не было, хоть и симпотяга, но серьезная. Боялись , наверное, с такими предложениями подкатывать. Я бы и тогда, и сейчас отказалась бы.
Сфера влияния• 13 января 2019
У меня был тоже такое предложение в 20 лет. Ни капли не жалею, потому что потом он так катался с моей знакомой. Тогда думала, ой прогадала такой шанс. А потом через пару лет встретились с бывшей подругой в общей компании, она когда напилась, мне на балконе такое рассказала, что он ее принуждал делать. Вот тогда я поняла что меня Бог отвел, я бы такого безпредела не выдержала. Короче он конкретный извращенец был. А с виду такой классный. Брррр.
Shiney Beauty• 14 января 2019
Вы сделали свой выбор и иначе быть не могло. Жалеть об этом смысла нет. Чем сильнее будете целятся сожалениями за прошлое, тем меньше будете иметь будущего.
Но выходить замуж в 25 ’потому что надо’ звучит как вершина идиотизма.