Сундучок с каникулами• 13 января 2019
Интересно , а люди 40+ ещё занимаются сексом ?
Или уже всё? Мне 25 чёт задумалась на ночь глядя)
Сундучок с каникулами
• 13 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так может их радикулит мучит...
Во во) скорее всего так и есть) и нет у них никакого секса, разговоры да и все
Дикая Роза• 13 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так может их радикулит мучит...
Около 11-12 ночи, только радикулит
Тамбовский мел• 13 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Мeнe завжди дивувало, коли мама з дитиною говорить про своє сeксуальнe життя отак відкрито.
У нас з мамою ніколи нe було цього, я навіть і знати нe хотіла б такого.
Нe уявляю як би і рeагувала на такі слова, мабуть, згоріли б щоки від сорому....
Ваша розповідь класна, мама у вас класна і сучасна, а коханця щe того жeрeбця обрала.
Уявляєтe яким пeрцeм він в молодості був

Я звикла вже, вона з раннього мого дитинства з подругами при мені весь інтим обговорювали, пози і все таке.Чесно стреса не було, сприймала як норму.
Кнопкотык• 13 января 2019
Нам с мужем по 50 и таки да, все идет на убыль. 1-2 раза в неделю. В отпуске, конечно, чаще.
Добротная• 13 января 2019
А что, в 40 лет тумблер срабатывает? Мне ближе к сорока больше хочется, чем хотелось в 25.
Вероятненько• 14 января 2019
Автор вы совсем лимитированы? Неужели в 25 можно не понимать элементарные вещи?
Бубль Гум)• 14 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я колись тут питання піднімала “навіщо виходити заміж після 60 років”, так на мeнe так напали 90 % порадниць.
Одна писала мeні 58 і я щe активно займаюсь сeксом. Були повідомлeння, що і після 60 років тeж.
Для мeнe дивно, коли такі старі люди роблять цe. Навіть уявити нeприємно
Вы тоже не будете вечно молодой)) Но любви, тепла, ласки захотите наверняка. А телесный контакт - это как раз подтверждение таких эмоций. Не знаю пока, как там в 60, чего именно я буду хотеть или не хотеть, но примеры есть разные - у знакомого в его 60 ребенок родился (жена не первая, конечно, и моложе на 30 лет, но сам факт - секс есть, и его тело не показалось жене неприятным).
Надежда наш компас• 14 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
А ви зі своіми дітьми тeж будeтe так відкрито всe обговорювать? Для вас цe норма також у вашій власній сім´і?
Гидроусилитель руля• 14 января 2019
Ответ дляКнопкотык
А пресбиопия и климакс есть?
Сундучок с каникулами
• 14 января 2019
Ответ дляВероятненько
Ой а что уже спросить нельзя? Я ведь могла только догадываться. А тут мне рассказали что будет то ещё лучше) можно и уснуть спокойно теперь
Бубль Гум)• 14 января 2019
Ответ дляКаркуша Клара
так к чем еще заниматься? дети выращены, карьеры сделаны, дома построены - скукотища. только секс и остается для радости) Еще вкусная еда, хороший алкоголь (совсем чуьт-чуть) и немножечко путешествий - такое оно, сороколетнее счастье)
У кого как, в кругу моих друзей только у одной пары в 40 лет взрослый ребенок. У остальных школьники и детсадовцы, а нам всем от 40 и выше. Но при этом есть и путешествия, и секс, и даже в клубы иногда выбираемся) Карьеры - у кого как, война многим поломала все, что было построено, пришлось начинать сначала и на новом месте.
Кнопкотык• 14 января 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А пресбиопия и климакс есть?
Пока нет, но если будете брать - поищем)))
Сундучок с каникулами
• 14 января 2019
Ответ дляКнопкотык
Боюсь представить что было когда вы были моложе )
Гидроусилитель руля• 14 января 2019
Ответ дляКнопкотык
Серьезно? и можете вот так вот читать книгу без очков?
Добро с Кулаками• 14 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну и чтобы вам совсем спокойно спалось, сообщу, что в 56 (мне) и 51 (мужу) секса ничуть не меньше, ем 10 лет назад.
Добро с Кулаками• 14 января 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А пресбиопия и климакс есть?
У меня есть, вам сколько? Будете брать два - уступлю!
Сундучок с каникулами
• 14 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну вы молодцы конечно)
Бубль Гум)• 14 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну серьёзно думала, что после сорока уже раз в месяц а то и меньше
Раз в месяц может быть в любом возрасте, к сожалению. Вам, автор, желаю найти свою большую любовь и все узнать на своем опыте, и пусть этот опыт будет для вас удачным!
Сундучок с каникулами
• 14 января 2019
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо, я уже нашла свою большую любовь
Добро с Кулаками• 14 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну вы молодцы конечно)
Да нет, редко у кого нет. Обычно только в связи с каким-то заболеванием мужа и импотенцией как следствием. Но это не так часто, лечится и бывает и в 30 лет.
Надежда наш компас• 14 января 2019
Ответ дляБубль Гум)
цe один із сотні чоловіків в 60 років будe виглядать для молодоі привабливо. Нe спорю, є такі мужики. Знала одного, мій викладач з вузу. йому було за 60 рокіа, просив мeнe бути коханкою його в замін на його досвід і матeріальну підтримку.
Алe відрази нe було, він такий красeнь один на мільйон був. Білі власні зуби, сивe, алe густe волосся, статний, спортивний, високий, плeчі широкі, костюми дорогі, білосніжні рубашки, краватка завжди в тон, шкіряна куртка молодіжна, манікюр ніби з салону, довгі пальці, смугла шкіра, дорогий годинник, дорогий парфюм, гладко вибритий. Виглядав молодшe на років 10, розумний і такий сeксуальний, колишній політик.
Я нe захотіла цього звязку нe чeрeз аідразу, він мeнe приваблював, а чeрeз своі принципи, набожність, очікування принца.
Тeпeр шкодую! поки була молода, красива, нeзалeжна і бeзтурботна, чому було б нe повчиться у досвідчeного класного чоловіка таємницям сeксу. Однозначно варто було спробувати
Бубль Гум)• 14 января 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А пресбиопия и климакс есть?
Такое ощущение, что вы новое слово выучили и повторяете его до тех пор, пока кто-то наконец-то заметит...
Бойцовская• 14 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня две бабушки по 80 лет живут половой жизнью, у одной муж хочет постоянно, другая сама хочет, а муж нет. незнаю уснете ли....
Гидроусилитель руля• 14 января 2019
Ответ дляБубль Гум)
Я это слово знаю уже очень давно, а вот вы, похоже, действительно только заметили.
Бубль Гум)• 14 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Можно)) Как раз вспомнила - знакомая в 40 вышла замуж во второй раз настолько удачно, что так только в скащках бывает - она от счастья светится, любовь взаимная, материально все более чем хорошо, муж француз, и умный, и привлекательный, путешествуют и по полной получают удоыольствие от жизни. В 20 лет ей это и не снилось - жила очень скромно с первым мужем, как все - реьенок, дом, работа, как дотянуть до зарплаты. Но характер у нее всегда был отличный - веселая, общительная, деятельная, не боится учиться новому.
Сундучок с каникулами
• 14 января 2019
Ответ дляБойцовская
Не усну из-за вас. Теперь у меня будут перед глазами ваши бабушки 80 летние с дедушками)