Сундучок с каникулами• 13 января 2019

Интересно , а люди 40+ ещё занимаются сексом ?

Или уже всё? Мне 25 чёт задумалась на ночь глядя)
ЧукИГеки• 14 января 2019
Вот лежу форум почитываю,,, муж спит, умаялся))) мне 40,ему 37
Секса у меня сейчас больше нежели в 25, удовольствия от него тоже..
Мы только начинаем открывать новые горизонты, наступает понимание того что это непросто физическая активность, а священный акт близости с любимым человеком.
И кстати качество секса повысилось в разы, в 25 я не понимала что такое оргазм
ledial• 14 января 2019
40+ это конечно возраст серьёзный,какой там уже секс.
Барбитта• 14 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
неее. в гробу неудобно.
Барбитта• 14 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
не. Мы уже заворачиваемся в простынь и ползем на кладбище
Драсьте, это в 35 ползут, в 40 уже смирненько лежать надо)))
Не надо печалиться• 14 января 2019
А мен другой вопрос интересует. До какого возраста люди занимаются оральным сексом?
Барбитта• 14 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой а что уже спросить нельзя? Я ведь могла только догадываться. А тут мне рассказали что будет то ещё лучше) можно и уснуть спокойно теперь
А шо, если соврали, то спать не будете?
Бюст Березуцкого• 14 января 2019
Пипец, какая дуристика у вас в голове))) Мне 49. У меня мощное либидо, я в 25-ть так не хотела, как мне стало надо в 35-ть. Могу ежедневно. Эх, но мой любимый так как я - не моГЕТ(((( Спасаюсь себя пылкую
Барбитта• 14 января 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Вы о натуралах сейчас спросили?
Аноним_1521• 14 января 2019
да! мне 36, но через 5 - 10 лет точно не остановлюсь!
Усатая полосатая• 14 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Бесстыдники какие
Судя по этому ответу автора точно с сексом у неё проблемы
автор Сундучок с каникулами • 14 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Ой всё
Ответ дляБюст Березуцкого
Не любовником спасаетесь надеюсь ?)
Ответ дляАноним_1521
Правильно)
Усатая полосатая• 14 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой всё
Да я уже прочитала тему, действительно вы со странностями
Ответ дляУсатая полосатая
А может вы ?
Аноним_1530• 14 января 2019
Грабля• 14 января 2019

Класна тема)) давно так не сміялася)))

Не надо печалиться• 14 января 2019
Ответ дляБарбитта
Вы о натуралах сейчас спросили?
Ну да!
Четырёхсторонний скотч• 14 января 2019
Двое любовников по 44 года, уххх! Получше намного малолеток....Даже не знаю,кого таки окончательно выбрать,оба нравятся
Голодаю• 14 января 2019
Конечно. Вот сейчас пойду в душ и начну к мужу приставать.
Патриоточка• 14 января 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Я незнаю.
Но я точно в 40 буду заниматься)
Это точняк

мне 38 и я чувствую себя на 25
ПростоБелка• 14 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Я подозревала это
Сексом занимаетесь вы, кому за 40+ те занимаются любовью. С опытом, стыда нет, все друг про друга знают . Наконец то женщина научилась делать миньет разными способами (техниками или как правильно то), а мужчины правильно делать куни))). И женщина знает чем кормить мужчину, что бы сперма была, если не вкусной, то не противной для глотания. И что кушать , что бы мужчине тоже дискомфорта не было при оральных ласках. Ой, автор, я вам завидую вашей молодости, но сексуальной жизни вряд ли. Я думала, что я гуру в сексе в 25 лет, твою ж мать, как я ошибалась)))
ПростоБелка• 14 января 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Тут настолько пожилых людей наверное нет, что бы вам ответили))) но, у меня дедушка в 80 лет шутил ( а может и нет), что класный меньет получается, когда бабка челюсть вынимала. Говорит, деснами, как придавит))))
Голодаю• 14 января 2019
Ответ дляБубль Гум)
Все сами узнаете) В 20 я думала, что 30 - это пожилой возраст. Мой муж в свои 23 (мы тогда только начинали встречаться) говорил, что жить дольше 40 лкт смысла не имеет вообще, что это за жизнь - старость... сейчас нам по 41 году, младшему реьенку всего 5 лет, энергии пока много у нас, работаем, путешествуем, и удовольствие именно от жизни стали получать наверное даже больше, чем раньше, и секс естественно есть, пару раз в неделю, иногда чаще, иногда реже. И скажу банальность - внутри мне все так же 20 лет, наверное. Это и пугает - оказывается, стареть придется только внешне...
Мда, мой бывший так тоже говорил и умер через месяц после 39-летия.
Голодаю• 14 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я звикла вже, вона з раннього мого дитинства з подругами при мені весь інтим обговорювали, пози і все таке.Чесно стреса не було, сприймала як норму.
Да уж, озабоченная у вас мамашка))
Аноним_1490• 14 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Теперь сижу и жду, когда мне 40 стекнет
Гуру троллинга• 14 января 2019
Че за бредовый вопрос, простите. Много подруг и друзей за 40, конечно, занимаются
Аноним_1490• 14 января 2019
Ответ дляНе надо печалиться
после родов мне стыдно...
Брыкалка• 14 января 2019
возможно почаще вас))) мне за 40...
Аноним_1440• 14 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я колись тут питання піднімала “навіщо виходити заміж після 60 років”, так на мeнe так напали 90 % порадниць.
Одна писала мeні 58 і я щe активно займаюсь сeксом. Були повідомлeння, що і після 60 років тeж.
Для мeнe дивно, коли такі старі люди роблять цe. Навіть уявити нeприємно
не подглядывайте)))