А вот недавно• 13 января 2019

Мои наблюдения СЗ

вот пишут.что знаки зодиака-это все фигня
но точно нет.обычно характеристика на 90-95% совпадает
и таки да.на СЗ все мужчины в возрасте 30+ это весы.близнецы и скорпионы-т.е.самые дурацкие знаки.
есть и другие.но их очень мало.в основном именно эти
Если что, в гороскопы не верю,а вот характеристика знака зодиака чаще всего совпадает.

какие самые ужасные знаки зодиака для вас?
18 мнеУЖЕ• 14 января 2019
А про стрельцов мало иформации)

автор А вот недавно • 14 января 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А про стрельцов мало иформации)
Стрельца вообще ни одного не было)
Коко Шанель• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Деви-блядуны
Плюсуюсь)
Ух ты какая Я• 14 января 2019
Причем здесь гороскопы?
В человеке практически все знаки зодиака присутствуют одновременно. Планет то 10.
Я изучала астрологию как хобби и она мне помогла мужа выбрать. Работает.
ПоэтеСССа• 14 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Причем здесь гороскопы?
Помогите мне выбрать
Ms. Анонимная• 14 января 2019
Раки и скорпионы - жесть нереальная
Аноним_1462• 14 января 2019
Самые ужасные - скорпионы.
Вышла замуж второй раз за парня с СЗ - он Весы, но в самом лучшем их проявлениях. 7 лет вместе, все идеально
Молчавочка• 14 января 2019
Ржу
Как только перестала обьяснять поведение людей знаками зодиака - сразу жить стало легче и веселей. И отношения чудесные получились
А то обьяснять ’ну мой такой, он же скорпион, чего от него ожидать’, это только любовь к иллюзиям
Тень льва• 14 января 2019
По мне так еще рыбы гулены, любят семью и заботливые, но гульеуть - то как два пальца.
Весы тоже люьители похода на лево, вруны конкретные.
Муж близнец, но в первых числах, больше как телец, не знаю, хитрый и скрытный, ласковый и заботливый, но никогла не могу поеять его до конца, как ветер, вечно где-то витает.

Тень льва• 14 января 2019
Ответ дляМолчавочка
Ржу
Люди одного знака отличаются, потому что там важно не только знак, а асцендент и прочие планеты, в каких они знаках. А так, обшие черты,но есть что-то похожее.
Крутышка-Пышка• 14 января 2019
Ответ дляНе любовница
у меня муж весы, полностью мне подходит, спокойный, целеустремленный, поддерживает меня во всем. а был близнецы, это кошмар, качели, агрессия, врал постоянно и каждый день менял мнение обо всем, жуть.
и у меня муж весы, тоже спокойный, очень заботливый.
единственное, что первое время раздражало - очень долго ’взвешивает’ все при принятии решений, даже самых мелких. но если уж решил - то безвозвратно) Ваш такой же?
Не любовница• 14 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
да) мне нравится, что взвешивает все за и против, обдумывает с разных сторон, да и вообще ведёт себя как мужчина во всем. у нас гармония, я импульсивная, с перепадами настроения, хандрю часто. он спокоен, всегда на позитиве и меня подбадривает