Ще з цiкавого К 27-ми годам у вас было : +54 Забыла слово +3 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13 ТГ - канали - монітори +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Корм котёнку уходит много денег 7+1467 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?4+1064 Навчіть мене підготуватися до зими 3+823 Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію3+763 Принглс это не картопля3+693 Развод2+612 Насколько я страшная стала с возрастом? 2+532 ещё
Сейчас читают! Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію3+673 А бывают просто бессовестные дети+631 Почему салат с майонезом всегда выигрывает?+471 В ближайшие месяцы Украина понесет огромные потери.+431 Так украинских мужчин уже не принимаю или с 27 года?+381 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?4+354 Чому всі жаліють найстарішу породіллю України+331