Мама Чели• 14 января 2019
Нужно для обменки пройти лора
Беременность веду в частной клинике. У них Лора нет. Поэтому мне нужно пойти сначала к врачу с которым у меня заключена декларация и взять у него направление к лору ? Верно? Или к лору я могу просто прийти в поликлинику . А ещё к лору тоже нужно записываться на хелс ми?
Мама Чели
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Так сходите в другую частную клинику к ЛОРу, делов то.
Ну если могу бесплатно и мне просто нужно для галочки,так как все у меня ок.. смысл платить то
Аноним_1505• 14 января 2019
Ответ дляМама Чели
если бесплатно, то сначала семейный, а потом с направлением к лору. лор принимает как по записи с хелсими, так и в порядке живой очереди. профосмотр длится обычно от 0 до 60 секунд.
иногда медсестра собирает обходные листы и просто выносит :))
Аноним_1516• 14 января 2019
Ответ дляМама Чели
Ну сейчас не самое лучшее время ходить по поликлиникам. Учитывая, что надо ходить туда 2 раза. Но дело Ваше конечно. Я тоже наблюдаюсь в частной, даже в мыслях не было в обычную идти, имея финансовую возможность туда не ходить.
РокерША• 14 января 2019
Ответ дляМама Чели
вроде первый час по живой очереди.
А раньше вообще был один день утром -типа обходной день,
для медосмотра.