Скомуниздила• 14 января 2019
Беби бокс
Подскажите,кто знает. Неделю назад выписались из РД, там я поставила подпись,что не получила беби бокс,потому что не было их в наличии.
А что мне делать сейчас,чтоб получить его? Ждать звонка откуда-то?
Швабристка• 14 января 2019
Мне в роддоме дали справку, что я бокс не получила. Справку отнесла в утсзн ещё в середине декабря и пока тишина.
Скорее всего в Вашем роддоме сами передают такие справки в утсзн. Оттуда и позвонят, когда боксы появятся.
УжеВотДа• 25 января 2019
Автор,отпишитесь пожалуйста! Получили беби бокс? Там новое наполнение? Чем отличается от предидущего?
Швабристка• 26 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я не автор, но отпишусь. Получила на днях, когда ребёнку исполнилось месяц и неделя.
Подгузники либеро:маленькая пачка первого размера и большая - второго. Нам подошли, впитывают хорошо, раздражений от них нет.
Одежки по качеству так себе(в двух размерах: человечек, два боди, штанишки, шапочка, все из тонкого трикотажа), но носить было бы можно. Одна проблема: крошечные, после стирки ещё подсели, так что даже в больший размер(62) со своим ростом 58 мы не влезли.
Три пелёнки, одеяло, плед думаю пригодятся. Хоть и дублируют уже имеющиеся вещи. Пододеяльника, кстати, в наборе нет.
Шампунь джонсон беби пригодится, крем для сосков уже не нужен, но как-то используем. Носочки состав не понятен. На ощупь синтетика, по бирке состав-махра))). Что за зверь такой-не знаю, носочки обычные, тоненькие, не махровые.
Одна погремушка, два термометра, ножнички тоже дублируют то, что уже и так купили.
В общем, качество всего неплохое, но дорога ложка к обеду. Лучше бы выдавали пакунок перед родами. А уж если выдать не успели, то платили бы эквивалент деньгами.
Швабристка• 26 января 2019
А, забыла, коробка с матрасиком и к ней влагозащитная плёнка. Но нам неактуально, потому что уже есть кроватка со всем, что нужно.
Коробку для хранения вещей используем. Матрасик может со временем пригодится, чтоб на полу ребёнку сидеть не холодно было.