Рожки-да-ножки• 14 января 2019
Какая же молодец моя подруга)
Жила с мужем 12 лет,есть ребенок 8 лет и тут благоверный нашел себе "нимфетку" 19 лет,естественно она клюнула на его деньги,иначе зачем деве в 19 лет,мужчинка средней внешности,45 годков от роду)
Купил квартиру,перевез туда кохану) и ушел от моей подруги.
у него свой бизнес,естественно доход минимум показывает.В итоге платил на ребенка около 2т.в месяц.Подруга работает. ЗП 11 тыс.А у него около 60 тыс в мес.
Она с ним говорила,что для ребенка его 2 тыс.это ни о чем,он -я ничего не знаю.другие и меньше платят
В итоге она говорит,ну ок,не плати ничего.с этого дня ребенок две недели у тебя живет,две недели со мной.Он такой герой,-конечно,хоть все время пусть со мной живет.
Итог таков,что молодую нимфу хватило на 4 месяца,ребенок превратил ее жизнь почти в ад(там паренек гиперактивный и очень любознательный,рот не закрывается)
Умотала к другому папику,предварительно раскрутив 45-ти летнего олуха на кольца.айфоны.шубы и т.д.(ее совсем не осуждаю,по делом старым кобелям))
Теперь это чудо просится обратно к подруге моей.Но она уже вкусила свободной жизни,ходит на свидания,встречаемся вместе с подружками и весело проводим время.А то всегда полностью в семье растворялась-дом,работа и все.Она молодая женщина 36 лет.А вот козел пидстаркуватый будет теперь нимфеток менять.котрые им крутят как цыган солнцем.
Очень уважаю свою подругу за решительность и чувство собственного достоинства
Любите себя девочки.
Нуждаюсь в общении• 14 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
о я как раз вам отписваю выше уже
Пожмем руки - мы аки проффесионалы
Кишечная палочка• 14 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
я первая нестыковочку заметила

с 60 тысячами и квартиру и шубы и айфоны)))
Стеклянная мышь• 14 января 2019
Подруга молодец!Побольше б таких,тогда б и мужчины думали перед тем как пойти налево.
Печальки.нет• 14 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Спрос как раз таки есть)
и она не ищет штаны,чтоб в дом их тащить
наслаждается жизнью человек
Она как жить заново начала
наслаждается жизнью человек
Она как жить заново начала
Автор,вам уже написали,что явка провалена.Закрывайте темку нэ цикаво.
Рожки-да-ножки
• 14 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Как то быстро она. одного поля ягоды они с мужем. Да и на его доход в 60 тыс нимфетка за 4 мес так бы не прибарахлилась Что то здесь неправда
Не 4,а 8
раскрутила она его знатно,сам ныл моей подруге,как он лохонулся.И какая она была чудная и бескорыстная жена
Все валит на приворот,приворожили его))))))))))
Yana-Yanochka• 14 января 2019
Ответ дляLu-bov 0807
а вы депрессируйте годами))
Не хамите((( у меня любимый и любящий муж
Нуждаюсь в общении• 14 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Не 4,а 8
Вы просто сделали мой скучный рабочий день. Спасибо
Стеклянная мышь• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1511
да не, была бы молодец, мужик бы на стороне бабу себе не нашел.
Не зарекайтесь.
Рожки-да-ножки
• 14 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
какие нафиг айфоны и шубы за 60 зарплаты)
один айон и полоинвка шубы и зубы на полку
триль
и как гордо папик то звучи с тако йзапралтой
у папиков она побольше
триль
у папиков она побольше
ну так и нимфа не мисс мира)
из колхоза приехала учиться в универ Поплавского
Для нее он таки папиком был)
У него были в заначке деньги,для нее не жалел,а ребенку 2 тыс было достаточно,как он посчитал
Для нее он таки папиком был)
Кофр для ноги• 14 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пожмем руки - мы аки проффесионалы
сестра
Lu-bov 0807• 14 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
я даже и не собиралась хамить....)
Я инженер, меряю от 1• 14 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Зачем?
Квартира есть,вторую муженек в браке прикупил))
ей вполне достаточно,нет еще подработку найдет
Она без него прям разцвела
молодец не то слово)) удачи ей
Рожки-да-ножки
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1583
ваша подруга молодец в том, что не стала все сама тянуть.... Но ребенка жалко
Так ребенок то еще малыш)
кого хочешь доведет,но раньше только маминой заботой был,а теперь и папаня приобщен
Ребенок не страдает точно)
Аноним Советчик• 14 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
триль
у папиков она побольше
триль
у папиков она побольше
++++++++++
тоже чего-то не догоняю...
60 тыс грн (если только автор не имела ввиду у.е.), то это ж вообще ни о чем. Ни шуб, ни отдыха (даже в Украине!), ни ресторанов и айфонов и тд. Это просто кушать нормально и одежду покупать иногда!, причем масс-маркет дешевый.... Папик может купить в подарок на 8 марта лексус новый и тд, а за 60 тыс грн только на заправку бензином и хватает....
тоже чего-то не догоняю...
Аноним_1580• 14 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
ну для тех,кто жизни без штанов не представляет,таки печаль.Да)
Еле вас дождалась с отповедью про штаны ))) А тьотя из стартопика на свидания к юбкам ходит, што ле? )))
Рожки-да-ножки
• 14 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
Ну раньше его доход был куда выше.Из кубышки вынул и купил однокомнатную на вторичке
Мне нет смысла придумывать
Аноним Советчик• 14 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
ага))))
Нуждаюсь в общении• 14 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
ну так и нимфа не мисс мира)
Для нее он таки папиком был)
И где ж эти одиночества познакомились, автор продолжайте, прям не тема а кайф, книжку отложила
Рожки-да-ножки
• 14 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
какая явка?
не читайте тему,если не нравится
Аноним_1580• 14 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пусть его помурыжит и назад забирает
на 11 т. не разгонишься
И даже не разойдешься! )))
Аноним Советчик• 14 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне нет смысла придумывать
ну какой папик... однушку, да еще и на вторичке.... если раньше у него было 60 к у.е., тогда пойму, а если было, допустим, 100 к грн, то суть та же....
Кофр для ноги• 14 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
++++++++++
тоже чего-то не догоняю...
айфон китайский шуба из котов вдоровых
Кокосиха• 14 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
А хде любов?? Через ’образно’ 6 месяцев на свидание бегать начала(((
А что ей делать, убиваться и реветь в подушку, чтоб все пожалели, не забыв, конечно же, обсудить?
Спасатель Малибу• 14 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Как тут все любят играть в Шерлока :)
Почему не предположить вполне логичные вещи:
1. Моя подружка получила от парня в подарок шубу...ну как сказать. В общем, стоит шуба 7 т.грн., вроде кролик, если не ошибаюсь :)
Может, и айфон 5 или 6 поколения, б/у :) Никто ж не говорит, что он ей XS MAX вручил с блэк гламой
2. У мужика была заначка от жены, вот он и тратил ее на ’любофф’
3. Муж врет жене про доходы.
Аноним_1580• 14 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне нет смысла придумывать
И что, молодица в однушку пошла? Еще и на ребенка чужого в однушке согласилась? В 19-то лет? )))
Спасатель Малибу• 14 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
++++++++++
тоже чего-то не догоняю...
Вы просто не знаете, какие ’шубы’ бывают))
И айфоны бывают 5, 6 и даже б/у семерочки))))