Рожки-да-ножки• 14 января 2019
Какая же молодец моя подруга)
Жила с мужем 12 лет,есть ребенок 8 лет и тут благоверный нашел себе "нимфетку" 19 лет,естественно она клюнула на его деньги,иначе зачем деве в 19 лет,мужчинка средней внешности,45 годков от роду)
Купил квартиру,перевез туда кохану) и ушел от моей подруги.
у него свой бизнес,естественно доход минимум показывает.В итоге платил на ребенка около 2т.в месяц.Подруга работает. ЗП 11 тыс.А у него около 60 тыс в мес.
Она с ним говорила,что для ребенка его 2 тыс.это ни о чем,он -я ничего не знаю.другие и меньше платят
В итоге она говорит,ну ок,не плати ничего.с этого дня ребенок две недели у тебя живет,две недели со мной.Он такой герой,-конечно,хоть все время пусть со мной живет.
Итог таков,что молодую нимфу хватило на 4 месяца,ребенок превратил ее жизнь почти в ад(там паренек гиперактивный и очень любознательный,рот не закрывается)
Умотала к другому папику,предварительно раскрутив 45-ти летнего олуха на кольца.айфоны.шубы и т.д.(ее совсем не осуждаю,по делом старым кобелям))
Теперь это чудо просится обратно к подруге моей.Но она уже вкусила свободной жизни,ходит на свидания,встречаемся вместе с подружками и весело проводим время.А то всегда полностью в семье растворялась-дом,работа и все.Она молодая женщина 36 лет.А вот козел пидстаркуватый будет теперь нимфеток менять.котрые им крутят как цыган солнцем.
Очень уважаю свою подругу за решительность и чувство собственного достоинства
Любите себя девочки.
Чебурастик• 14 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Петь оду прославления жене, какая молодец, нет желания, мне она не симпатична никак. Мужик тоже дегенерат. Но раз прожили так долго и их устраивало значит стоят друг друга. Хотя много знаю девочек, расставшихся с мужьями - никто себя так не ведет, т к это ненормальное поведение какое-то у нее. Семья для женщины ценность и бросаться в разгул страстей после крушения ценностей это попахивает тоже психическим расстройством.
а какое ’нормальное’? и кто это решает?..
Чебурастик• 14 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
жесть, конечно, большего бреда я еще не встречала
а уйти в монастырь, если бросил муж - это норм?
или лучше повеситься сразу
Нуждаюсь в общении• 14 января 2019
Ответ дляЧебурастик
Это сложный вопрос. Каждый переживает по своему. Но если имеется еще и гиперактивный ребенок то рвануть сразу в новые отношение это верх идиотизма. При чем это не гипотетически - есть живой пример такой девочки и ребенка, она только в школе успевает расхлебывать то что он творит после развода с мужем, ей не до свиданий. И с з/п в 11 тыс вдвойне не до этого.
Голубая фишка• 14 января 2019
хм, как-то ваще не зацепило и не зашло...
обмельчал нынче здешний тролль, абсолютно нет полёта мысли и фантазий...
скучно!
Чебурастик• 14 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
тут вы правы - каждый переживает по своему, не может быть ’нормального’ или ’ненормального’ поведения
а верх идиотизма - это навязывание глупых ярлыков и стереотипов
Рожки-да-ножки
• 14 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Какой разгул?
Прошло 8 месяцев,она ходит на свидания(не спит ни с кем),получает комплименты и чувствует себя желанной и красивой женщиной
А должна была паранджу одеть?
Какое-то убогое мышление у вас
А должна была паранджу одеть?
Какое-то убогое мышление у вас
Нуждаюсь в общении• 14 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Какой разгул?
А должна была паранджу одеть?
Какое-то убогое мышление у вас
А должна была паранджу одеть?
Какое-то убогое мышление у вас
С убогим мышлением я чувствую себя красивой и желанной в браке все 18 лет. Не знаю что такое проблемные дети и муж жлоб. Не понимаю очень многих проблем, которые поднимают здесь девочки. И действительно ваша подруга вызывает у меня негатив, и мне жаль ее ребенка. То ли еще будет подростковый возраст у гиперактивного мальчика и мамой ’в поиске’ с ее исходными
Аноним_1583• 14 января 2019
Ответ дляЧебурастик
если он ушел от жены, это не значит, что ему мозги отшибло, правда? и ребенка по идее меньше любить не стал
уж как-нибудь проконтролирует свои порывы
уже проконтролировал.бросил жену и ребенка и ушел к малолетке.
Аноним_1490• 14 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
А хде любов?? Через ’образно’ 6 месяцев на свидание бегать начала(((
А должна была скорбеть пять лет?
Аноним_1490• 14 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
а ходит на свидания с какой целью?
Чтобы жить полноценной жизнью и чувствовать себя женщиной. Или на свидания нужно ходить исключительно находясь в ооочень активном поиске очередных штанов в дом?
Аноним_1490• 14 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
++++++++++
тоже чего-то не догоняю...
60 тыс грн (если только автор не имела ввиду у.е.), то это ж вообще ни о чем. Ни шуб, ни отдыха (даже в Украине!), ни ресторанов и айфонов и тд. Это просто кушать нормально и одежду покупать иногда!, причем масс-маркет дешевый.... Папик может купить в подарок на 8 марта лексус новый и тд, а за 60 тыс грн только на заправку бензином и хватает....
тоже чего-то не догоняю...
Папики бывают разные и нимфы тоже.
У нас в городе это был бы стопроцентный папик. У всех вокруг ЗП по 5-10 тыс.
Аннуитет• 14 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у моего мужа такая зп ни айфона, ни шуб, так пару колец
Так это ваш косяк
Сфера влияния• 14 января 2019
блин, как многогранна советчица. В каких-то темах зарплата в 20 тыс грн - предел мечтаний. В этой теме мужик с зп тыс прямо нищий, даже на айфон не хватит.
Тётки, вы уж определитесь
Кисельная барышня• 14 января 2019
Угу, только молодуха бедная умоталась, а ребенок от чужой злой тети нет?
Точный_сантиметр• 14 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Так ребенок то еще малыш)
кого хочешь доведет,но раньше только маминой заботой был,а теперь и папаня приобщен
Ребенок не страдает точно)
8 лет - это прямо малыш ?? это уже вполне осознанный возраст, в котором дети развод болезненно воспринимают, а увас прямо гиперактивный малыш....
закрывайте тему - уже очень много нестыковок у вас
размахер• 15 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
какие нафиг айфоны и шубы за 60 зарплаты)
один айон и полоинвка шубы и зубы на полку
триль
и как гордо папик то звучи с тако йзапралтой
у папиков она побольше
триль
у папиков она побольше
Вот на прошлой неделе отличную шубу за 25000 взяли. Полная цена была 50000.
Вполне реально на ЗП 60000