Ms. Любмая жена• 14 января 2019
Дети не хотят ходить на рисование, музыку и гимнастику, но когда приходят - счас
Я их за руку тяну на занятия
Хотят дома сидеть
Но все равно тяну
А когда они приходят - видят учителя и подруг - и забывают о том что не хотели идти
Вот так и живем....
Заметила что дома мне мозг съедают, бьются
А когда вожу на занятия - все идеальные
Хотят дома сидеть
Но все равно тяну
Вот так и живем....
А когда вожу на занятия - все идеальные
Петриківна• 14 января 2019
водите конечно, мне дочка когда выросла, как-то сказала, а чего ты меня не заставила, я просто ленивая, а так бы не бросала, мне нравилось. Как-то так.
Сын сейчас на карате ходит, иногда тоже лень бывает, но в основном всегда бежит.
Так что волевым решением, пинка под зад и насильно делать счастливыми
Аноним_1527• 14 января 2019
Ну так хорошо, что можно потянуть за руку) - моих не потянешь. Младший истерики закатывает по полной. Сегодня я и муж уговаривали на кружок робототехники и программирования - нет и все тут. Ничего не интересно - ни спорт, ни музыка, ни рисование и т.д. Благо - хорошо учится и он и дочка старшая... а вот с увлечениями беда-беда(.
гражданинГрубиян• 14 января 2019
Так часто. Пусть ходят. Я сама тренировки бросила и ходить очень, нужен пинок. И деткам так.
Слава Українi• 14 января 2019
Муж как раз проводит беседу с дочкой на эту тему. Я устала гавкать и выпихивать на занятия. А потом гавкаю, так как не могу оттдуда забрать.