Мамулька• 14 января 2019
Как Вы бы отнеслись? Учитель поставила в угол
2 й класс, сегодня первый день после каникул. Прихожу забирать, дочка расстроена. Смотрю не успела записать домашку в дневник, и слёзы на глазах ( я думала из за того что не успела, и стерли с доски, хотя она не плакса обычно). В дневнике замечание, поведение. Потом, ее сосед по пар те говорит, что она со стула упала, и учитель ее в угол поставила. Я начинаю расспрашивать, оказывается учитель вышла в коридор, что то с другими учителями что то обсуждали, дети были сами минут 10, Понятно все были заняты своими делами, моя раскачивалась на стуле ( за это я поговорили с ней), и упала вместе с ним (не ушиблась), но был грохот, учитель стояла в коридоре, и первая ее мысль была что упала доска ( со слов учителя). Она накричала на дочь и поставили в угол. Это впервые. Дома у нас нет такого"наказания". Дочка говорит, ей было очень стыдно перед детьми, сначала из за того, что упала, Потом, что в углу стояла.
Ваше мнение?..
Печенюшка• 14 января 2019
Сказала бы дочери, что ничего страшного не произошло и это не повод плакать
Что вообще с Вами?!
Луна, что ли, не в том Козероге?! Вот это трагедия - поставили в угол! Травма на всю жизнь!
Спокойно, ничего в этом страшного нету. На стуле кататься нельзя, и ребёнку дали постоять на ногах. Авторитет перед одноклассниками это никоим образом не подрывает.
Что вообще с Вами?!
Луна, что ли, не в том Козероге?! Вот это трагедия - поставили в угол! Травма на всю жизнь! Спокойно, ничего в этом страшного нету. На стуле кататься нельзя, и ребёнку дали постоять на ногах. Авторитет перед одноклассниками это никоим образом не подрывает.
Я такая боевая• 14 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ребенок уже умеет , своим поведением он тоже унижает учителя
Она взрослая и умнее .
Сказать выйди с класса и угомони сь
Это и ответ и приличный .
А не унижать
Сказать выйди с класса и угомони сь
Это и ответ и приличный .
А не унижать
Мамулька
• 14 января 2019
Ответ дляДевальвация
Я в 9-и классе в углу стояла)) Ничего, выросла))
Сколько Вам лет? Если лет 10 прошло, а Вы помните, что в школе в углу стояли, наверное тоже Вас это задело ( унизило)?
Я такая боевая• 14 января 2019
Подрывает и ещё как .
Стародавние методы .
Ещё б линейкой била по рукам осталось
Стародавние методы .
Ещё б линейкой била по рукам осталось
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Она взрослая и умнее .
Сказать выйди с класса и угомони сь
Это и ответ и приличный .
А не унижать
Сказать выйди с класса и угомони сь
Это и ответ и приличный .
А не унижать
какое выйди из класса??? куда?? Вы вообще что ли... Чтоб ребенка кто-то украл или побил в коридоре? или предлагаете учителю вместе с ней идти?
Печенюшка• 14 января 2019
Ответ дляKROX@
научите дочь в первую очередб стоять за себя, поведение учительницы недопустимо, ваша дочь не должна исполнять то, что нарушает ее права. Расскажите ей, что правильно и что нет, мой бы сын просто не пошел в угол - наглая морда и сказал, что детей не ставят в угол за то, что они падают со стула... С учительницей я бы поговрила точно
Зря радуетесь, Вы бы видели, что такие навраные дети творят в старших классах. Умение стоять за себя необходимо, но применять его необходимо только в случае реально неадекватного поведения учителя
Я такая боевая• 14 января 2019
Если б родители жестче были то они б не наглели .
А то то а туалет не пускать , то а углы, то ещё что . берега теряют .
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ваааа,а потом королевишны выростают,не смотрите на меня,я не разрешаю!
нее, не королевишны, на королевишн те подростки возле школ мало похожи
энциклопУдия• 14 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего выросла .
Ничего хорошего нет в таком обращении .
Она могла сказать ’ выйди из класса и успокойся ’ но не в угол
Ничего хорошего нет в таком обращении .
Ага, тогда мамашки орали бы что ребенка выгнала из класса, оставила одного без присмотра, а вдруг ты там маньяк за дверью....
Я такая боевая• 14 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это демагогии .
Её задача уметь решать проблемы поведения детей зная их психологию.
К директору б отвела .
На беседу.
Второй вариант.
И их масса .
Но она не утрулилась
К директору б отвела .
На беседу.
Второй вариант.
И их масса .
Но она не утрулилась
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2019
Ответ дляПеченюшка
Что вообще с Вами?!
+++
у нас когда-то и внимания не обращали кто-то стол, кто двойку получил
вот ябед не любили
Я такая боевая• 14 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Варианты есть кроме угла
энциклопУдия• 14 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Это демагогии .
К директору б отвела .
На беседу.
Второй вариант.
И их масса .
Но она не утрулилась
К директору б отвела .
На беседу.
Второй вариант.
И их масса .
Но она не утрулилась
к директору из за качающегося стула? Не, ну модно ещё полицию вызвать, службу по делам детей, опекунский совет...
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Это демагогии .
К директору б отвела .
На беседу.
Второй вариант.
И их масса .
Но она не утрулилась
К директору б отвела .
На беседу.
Второй вариант.
И их масса .
Но она не утрулилась
так идите в школу поработайте и покажите пример
KROX@• 14 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Поговорила бы с дочкой, чтобы нормально себя вела на уроках, что вытворять может дома , ато на ушах стоит , а цацу не троньте
когда-то и замечания делали и в угол ставили и ничего, все выросли нормальными, адекватными , а теперь все такие пупики земли
ну, не знаю... у нас был класс далеко не примерный, но в угол никого не ставили, максимум училка могла линейкой по парте жахнуть и назвать нехорошим словом...:))
Печенюшка• 14 января 2019
Ответ дляKROX@
Не сказала бы, что это лучше
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2019
Ответ дляKROX@
у нас кого-то ставили, на кого-то покрикивали , но мы на это не обращали внимание
помню очень спокойную учительницу довели, что она на нас чуть ли не матом , и это учитель литературы была))) сейчас бы стая декретчиц побежала на разборки, а мы тогда извинились все и тихонько так сидели , пока она отошла )))) такая хорошая учительница была , спасибо ей , много хорошего нам дала
Твердая валюта• 14 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего выросла .
Ничего хорошего нет в таком обращении .
Не могла, она не имеет права оставлять.ребенка без присмотра.
Девальвация• 14 января 2019
Ответ дляМамулька
В 2000 школу закончила. Да, запомнила, но трагедии в этом не вижу.
Добро с Кулаками• 14 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+++++ искалечится , виновата будет учитель
Конечно виновата будет учитель, что во время урока оставила детей без присмотра.
Аноним_1441• 14 января 2019
Ну ставили меня в угол в школе и-за подобного. И что? Больше не делала таких пакостей. Ничего с вашей дочей не будет.
Твердая валюта• 14 января 2019
Ответ дляKROX@
Если бы ваш сын разбил себе голову, падая со стула, то вы бы первая прибежали к учителю: почему не присекла такое поведение раньше, а только погладила по головке и пожурила шалуна.
Добро с Кулаками• 14 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего выросла .
Ничего хорошего нет в таком обращении .
Не могла и такое сказать. Выставить ребенка во время урока из класса учитель не может. По крайней мере, когда я в школе работала такое не допускалось.
Мамулька
• 14 января 2019
Ответ дляДевальвация
И я в 2000)
Но честно говоря не припомню, что б меня ставили в угол
Аноним_1441• 14 января 2019
Ответ дляKROX@
Предвижу, как вы на старости лет перед своим сынулей передвигаетесь по плинтусу)))
KROX@• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1441
т.е. остаивать и защищать свои права для вас = передвигаться по плинтусу... совок из некоторых не вытрясти никогда:(((
Аноним_1441• 14 января 2019
Ответ дляKROX@
При чем здесь эта тухлая и заезженная фраза про совок? Какие у детей права в классе? Вести себя, как идиоты?
KROX@• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1441
дети есть дети, ну упал стул и что? вы своего за каждую чашку лупити?? девочка не скакала по классу, не срывала урок, имела ли право училка уходить из класса? такое же право как и право девочки кататься на стуле.. Вы что никогда не катались на стуле??? вот это криминал за это нужно действительно на всеобщие порицание ставить в угол класса и прививать комплексы?? вы правда так думаете? тогда это совок
Аноним_1441• 14 января 2019
Ответ дляKROX@
А её кто-то лупил??? Не надо передергивать. Никакого криминала нет, чтоб постоять в углу пару минут и остыть от своего неуместного поведения, вот о чем я. А вас всё в совок несёт)))