ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2019
Где лучше сдавать анализы? В частной лаборатории или в поликлинике?
Девочки, где вы сдаете? Кому стоит больше доверять в плане точности?
Кофр для ноги• 14 января 2019
Дила специально едем с ребенком в другую область, чтоб натощак сдать анализы по совету нашего эндокринолога из Киева
Elena Zaetc• 14 января 2019
Частные лажают в том числе и Дила. проверяла анализы из Дилы - ошиблись. Будьте осторожны.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 января 2019
Ответ дляElena Zaetc
А как проверяли?
Дюагональ• 14 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В гос, но нужно платить, частные так лажают, что ужас
Не смешите. Никто там не делает анализы, пишут согласно вашему возрасту данные, даже если дадите 100 грн. Ну не ковыряются лаборанты с зарплатой в 3000 грн в нашем дерьме. Простите.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2019
Ответ дляДюагональ
Неправда, работаю в больнице, есть возможность сравнить результаты, некоторые частные, например, делают анализы в той же гос , но совсем за другие деньги
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2019
Ответ дляДюагональ
А по поводу денег, вы же себе противоречите, лаборант за два дня зарабатывает черным налом месячную официальную зарплату