Девчата, ситуация дурацкая, нарочно не придумаешь. Сегодня шла с работы, у нас сильная гололедица, повернула на свою улицу, смотрю, на дороге лежит мужик, лицом в снег, пятна крови рядом, но шевелится, пытается встать. Подошла, спросила как-что, не нужна ли скорая, может родным позвонить-сказал, что не нужна, звонить тоже некому. Руку разбил в кровь, бровь тоже. Кое-как подняла его, вроде стоит, только отошла десяток шагов - он опять завалился, опять лбом приложился, думаю убьется пока дойдет до дома. Вернулась, опять его подняла, с грехом пополам -половину на заборы, половину на меня опираясь добрели до его дома. Вроде и спасибо и все дела, в общем прихожу домой, вечером рассказала мужу какое приключение приключилось, как начал на меня орать, типа, ты в камеру захотела, вдруг проспится этот тип, скажет, что ты его обчистила, деньги\документы\ключи вытащила. Сижу теперь реву, а вдруг правда? вот как защититься в таком случае? или вобще нужно было мимо пройти, пусть Боженькина воля будет?
emerald_88• 14 января 2019
Ваш муж просто испугался за вас, поэтому так и сказал. А вы просто огромнейший молодец! Возможно, в ему жизнь спасли.
А как это он может на вас что-то наговорить, если у него нет никаких доказательств?
ФиринаМанюшкина• 14 января 2019
Перестаньте, муж Ваш фантазер и паникер. Делая добро, просто бросайте его в воду.
А Вам спсаибо, что не оставили человека в беде!
i.ne.govori• 14 января 2019
Ответ дляMarta_M
реву, обидно очень, жалко было просто по человечески дядьку-то. И от мужа не ожидалап, если честно
мы тоже не ожидали от Вашего мужа. Вы - молодец. Всё будет хорошо у Вас.
Patisonina• 14 января 2019
автор, вы чего? молодец, что помогли. а то б может и помер в сугробе. странная реакция у вашего мужа
i.ne.govori• 14 января 2019
Ответ дляIfsogirl
У Бога нет рук, кроме наших. Так что вам плюс в карму, не переживайте, а муж скорее всего просто за вас испугался.
красиво