Marta_M• 14 января 2019

Сделала добро, теперь думаю, чем прилетит в ответ...

Девчата, ситуация дурацкая, нарочно не придумаешь. Сегодня шла с работы, у нас сильная гололедица, повернула на свою улицу, смотрю, на дороге лежит мужик, лицом в снег, пятна крови рядом, но шевелится, пытается встать. Подошла, спросила как-что, не нужна ли скорая, может родным позвонить-сказал, что не нужна, звонить тоже некому. Руку разбил в кровь, бровь тоже. Кое-как подняла его, вроде стоит, только отошла десяток шагов - он опять завалился, опять лбом приложился, думаю убьется пока дойдет до дома. Вернулась, опять его подняла, с грехом пополам -половину на заборы, половину на меня опираясь добрели до его дома. Вроде и спасибо и все дела, в общем прихожу домой, вечером рассказала мужу какое приключение приключилось, как начал на меня орать, типа, ты в камеру захотела, вдруг проспится этот тип, скажет, что ты его обчистила, деньги\документы\ключи вытащила. Сижу теперь реву, а вдруг правда? вот как защититься в таком случае? или вобще нужно было мимо пройти, пусть Боженькина воля будет?
11061977• 14 января 2019
ви могли пройти а людина не дай Боже померла. могло таке бути? ви все вірно зробили
мамакоти• 14 января 2019
так в данном случае Вы и были Боженькина воля)
v_o_l_n_a• 14 января 2019
Как он вас найдет, мужик тот? А кабы замерз?
pupsik_y• 14 января 2019
Лучше переживать что бы не подцепить болячку...
Samirra• 14 января 2019
Муж у Вас такой...меня бы это больше напрягло. И правда ’реву’?
завитушка• 14 января 2019
муж-ссыкло
автор Marta_M • 14 января 2019
Ответ дляSamirra
реву, обидно очень, жалко было просто по человечески дядьку-то. И от мужа не ожидалап, если честно
Алёна1974• 14 января 2019
знаю 2 случая мужчины упали на улице сердечный приступ а к ним никто не подошел, и из за несвоевременно оказанной помощи смертельный исход, вы молодец
vray• 14 января 2019
Ответ дляMarta_M
Вы большая молодец! Не испугались, потратили время.
Чтобы обезопасить себя- звонить в полицию и ждать прибытия.
автор Marta_M • 14 января 2019
Ответ дляv_o_l_n_a
да мало ли, кто ищет, тот обрящет) ну вдруг и правда неблагодарный, потом всех собак на меня спустит. Хотя ладно, что я и вправду панику то развожу, может на том и разойдемся.
ТриАна• 14 января 2019
Вы молодец, вытирайте слезы, муж ваш не прав
автор Marta_M • 14 января 2019
спасибо всем большое и за советы и за поддержку, немного отпускает. А с мужем завтра поговорю на эту тему.
emerald_88• 14 января 2019
Ваш муж просто испугался за вас, поэтому так и сказал. А вы просто огромнейший молодец! Возможно, в ему жизнь спасли.
А как это он может на вас что-то наговорить, если у него нет никаких доказательств?
ФиринаМанюшкина• 14 января 2019
Перестаньте, муж Ваш фантазер и паникер. Делая добро, просто бросайте его в воду.
А Вам спсаибо, что не оставили человека в беде!
леся-6aac• 14 января 2019
Вам правда так муж сказал? наорал и довел до слез? Мой бы сказал-тебе не тяжело было? Меня бы позвала на помощь или прохожих...
lana vinogradova• 14 января 2019
Вы молодец, не надо плакать!
АленаКузьменко• 14 января 2019
Вы всё правильно сделали, а муж как выше писали трус.
На Краю• 14 января 2019
Есть ролик в инете про мужчину с инсультом. Как мимо люди ходили. Покажите мужу. Вы молодец.
Пфайффер• 14 января 2019
Даа. уж... дождёшься от таких, как Ваш муж, помощи в случае чего... А Вы, Автор, молодец!!!
Missirnetka• 14 января 2019
Странная реакция у мужа, не стоит к себе притягивать подобные мысли,
vikolette• 14 января 2019
Ответ дляMarta_M
автор, вы искренне сделали добро, так что даже не думайте о плохом, не портите его)
Fresh• 14 января 2019
Ответ дляMarta_M
Автор, Ви молодець. Я б так не змогла,чесно.
Не переживайте він п’яний був же.
Muratik• 14 января 2019
Автор!!
Вы огромная молодец
Весняночка• 14 января 2019
Мужа послать надо было. Увалень .
irina _d• 14 января 2019
Муж у Вас какой-то сцыкливый.
Дайте ему почитать эту тему.
За таким, как он, точно не как за каменной стеной
v_o_l_n_a• 14 января 2019
Ответ дляMarta_M
вы хороший человек, а муж просто переволновался, поймите его
i.ne.govori• 14 января 2019
Ответ дляMarta_M
мы тоже не ожидали от Вашего мужа. Вы - молодец. Всё будет хорошо у Вас.
Patisonina• 14 января 2019
автор, вы чего? молодец, что помогли. а то б может и помер в сугробе. странная реакция у вашего мужа
Ifsogirl• 14 января 2019
У Бога нет рук, кроме наших. Так что вам плюс в карму, не переживайте, а муж скорее всего просто за вас испугался.
i.ne.govori• 14 января 2019
Ответ дляIfsogirl
красиво