ПушАпница• 14 января 2019
Когда повторить обработку?
Девочки, в субботу обработала дочке голову аптечной чемеричной водой, когда повторять обработку, в инструкции о повторных процедурах не сказано.
К слову, ранее тут советовала выводить вшей Параникс шампунем четыре недели подряд. В прошлом году нам этот способ помог, а в этом году вся голова пошелушилась, а вши расплодились опять (
ПушАпница
• 14 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Хедринг екстра, купите спрей, и не мучайтесь
Спасибо, попробуем.
Аноним_1516• 14 января 2019
Нам помогла водка, тоже от всех средств голова уже шелушилась. А после водки и волосы стали не такими сухими и вшей больше не было и укусы зудеть перестали