Сорока белобока• 14 января 2019
Друзья.
Дружим около 10 лет семьями,видимся бывает чуть ли не каждый месяц,а бывает раз в полгода.И дни рождения праздновали и новые годы.Этот день рождение" подружка" праздновала с родствениками за границей ".А по приезду я увидела в ФБ фото с празднованием уже в нашем городе в ресторане,но фото только где они с мужем и дочкой.И одновременно трое знакомых выставляют тоже фото с празднования.Даже те с которыми они только пару раз бухали .Так противно на душе.Опустошение.
Напишите вы,что проблема в нас.Анализировали уже ,мы всегда открыты и рады им,никогда никаких конфликтов.Сейчас пишет ,что хочет моих детей с прошедшим поздравить,а я не хочу ничего,поняла что дружбы то и не было,или сейчас так положенно?Просто высказалась,никому боььше не хочу об этом говорить.
За ошибки в тексте извините,не то состояние
МЕСТО_Встречи• 14 января 2019
Ответ дляСорока белобока
Да,будете дружить с людьми 10 лет,считать их друзьями,и вот так сделают,хотела б я посмотреть
Да хоть 20, что тут такого, что у ваших друзей есть еще друзья кроме вас и еще какие-то интересы?
Сорока белобока
• 14 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Тогда постарайтесь принять, что она вам не должна ничего. И не обязана была приглашать тоже. Она свободный человек. И вы тоже свободный человек. И каждый общается с кем хочет
Постараюсь.Видимо у все разные взгляды на дружбу.
Сорока белобока
• 14 января 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что есть какое то деление друзей?Одних звать на дни рождения,вторых занимать деньги,третьих парится в бане.Я не знала.Думала если я делаю в ресторане день рождение ,то как бы приглашаю друзей.Но тут моя ошибка.Может это я считала эти отношения дружбой,а они нет.
Сорока белобока
• 14 января 2019
Девочки,я только выговорится,знаю что только здесь рубают правду матку,это мне и нужно,дабы не накручивать себя
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2019
Ответ дляСорока белобока
Или мы в их))).
и это тоже
не заморачивайтесь
будут ещё другие
не заморачивайтесь
будут ещё другие
Капитанша• 14 января 2019
Ответ дляСорока белобока
Я так не скажу,я незнаю почему,может гордость не позволит,хотя хочеться.Общатся будем,но незнаю как,мне так противно сейчас,нет слов
Автор,а вы не предполагаете,что возможно, те люди с которыми вы видели фотку в ресторане,не стали придерживать подарок к случаю и ждать,пока их пригласят отпраздновать ДР(тем более,что ДР уже прошел),а сами проявили инициативу и пригласили вашу подругу в кафе отметить ее,так сказать,прошедший ДР?
В таком случае,они должны были и вас звать?Как думаете?
Подругу,конечно,как-то осторожно, спросите об этом.Уверена -все прояснится!
Сорока белобока
• 14 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и это тоже
не заморачивайтесь
будут ещё другие
не заморачивайтесь
будут ещё другие
Не хочу больше.Только теперь как приятели но не друзья
Сорока белобока
• 14 января 2019
Ответ дляКапитанша
Ага конечно,те сами даже не вспомнят когда день рождение.Ну ладно,видимо действительно наше предназначение в жизни друг друга исчерпалось
Ростки жимолости• 14 января 2019
Ответ дляСорока белобока
мама дорогая, и что? теперь и без вас шагу ступить нельзя раз вы 10 лет дружите? захотели повисеть с другими, а у вас ’ опустошение’
трындец
Сорока белобока
• 14 января 2019
Ответ дляРостки жимолости
трындец
Да,мне нужно радоваться только когда нужно отвести куда то,денег одолжить,а когда на 35 лет те я не приглашают ,а едва знакомых да,то я должна не придать этому внимания.
У вас нет друзей?Вы так делаете?Тогда это приятельство только
Ростки жимолости• 14 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Я автора очень понимаю, сама такая же - к друзьям душа и сердце открыты, всегда уделяю внимание одинаковое всем и фильтрую компании, и конечно и всегда хочется взаимности и такого же отношения к себе.
Тут 2 варианта
Либо автор проглатывает чувства, прощает, отдает себе отчет что никто ничего никому не обязан и продолжает общаться с подругой как ни в чем не бывало, делая вид что вас ничего не зацепило...
либо автор не будет таить чувства в себе и скажет прямо ’знаешь, увидела фотки на фейсбуке, рада что ты отпраздновала с друзьями, но стало немного обидно, ведь я готовила подарок и тоже рассчитывала с тобой отметить’, а там уже как сложится - либо это переведется в шутку, либо вам будет объяснена ситуация, либо вы больше никогда общаться не будете)
Тут 2 варианта
прощает
Ростки жимолости• 14 января 2019
Ответ дляСорока белобока
у вас кроме этих друзей нет? что вы так в них вцепились