15 января 2019

Что полезнее пить после завтрака, кофе с молоком или молоко?

Результат:
вже голосів: 32
20 (62.5%) Кофе с молоком
12 (37.5%) Молоко
завитушка 15 января 2019
мартини) и день удался)
Губки-уточкой 15 января 2019
В молоке ,как минимум,кофеина нет.
Кы-ы-ы-ця 15 января 2019
Полезнее чай :)
вареный_look 15 января 2019
Ничего из этого. Но если вы телёнок, то молоко.
Аноним_1525 15 января 2019
молоко для взрослого абсолютно бесполезный продукт. Коровы же сами не пьют молоко))
автор Обнемашечка 15 января 2019
И утром чай и вечером чай?)
OksanaPS 15 января 2019
Воду
Челюскина 15 января 2019
Ответ дляАноним_1525
молоко для взрослого абсолютно бесполезный продукт. Коровы же сами не пьют молоко))
но и люди одну траву не жуют).
220В 15 января 2019
Молоко ,по современным данным,не является таким уж полезным продуктом
Ori.Ua 15 января 2019
чистую воду или чай без сахара . Если уже совсем никак, то лучше хороший кофе с молоком но без сахара. Молоко для взрослого чловека не полезно , лучше кефирчик , йогуртик
Неваляшкина 15 января 2019
Пейте ,что хотите и любите)
Молоко для телёнка ,хм...но при этом все едят йогурты,пьют ряженку-кефир ,какао и тд . Смешно с нашего общества
Аноним_1549 15 января 2019
Кофе с молоком) и без сахара.
Tatyana-coffee 15 января 2019
Кому как - надо чувствовать, как Ваш организм реагирует. Взрослым молоко не нужно, плохо усваивается. Я капучино пью иногда, когда желудок не признает крепкий кофе.
Хомяк с пастой 15 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
И утром чай и вечером чай?)
И еще днем пару раз Я вот обожаю чай) Хотя знаю что он тоже так себе по пользе.
От кофе с молоком жуткий метеоризм начинается(у многих кстати так).От просто кофе гадкий привкус во рту.Но иногда все же пью, когда проснуться нужно или не засыпать под вечер.
Думаю если для пользы то фреш фруктовый лучше всего после завтрака или стакан чистой воды, ну или травяной, фруктовый чай.
Светлана_82 15 января 2019
Мне врач запретил кофе с молоком, причин не помню, но в общем не полезно это. И да, метеоризм жуткий после него. Лучше чашечку хорошего черного кофе. Тем более, настоящий качественный кофе вкусный сам по себе, без добавок
Аноним_1581 15 января 2019
Все так резво решили поделиться инфой про свой метеоризм )))
Ну если человек написал выбор между молоком и кофе с молоком то , наверное, знает свой организм и непереносимости оного у него нет. Или думаете вот только решается впервые за жизнь попробовать? полезно не полезно, устаивается -не усваивается- вопрос сугубо индивидуальный.