15 января 2019

Зайдите в опрос, интересно

По поводу прав на вождение автомобиля
Результат:
вже голосів: 152
67 (44.08%) У меня есть права, сдала сама
51 (33.55%) У меня нет прав, ездить не умею
23 (15.13%) У меня есть права, купила
6 (3.95%) Результат
5 (3.29%) У меня нет прав, но ездить умею
Кюветчица 15 января 2019
я сдавал лет более 20 назад 2 раза
Кюветчица 15 января 2019
жесть какой ник))))
Горизонтальный самовар 15 января 2019
11 правам, сама)
Ковбой Хагис 15 января 2019
Сдала сама в 2017 году. Но уровня школы не хватило бы.. Теорию то я знала на отлично, а вождения, не смотря на дополнительные с инструктором - все равно уверенности не добавляли. А вот тренировки с мужем и страх накосячить с его новой машиной - отлично подготовили к экзамену с инспектором.
Мао_Мяо 15 января 2019
Это вслед теме Каждый день 5 минут позора в автошколе?)))

Если что - не вожу, прав нет и не собираюсь. И чет смешно мне. Есть братья, племянники, муж, отец, кумовья и т.д. никто не пересдавал по надцать раз и не ныл, что плохо знал или трудно учить... Может как там говорят, что у женщин мозги по другому работают?)))
Подруга сдала на права. Я с ней один раз проехала и все, больше ни за что. Она еще так возмущается если ей сигналят(. Говорит типа Ну, что козел - ты же видишь, что я еду - объезжай... или уступи дорогу, а он сигналит. То есть она нарушает, но все вокруг козлы(((.
Пятровна 15 января 2019
У меня нет прав, но иногда муж вывозит меня в поле и я там ’ломаю ему машину’
бифидобактерияЖоржик 15 января 2019
Как вообще без прав можно сесть за руль? Мне непонятно.
Мао_Мяо 15 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как вообще без прав можно сесть за руль? Мне непонятно.
Ну, уже вот 19% есть), а представьте по стране сколько + тут еще нет мужчин, то есть ответы в основном женщины дают.
Проработник 15 января 2019
Вожу, есть права, теорию сдавала самостоятельно, за практику платила.
КучМала 15 января 2019
Теорию сдала сама, вождение платила - не давали самостоятельно сдать - валили. Потом брала частные уроки вождения
Майена 15 января 2019
Права есть, ходила на курсы, сдавала в ГАИ экзамен- тогда все платили, кроме меня. Все сдали, а я нет))) ходила пересдавать уже ’подготовленная’. Но ездить не умею. Последнее время, когда муж за рулём- объясняет мне как заводить машину, газ, сцепление, на знаки обращаем внимание, кому уступить дорогу, где помеха справа(единственное,что помню с курсов). Весной планирую учиться опять ))))
Yana-Yanochka 15 января 2019
Права есть,ездить умею,правила знаю) на внутреннем экзамене сделала 2 ошибки - получила зачет))) НО! перед экзаменом в ГАИ сказали не заплатишь - не сдашь, заплатила(( - сдала)). Как в таком случае ответить в опросе?
Курочка-чубаточка 15 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Права есть,ездить умею,правила знаю) на внутреннем экзамене сделала 2 ошибки - получила зачет))) НО! перед экзаменом в ГАИ сказали не заплатишь - не сдашь, заплатила(( - сдала)). Как в таком случае ответить в опросе?
Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ - это ого-го какая разница. Внутренний сдают все (ну пусть не с первого, со второго раза). В ГАИ сами сдают единицы, а кто платил - мог нажимать любой ответ, система сама отвечала правильно.
В нашей группе сами с первого раза сдали 3 человека из 20, повторная пересдача - еще пару человек сдали сами. Остальные платили и даже не скрывали (по принципу ’я могу заплатить и париться не буду’, а то что потом ездят, как пришельцы с другой планеты, то уже другая история).
Не хочу вас обидеть, просто мой папа тоже считал, что экзамен в ГАИ сам сдавал (он менял права, я получала свои первые). Но когда я ему дала пройти онлайн тест на сайте - делал по 6-8 ошибок в билете.
Yana-Yanochka 15 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ - это ого-го какая разница. Внутренний сдают все (ну пусть не с первого, со второго раза). В ГАИ сами сдают единицы, а кто платил - мог нажимать любой ответ, система сама отвечала правильно.
В нашей группе сами с первого раза сдали 3 человека из 20, повторная пересдача - еще пару человек сдали сами. Остальные платили и даже не скрывали (по принципу ’я могу заплатить и париться не буду’, а то что потом ездят, как пришельцы с другой планеты, то уже другая история).
Не хочу вас обидеть, просто мой папа тоже считал, что экзамен в ГАИ сам сдавал (он менял права, я получала свои первые). Но когда я ему дала пройти онлайн тест на сайте - делал по 6-8 ошибок в билете.
Мне очень нравится это дело - водить и все что с этим связано))) тесты я проходила все 100 билетов по несколько раз и была уверена в своих знаниях, но поставили перед фактом,платили все(((
Курочка-чубаточка 15 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Мне очень нравится это дело - водить и все что с этим связано))) тесты я проходила все 100 билетов по несколько раз и была уверена в своих знаниях, но поставили перед фактом,платили все(((
Вас не предупредили, что можно пересдавать несколько раз? Первый раз надо было попробовать свои силы.
Я в таких случаях вспоминаю, как родители нотации читали в 13-15 лет: ’Все пойдут топиться и ты тоже пойдешь?’. Тогда отвечала ’нет’, сейчас ’смотрю по ситуации’.
Yana-Yanochka 15 января 2019
Я знала это,но если бы я не сдала сама (тупо завалили 1,2,3) пришлось переучиваться, а это время и... я не захотела(
Я не такая 15 января 2019
Учусь ещё водить