Здравствуйте!
Девочки, простите, что повторяю свою просьбу, на прошлой неделе создавала тему - отозвались девочки, но помаду не нашли.
Пожалуйста, если есть у Вас возможность - посмотрите в магазине Ватсонс помаду M. A. G такую, как на фото, тон 03. Она стоит сейчас около 30грн, даже если и не по акции - то 40 грн с небольшим. Купите, пожалуйста, заплачу тройную цену (прошлый раз обещала двойную :)). У нас не могу её найти, на сайте тоже нет. Среди других марок такого тона не нахожу.
Если купите - позвоните, пожалуйста: 098-336-80-97, 050-504-02-59, Юлия
Заранее благодарю.
Ответ дляredshoe-n
И она какая? Жидкая? твердая?
Она твердая, цвет один в один с тем, что снизу розовеет. Если без колпачка сфоткать - там уже ничего нет) Закончилась, поэтому ищу. Пересмотрела все фирмы, что у нас продаются, нет такого тона... Я уже второй тюбик ее использовала и на зиму она мне шикарно подходит, все спрашивают: что за помада), поэтому уже прошу весь свет белый)
Ответ дляyulisa
Вечером гляну. В каком вьі городе?
Ангелиночка31• 15 января 2019
Завтра в нас гляну цю ’чарівну’ помаду.Не треба мені ні подвійної ціни, ні потрійної.
Якщо вона так для вас важлива,то з радістю допоможу.
Malinka111_• 15 января 2019
Ответ дляyulisa
Каменское, Днепропетровская область. В Днепре тоже искали в нескольких магазинах.
Когда мне нужна была позиция, я звонила на горячую линию и просила информацию о наличии. Или в Фейсбук написать запрос,
Ответ дляMalinka111_
Кому на горячую линию? В Ватсонс имеете ввиду? Конечно, я уже это делала, они не знают в каком магазине какой тон в наличии, даже в самом магазине конкретном не знают этого,учет ведется только по количеству.