S.E.M.• 03 октября 2012

Подскажите, хочу купит мясорубку с насадками для шинковки и томатного сока

Подскажите, хочу купить мясорубку с насадками для шинковки и томатного сока, какую лучше выбрать мулинекс или зелмер?
Аноним• 03 октября 2012
Мы недавно купили свекрови Зелмер 986.80 Там есть Все! выглядит достойно, мясорубку уже опробовали, еще там плавный запуск что двигатель бережет и пластиковые шестерни (одна запасная) если вдруг внутрь с мясом попадет кость то сломается шестерня, а не двигатель сгорит.

Mama Sofii• 03 октября 2012
И у нас Зелмер, мощность 1500, мясорубка, шинковка, томаты - очень довольна уже 3 года
Аноним• 03 октября 2012
986.80 это номер модели
mie• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
986.80 это номер модели
а сок томатный хороший,густой получается? из персиков,абрикосов можно делать? регулируется густота? у меня есть мясорубка,больше интересует как шнековая соковыжималка)
SamMeSvet• 03 октября 2012
Я тоже маме своей и родителям мужа купила Зелмеры - и те и те довольны как слоны! :)
Аноним• 03 октября 2012
Вот не знаю я насчет сока, но смотрели перед покупкой видео на ютубе, посмотрите и определитесь для себя, вроде немного жидковаты отходы как по мне, но смотря что хотите получить. Там еще 2 сеточки для соковыжималки: с одной типа сок с мякотью будет, а со второй....наверно тоже с мякотью но поменьше. Но мы много инфы насмотрелись перед покупкой, Зелмер действительно лучшие и у всех движок одинаковый, выбираете просто по комплектации насадок какая к вам ближе. Все мягкие фрукты можно и абрикос и персик, вот насчет яблок не знаю, наверно тоже можно, но там внутри соковыжималки эта штучка спиральная (забыла как называется) пластмасовая. Но мы уже придумали для себя что можно сначала натереть яблоки (это секунда дела с ней) а потом уже сок отжимать
samamama• 03 октября 2012
у меня зельмер ..очень довольна ...буквально вчера сок делала...потом ету мякоть еще раз пропустила (отходов мало).Насадка для колбаски есть,дырунчики классные получаются и что нравиться так ето что не сильно шумит

Аноним• 04 октября 2012
Зельмер и только Зельмер!!!!!!!!
Викторюня• 04 октября 2012
Мене теж цікавить томатодавка, ось знайшла в гуглі

http://juice-makers.com.ua/sokovyzhimalki

А в зелмер помідори цілком чи різати щоб в отвір влізли?