Пищалка• 15 января 2019

Как привлечь клиентов мастеру маникюра?

Вопрос в заголовке, долго работала в салоне, есть постоянная база клиентов, но их не так много человек 30. Где взять клиентов, работы у меня как я считаю нормальные. Фото как то здесь выставляла, хвалили. Инстаграм, олх? Реклама улице? Что эффективно как считаете? Спасибо
Девушка с коготками• 15 января 2019
пробуйте на OLX я так своего мастера нашла , довольна

Я такая боевая• 15 января 2019
Инстаграм
Аноним_1441• 15 января 2019
Обычно довольные клиенты рекомендуют своим знакомым. По объявлению я пошла бы только в салон.
автор Пищалка • 15 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Это и будет кабинет в салоне.
Я_поехала• 15 января 2019
Сарафанное радио лучше всего работает. Когда я ищу кого-нибудь, неважно, косметолога, врача, мастера маникюра, всегда кидаю клич на Фб среди знакомых. А на Олх нашла лешмейкера, когда мой мастер сломал руку. Осталась у нее, уже полгода хожу.
Девушка с коготками• 15 января 2019
кто такой лешмейкер?
Аноним_1441• 15 января 2019
Ответ дляПищалка
Это и будет кабинет в салоне.
Тогда реклама, акции..
Пиу!Пиу!• 15 января 2019
Ответ дляДевушка с коготками
кто такой лешмейкер?
Ресницы наращивает
Бесконечность-не предел• 15 января 2019
Посмотрите на ютуб Светлану Андрееву
´ Мастер с большой буквы´ канал
Сама загорелась пойти на курсы, но мне больше для самореализации, чемпионаты интересны и т.д. Но, думаю, так много сейчас мастеров, что и практиковаться не будет на ком

Смайлик• 15 января 2019
Я и дочь своих мастеров нашли на ОЛХ: открываешь,прозваниваешь-если устраивает район и цена+фото работ- идешь пробуешь.Если все отлично-остаешься.
belle.studio• 15 января 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Посмотрите на ютуб Светлану Андрееву
´ Мастер с большой буквы´ канал
Было бы желание, а возможность практиковаться найдется)
slobodyan_l• 16 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
100000%