Уравнобешенная• 15 января 2019
Что купить ребенку на подаренные деньги?
Приезжала родственница дала 500 грн чтоб я что то взяла сыну, ему будет годик через месяц.
Не знаю чтоб такого ему взять( игрушек развивающих полно, в прямом смысле этого слова. Одежда тоже есть. Но хочу взять ему что то интересное на подаренные деньги.
Посоветуйте что то интересное пожалуйста ;)
Злюка-закусюка• 15 января 2019
Ночник со звездочками
Подарили на годик, до сих пор с ним спит ( 6 лет)
Уравнобешенная
• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1577
это для вас целое событие?
не знаете как применить ?
Нет не событие, просто человек очень хороший, мы редко с ней видимся. Хотелось бы что то паматное что ли. Но в голову ничего не приходит кроме игрушек((
Трынди-брынди• 15 января 2019
Ответ дляС перепою
Книгу с яркими картинками и короткими сказками
KseniaKsenya• 15 января 2019
Я б добавила и купила золотую ниточку, на память. Незнаю, сколько она стоит
Трынди-брынди• 15 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Нет, точно не хватит. Даже на серебряную ложку не хватит
Баксы_сдам• 15 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
они такие дорогие? крестный дарил моему сыну 15 лет назад, маленькую.
Баксы_сдам• 15 января 2019
Ответ дляMedichi
купите копилку и положите деньги туда, годам к 6 у ребенка будет в копилке приличная сумма и он сможет осуществить свою маленькую мечту) у нас так, только копить начали год назад
нет, обесценятся..
Баксы_сдам• 15 января 2019
может постельку какую то красивую или коврик для игр -вроде и память, и нужное.
KseniaKsenya• 15 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ложки от 250 грн
Уравнобешенная
• 15 января 2019
Да сумма не большая, но если не возьму что то памятное то разойдутся(((
Вот думаю может фотокнигу заказать, как раз к годику подборку фоток сделать интересную можно.
Мурзилка• 15 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ложки от 250 грн
Даже дешевле есть
А вещь хорошая и даже полезная
Бармалеина• 15 января 2019
Возьмите LEGO Duplo, это игрушка, но не совсем, так скажем очень актуальный и долгоиграющий, малыши обожают строить. У них есть наборы от 1,5 годика; потом будете докупать наборы и все. Детальки компируются между собой, это так называемое «крупное» LEGO; серией Duplo многие играют от 1 до 5 лет и старше. Плюс можно цвета изучать по кубикам, фантазировать, строить, очень полезная штука:-)
Творческий типаж• 15 января 2019
Ответ дляС перепою
подождите, что-то встретится интересное
Верочка 100%• 15 января 2019
У нас после годика сумма 1500 думаю или автокресло или летнюю коляску возьму.