СКИБИДЫШь• 16 января 2019

Если вы совершили что-то из ряда вон выходящее плохое

и чувствуете это, осознаете и сами не понимаете как это произошло, как вы себя чувствуете? как ведете себя?

Описывать ситуацию не хочу. Фигурирует муж и жена. Муж виноват. Очень.
При этом все что он сделал, это несколько раз сказал "извини" и "не обижайся", будто-то просто случайно наступил на ногу. Я после этого в большом раздрае и вообще не понимаю что мне делать.
Он на второй день начал прямо требовать секса и при отказе угрожать, что если я так буду тебя вести, то он найдет себе другую, с которой будет получать все и когда хочет.

Ощущение, будто-то об меня вытерли ноги.
Когда я ему объясняю что чувствую, он вроде как искренне не понимает что-мне еще нужно.
При этом говорит что любит.

Но ни разу не сказал, что подобного никогда больше не повториться.

очень хочу послушать мнение со стороны.

Предлагала пойти к психологу. Вначале согласился, но потом все переводит в другое русло и просто называет все это моим капризом. Типа я хочу получить какие-то психологические бонусы перед ним.

А я хочу лишь понять могу ли ему доверять и как планировать свою жизнь.

Спасибо, что дочитали,
Аноним_1537• 16 января 2019
Удивительное рядом. Муж молодец, чётко доносит до Вас свои убеждения. Вы трусливый страус, ах-ах, что-то не понимаю, не доходит.

Любавишна• 16 января 2019
Время покажет.... Не зацикливайтесь на ситуации. Либо прощайте, и забывайте. Либо до свидания. Третьего не дано.
Пленница SexShop-а!• 16 января 2019
Всегда есть выбор.Либо жить так как сейчас Вы живете,либо уйти от такого мужа.Все предельно ясно.Ситуация может повториться -это факт.Выбирайте.
из желе я• 16 января 2019
Без ситуации трудно сказать, может у вас и не проблема вообще, а вы из мухи слона раздули и муж прав
Не за Будка• 16 января 2019
Если впервые воплотил фантазии, я так понимаю то что произоло М понравилось и даже очень, то толи еще будет, пойдет и дальше! А возможно он уже раньше получал ЭТО...
Ну если речь о каком бы- то нибыло насилии это очень серьезно , ... но еще есть варианты то о чем вы даже стесняетесь писать у многих пар возможно нормальное явление и вас просто не поймут
Которе, вам думать и только вам!
Разачаровусь_очень_быстро• 16 января 2019
Так муж вероятно действительно искренне не понимает что еще нужно. Либо там причина обиды пустяковая, либо он настолько наплевательски к вам относится, что думает, ой, на обиженных воду возят, никуда она не денется. А если прецедент из-за которого вы обиделись, не впервые, то тем более.
автор СКИБИДЫШь • 16 января 2019
Ответ дляНе за Будка
Которе, вам думать и только вам!
Мы поругались (муж задул скандал), муж наговорил гадостей, разбросал стулья, минут через 10 пришел типа мириться , опять говоря гадости и пытаясь затащить меня в постель, я четко и ясно сказала нет, он меня начал удерживать принуждать, я вырывалась, он ударил несколько раз сильно. Смогла вырваться только когда закричала очень сильно.
автор СКИБИДЫШь • 16 января 2019
Ответ дляиз желе я
Аноним_1537• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что в случившемся непонятно для Вашего мозга?

Не за Будка• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам нужно выговорится и конечно нужна поддержка! Вам нужно переварить ситуацию и хорошо подумать. А спрашивать тут советы не хорошая идея!
Пончик Солнечный• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если бы мой муж такое сделал и сказал, что уйдёт к другой, я бы быстренько открыла ему дверь. И даже собрала бы чемодан. Мерзавец, зачем вы такое терпите и позволяете так к себе относиться?
автор СКИБИДЫШь • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1537
Для мозга, увы, понятно.
Но кроме мозга есть сердце, есть больше 10 лет совместной жизни, дети.
Мозгом понимаю, что нужно сразу уходить.
Сердце сомневается.
А я на шпагате• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Раньше какое-то неуважение с его стороны, нездоровый эгоизм, ’ты меня не уважаешь’ или что-то подобное было?
Если да, то снимайте побои, идите в полицию, пишите заявление, и параллельно разводитесь.
Срочно, пока живы.
Побил и хотел изнасиловать - это, вероятно, или сволочизм высшей степени, или психиатрия.
Не хочу Вас пугать, но мой отец как-то психанул, разорался и ударил маму молотком по голове. Чуть промахнулся, поэтому получилось вскользь, зашили и обошлось.
Хорошо, что мама с ним развелась, осталась жива.
Такое прощать нельзя.
У сестры муж был нервный, а потом ’ну шо такое’. В очередной раз разбил телевизор, стиралку, и хотел её застрелить (табельное оружие), она чудом удрала к соседке. Сидела у соседки, пока он на работу не уехал на следующий день. Это страшно.
Аноним_1537• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для мозга, увы, понятно.
Сердце сомневается.
Так о благополучии детей и надо думать, в первую очередь. Не прикрывать ими себя : нужен отец, а думать о них - насилие абсолютно недопустимо в семье.
А я на шпагате• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для мозга, увы, понятно.
Сердце сомневается.
Хотите, чтобы Вас похоронили, а детей в интернат? Или чтобы он их насиловал в Ваше отсутствие?
Нет у Вас сердца. Не жалко Вам детей, только о штанах думаете :(
автор СКИБИДЫШь • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1537
об этом и думаю
и не понимаю даже реально ли он сожалеет о случившемся.
точнее, у меня большие сомнение, что сожалеет больше, чем о случайной подножке прохожему
вот такая я наивная и верящая в лучшее в других, да
автор СКИБИДЫШь • 16 января 2019
Ответ дляНе за Будка
не с кем выговориться, не хочу об этом говорить ни подружке, ни родителям
Как_б_не_так• 16 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
автор СКИБИДЫШь • 16 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
сейчас спит в другой комнате, параллельно обвиняя меня, что я выгнала его из супружеской кровати
Сегодня под утро пришел и пытался меня раздеть, чтобы заняться сексом, на мой отказ психанул, ушел обратно и потом ходил весь обиженный
я понимаю, что он мной манипулирует.
как это остановить? ведь даже развод ни на что не повлияет, он начнет манипулировать ребенком. Вернее продолжит, сейчас тоже этим занимается время от времени.
Я хочу это остановить. Но пока не знаю как

Аноним_1537• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
об этом и думаю
Это враньё. Вы не наивная и не верящая в лучшее. Вы слабая, глупая, безвольная.
автор СКИБИДЫШь • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1537
ок, что должна сделать сильная и волевая?
Аноним_1537• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Остановить насилие. Мужчина бьёт женщину. Это точка и нет никаких вариантов. Это нельзя понимать по разному.
В первую очередь расскажите родным.
барабанщица• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а раньше руку подымал на вас?
барабанщица• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
я понимаю, что он мной манипулирует.
никак не остановите с таким настроем. Но это не просто будет продолжаться, это будет хуже. Если сейчас сильно ударил, то потом отметелит посильнее, а потом еще сильнее. Если сейчас пытался изнасиловать, то скоро будет это делать не задумываясь.
Вариантов два - либо вы даете отпор и можете за себя постоять, давая ему понять , что эта ситуация не может повториться, либо бежать , роняя тапки. Думаю, раз до такого дошло, то ваш вариант скорее всего второй
автор СКИБИДЫШь • 16 января 2019
Ответ длябарабанщица
что значит ударил сильно?
вот мне муж тоже говорит типа да ударил, извини, но если бы хотел реально ударить, то сломал бы мне нос
ударил кулаком в лицо несколько раз
из желе я• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
М-да, ну тут два варианта или вас это устраивает и вы остаетесь и терпите ( потому что это повториться 100%), или уходите от него, другого не дано