16 января 2019

Настоятель Киево-Печерской Лавры

Скандальный настоятель Киево-Печерской лавры рассказал, как из-за его проклятий умерли люди

Настоятель Киево-Печерской лавры Павел заявил, что из-за его проклятий погибли музейщики, которые работали в мастерской. Священник бывшей УПЦ МП похвастался, что об этом узнал митрополит Владимир. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале "Лавра. Шлях до небес".

"В храме ремонтные мастерские. Были открытые дискуссии о выселении этих мастерских... И я сказал, что умрут, если не уйдут. И в один день три человека умерло... После этого написали открытое письмо Блаженнейшему митрополиту Владимиру... Я увидел, что у него из глаз "идут искры"... Он спросил меня, почему я позволяю себе проклинать музейщиков, мол, у них умерло три человека. Я поворачиваюсь и говорю: "До вечера умрете все. Во имя Отца и сына, и Святого Духа". Правда, еще один человек умер",

По ссылке видео, с 24:20

https://www.unian.net/society/10409190-skandalnyy-...

Как вы считаете - попы имеют право проклинать людей и желать им смерти?
Результат:
вже голосів: 37
32 (86.49%) 2. Нет
3 (8.11%) 3. Тыц, результаты
2 (5.41%) 1. Да
Аноним_1512 16 января 2019
он перед Богом отвечает.....они тоже люди со своими ошибками
КликОЛЬКА 16 января 2019
Воббще здравый любой человек не сыпет проклятиями и так де здравый не верит в них
GaleTTa 16 января 2019
чего туда ходить и кормить этих толстопузов?))) веришь ты? поставь себе икону дома и молись.
Лавра-это вообще отдельная тема, обитель зла)))) мы когда-то с подружками там гуляли и монах в рясе предлагал ’поехать развлечься’)))) больше туда вообще ни ногой когда в Киеве бываю.
kvl-kosmetik.com.ua 16 января 2019
его давно пора этого попа за одно место в рашку
kvl-kosmetik.com.ua 16 января 2019
как и большую половину тех что в Украине
автор Дама_с_коготками 16 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Воббще здравый любой человек не сыпет проклятиями и так де здравый не верит в них
Этот Павел с улыбочкой рассказывает что в один день умерло 3 человека, после его проклятий. А вы ’здравый не верит в них’. Вот и не верь после таких откровений...
Аноним_1512 16 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Этот Павел с улыбочкой рассказывает что в один день умерло 3 человека, после его проклятий. А вы ’здравый не верит в них’. Вот и не верь после таких откровений...
не большого ума человек получается он......
yokogama 16 января 2019
Ответ дляGaleTTa
чего туда ходить и кормить этих толстопузов?))) веришь ты? поставь себе икону дома и молись.
Лавра-это вообще отдельная тема, обитель зла)))) мы когда-то с подружками там гуляли и монах в рясе предлагал ’поехать развлечься’)))) больше туда вообще ни ногой когда в Киеве бываю.
Охотно Вам верю) Моему 40-летнему брату некий отец Марк из Лавры предлагал ’расслабиться без штанов’), даже визитка до сих пор сохранилась)
автор Дама_с_коготками 16 января 2019
Ответ дляyokogama
Охотно Вам верю) Моему 40-летнему брату некий отец Марк из Лавры предлагал ’расслабиться без штанов’), даже визитка до сих пор сохранилась)
КликОЛЬКА 16 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Этот Павел с улыбочкой рассказывает что в один день умерло 3 человека, после его проклятий. А вы ’здравый не верит в них’. Вот и не верь после таких откровений...
Вы лично проверили что этих людей нет в живых и ксть заключения и тд, а рассказывать они горазды
Смячиком 16 января 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1512 16 января 2019
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
автор Дама_с_коготками 16 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы лично проверили что этих людей нет в живых и ксть заключения и тд, а рассказывать они горазды
Т.е. настоятель одной из главных православных святынь бахвалится и врет на камеру? Зачем ему брехать?
Яжемать Мне можно 16 января 2019
проклятия это ещё куда ни шло, трепаться каждый может. А если заказуха... А под это дело уже все что угодно городят...это страшно.
КликОЛЬКА 16 января 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Т.е. настоятель одной из главных православных святынь бахвалится и врет на камеру? Зачем ему брехать?
Запугивание и приданием себе власти на глупых людей действует
Аноним_1520 16 января 2019
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Ну ,если люди действительно умерли..значит настоятель обладает некой силой.
Смячиком 16 января 2019
Ответ дляАноним_1512
Удалено администрацией...
Смячиком 16 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Ну ,если люди действительно умерли..значит настоятель обладает некой силой.
оболванивания
Языката Хвеська 16 января 2019
поповья погань он
Аноним_1586 16 января 2019
Ответ дляkvl-kosmetik.com.ua
как и большую половину тех что в Украине
А где, позвольте спросить, находится лавра???? Не в Украине?
60 метров сметаны 16 января 2019
Этот настоятель как сосуд до краев наполненный парашей, его чуть тронули и параша полилась из него во все стороны
kvl-kosmetik.com.ua 16 января 2019
Ответ дляАноним_1586
А где, позвольте спросить, находится лавра???? Не в Украине?
а где позвольте спросить я сказал или упоминул что лавра не в Украине?
к чему вопрос собственно?
Смячиком 16 января 2019
Ответ дляkvl-kosmetik.com.ua
а где позвольте спросить я сказал или упоминул что лавра не в Украине?
к чему вопрос собственно?
да она сама не знает что хочет сказать!
Ksu160576 16 января 2019
эта дрянь не от Бога, а от сатаны - он лично мне машину святил, в течении года 3 тяжелейших Дтп, как только его инонку выбросила ”как рукой сняло”
Ksu160576 16 января 2019
Ответ дляАноним_1512
он перед Богом отвечает.....они тоже люди со своими ошибками
пусть начала перед людьми и судом ответит