Любимка-анонимка• 16 января 2019

Кто получал визу в США, поделитесь опытом

Вот только после 30 лет появилась возможность путешестовать. У нас с мужем пустые паспорта. Муж мечтает посмотреть Америку, мне тоже очень интересно. Пляжный отдых не любим, а вот много гулять и рассматривать что-то новое это наше. Собираемся ещё в этом году в Польшу к родственникам и в Испанию летом. Интересует вопрос визы, потому что 1 - у нас пустые паспорта и 2 - подавали заявку на розыгрыш грин карт. Будет ли это проблемой в получении визы? Финансы позволяют, имущество есть.
Бабулька• 16 января 2019
Прокатайте паспорта, чтобы хоть было пару печатей. Грин карт - не проблема. Удачи вам) виза в США непредсказуемая вещь)

автор Любимка-анонимка • 16 января 2019
Ответ дляБабулька
А по безвизвизу все равно ставят отметку в паспорт? Я просто ещё далека от этого)
Бабулька• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ставят печати по прибытию и убытию в стране путешествия)
neoba• 16 января 2019
Моя знакомая устраивала танцы с бубном, чтобы получить эту визу. и это при 5 открытых шенгенах на тот момент за предыдущие года и пол мира объездила
автор Любимка-анонимка • 16 января 2019
Ответ дляneoba
А что за танцы?)
МеняАЖтрусит• 16 января 2019
Ответ дляneoba
получила визу? Нам отказали. Хотя я была уверена что дадут
автор Любимка-анонимка • 16 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
а что в причине отказа написали?
Aleksakievua• 16 января 2019
С п2стыми паспортами...очень сомнительно.
Ну если тут остаются дети, официальная большая зп, недвижимость- то мизерные шанс есть .
В первую очередь вам надо доказать то что вы не эмигранты .
Гринкард- никак не влияет.
автор Любимка-анонимка • 16 января 2019
Ответ дляAleksakievua
Гринкард- никак не влияет.
У нас нет детей. Официальная зп большая у мужа (у меня средняя 10-15 тыс), недвижимость есть. Говорю мужу про пустой паспорт и что давай хоть куда-то полетим, он отмахивается, говорит что откажут так откажут, а мне как-то затрат на визу и жалко)))

Закидай меня камнями• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Там не миллион платить за визу нужно, не парьтесь
Закидай меня камнями• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Пока не попробуете- не поймете. Нет 100% рецепта получения визы
МеняАЖтрусит• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
а что в причине отказа написали?
Там никто не пишет причин. Просто выдают белый листик с общими фразами об отказе...
автор Любимка-анонимка • 16 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
По 160 евро с чел стоит только собеседование, а ещё затраты на доехать в Киев, сделать мед обследование.
автор Любимка-анонимка • 16 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну мне интересно почитать хоть что спрашивали)
Челюскина• 16 января 2019
Налетать историю надо, без этого шансов 0!!!
Как минимум три страны, перелет, гостиницы-обязательно!
. И не с Польши надо начинать, а другие страны, например Италия, Франция, Германия.
А потом обращаться в проверенную турфирму, что-бы грамотно подготовить документы.
Пишу это не от фонаря, а сама сталкивалась. Прислушайтесь моего совета.
Но и после всех правильных действиях, 100 % гарантии нет.
Челюскина• 16 января 2019
Для начала ищите хорошую турфирму, которая скажет как правильно действовать. Только так! Сами не рискуйте, будет отказ.
МеняАЖтрусит• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
10-15 в долларах? Если в гривнах это маленькая зп(
МеняАЖтрусит• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Мёд обследование не нужно для тур визы. Сама тур виза 160$ и все. В случае отказа не возвращают стоимость конечно же
Челюскина• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Они могут ничего не спросить и молча дать отказ. На вопрос почему? Ответа не дадут.

МеняАЖтрусит• 16 января 2019
Ответ дляЧелюскина
И то не факт! У нас страны в паспорте есть, но отказали. Недвижимость есть, работа стабильная, но мы из Донецка...переехали в Киев когда началась война. Я думаю из-за этого отказ
автор Любимка-анонимка • 16 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну я за свой счёт и не лечу, у мужа до 60 тыс) у кого это у нас в стране 10-15 тыс дол в месяц? Таких зп и в Америке мало)))
МеняАЖтрусит• 16 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Увы...у них всегда формулировка-к сожалению мы не можем дать Вам визу. На вопрос почему-тыкают листик и ты как дурак читаешь-типа не видят тесных связей с Родиной...
МеняАЖтрусит• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вы сначала поездите по Европе, Азии, Эмираты...а потом и в США пробуйте.
автор Любимка-анонимка • 16 января 2019
Ответ дляЧелюскина
муж летит в командировку, проживание и перелёт ему оплачивают, а я уже за наш счёт, но говорить что летим по работе это будет только в минус, так что мы оба типа туристы)
Челюскина• 16 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну я же потом и написала, что все равно после этого гарантии нет. Это уже лотерея.
по любому сделать надо правильно. Иначе отказ неизбежен. А так шанс есть.
neoba• 16 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
А что за танцы?)
обратилась в агентство, там собрали якобы группу друзей, которые летят все вместе, придумали легенду, документы подавали в специальном порядке, справка с места работы - была вписана нереальная сумма зарплаты... И еще целая куча нюансов вплоть до смены места жительства. И, ясен пень, она замужем, тут ребенок, муж, недвижимость и все дела. Визу дали
автор Любимка-анонимка • 16 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мужу эту поездку оплачивают на работе, как бонус) там все по кругу ездят))
Челюскина• 16 января 2019
Я сижу с двумя отказами((
Действовала сама и была уверена что все будет гуд.
И жалею, что не обратилась к фирме, так как узнала, что у меня было несколько грубых ошибок.

А родственник мой, очень толково к этому подошёл. Очень долго готовился и фирма ему правильно все сделала. В итоге он там уже 4 года. Полетел как турист, на неделю, ну и соответственно не вернулся. Живёт и счастлив.
автор Любимка-анонимка • 16 января 2019
Ответ дляЧелюскина
Я сижу с двумя отказами((

ну мы не собираемся не вернуться, тем более жить там нелегалами) а что за ошибки, поделитесь , пожалуйста
Челюскина• 16 января 2019
Ответ дляneoba
Всё верно она сделала! Молодец!
Групповая поездка это всегда плюс огромный.