Аноним_1480• 16 января 2019

Стоит ли ехать или нет

Девочки, добрый день!

Задам совсем банальный вопрос. Мне 31 год, была замужем, есть дочь. Работаю, зарабатываю хорошо, но вот как-то с отношениями не складывается. Всех мужчин пугает наличие дочери (она у меня уже почти совсем взрослая, 5 лет, все понимает и просит папу. Даже на новый год желание загадала, что хочет, чтоб в нашем доме появился мужчина) ну и второй пункт, который не устраивает мужчин, что я жуткая карьеристка, постоянно учусь, работаю много, да у меня да и выбора нет...дочь подымать нужно.

Но вопрос не в этом. 4 месяца назад познакомилась на сайте знакомств с турком. Цели пребывания на сайте знакомств я обозначила изначально - это изучение иностранного языка, поэтому очень живо общалась со всеми иностранцами. Так и с этим турком, мы очень много начали общаться. Мой Viber взорвался от огромных перереписок и созвонов. Он: 37 лет, был женат, в разводе, живет отдельно от родителей, своя дизайнерская фирма, любит работать руками (занимается производством эксклюзивных ножей и подделок из дерева). Но! рассказывать о семье, кто чем занимается избегает, о своем бывшем браке также, очень умело меняет разговор на другую тему. Перед Новым годом приезжал с другом в Киев. Мы виделись несколько раз. Что могу сказать, красавчик и устроил такую романтику, что голова кругом. Приехал на первую встречу ко мне с подарками, на следующий день пригласил в ресторан, пришел с цветами. Любую свободную минуту старался проводить со мной. Познакомился с моей дочерью и они друг другу понравились с первых минут общение, она теперь от камеры не отходит когда звонит. Я была осторожна, близко к телу не пускала, мало ли что...секс-туризм никто не отменял. Думала, уедет потом быстро забудет, а я останусь с разбитым сердцем, и даже мысль о приятных воспоминаниях меня не подкосила. Мы продолжаем общаться, но я более пристально на него стала смотреть. Он говорит, что я не доверяю ему и просит приехать к нему в гости, хоть на пару дней. Мол, бери билеты, а тут по месту я все оплачу.
Девочки, подскажите, что делать? Ехать или нет? С одной стороны, немного расслабится и Стамбул посмотреть, а с другой стороны, как же женская честь

П.с. я была бы не я если б не нашла на него ничего в интернете. Нашла!! Действительно из очень порядочной семьи и про фирму правда.
Рекламама• 16 января 2019
Наглый секс турист. Даже на билеты не раскололся. Фу

Рекламама• 16 января 2019
Форумы читала. У него таких приезжающих по 10 штук в год
автор Аноним_1480 • 16 января 2019
Ответ дляРекламама
вот об этом я постоянно и думаю, что все не так красиво и просто. Думаю, может закинуть идею, что проблемы на работе, телефон сломался деньги нужны....как-то больше раскрутить его на информацию
Вредняжка• 16 января 2019
Ответ дляРекламама
+10000
Жена_КотораяСтена• 16 января 2019
Автор желаю Вам женского счастья!
Вредняжка• 16 января 2019
Автор, когда ваша дочь загадывала желание на новый год,сомневаюсь что она хотела в вашем доме видеть турка
автор Аноним_1480 • 16 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор желаю Вам женского счастья!
Спасибо оромное. Взаимно. Только мы, женщины, можем понять друг друга
Одноклассница• 16 января 2019
Та какие раскрутить на инфу.
Просто
Запомните турки Брехуны.
Мошенники сплошные с тех сз.
И там многие промышляют работорговлей .
Заманивают доверив ых женщин
Кто вам поможет в чужой стране .
Самой прекрасно можно съездить отдохнуть и посмотреть.
Зачем вам сдался этот стремный турок ?
Одноклассница• 16 января 2019
Те турки которые с сз либо брехуны и секс туристы либо мошенники

автор Аноним_1480 • 16 января 2019
Ответ дляВредняжка
Думаю, да. Она мне даже рассказывает, что наш папа работает в полиции и он ее защищается от преступников! Это ж нужно такое придумать
Сеточка• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Лучше бы вы его близко к дочери не подпускали, а не к телу!
Одноклассница• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Даже и купит билеты , даже и даст денег , вы готовы рискнуть своей свободой ? Рискнуть что потом скорее всего отрабатывать придётся ?
Чужие грабли ничему не учат
Одноклассница• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1480
Такие фантазии от того что она хочет чувство безопасности
Барбитта• 16 января 2019
Ехать или не ехать? Вы взрослый, свободный человек. В принципе почему бы и не съездить. Только не полностью, доверившись ему, а как бы на отдых. Короче, вам решать. У меня другой вопрос. Вы свою дочку со всеми ухажерами собираетесь знакомить? Прям от камеры не отходит, ждет звонка. А потом что? Дядя Петя уехал, дядя Саша улетел, а дядю Абдурахмана ибн Хатаба с Турции украли пираты?
Одноклассница• 16 января 2019
Ответ дляРекламама
Ничему чужие грабли не учат
Вредняжка• 16 января 2019
Ответ дляБарбитта
Одноклассница• 16 января 2019
Та те турки с первого сообщения на сз уже зовут в гости и спрашивают есть ли паспорт .
Всех зовут.
Кто то да согласится
автор Аноним_1480 • 16 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Чужие грабли ничему не учат
Честно, я могу сама и билеты купить, и гостинницу забронировать, и оплатить себе питание и так далее. В спонсорстве не нуждаюсь. В планах было и так в этом году посетить Стамбул, но в сентябре. Значит, все таки не стоит никуда ехать. А если и ехать то делать все самой =) спасибо
Тут надолго• 16 января 2019
Нахрена он нужен тот турок?

Ms. Похвала• 16 января 2019
Из очень порядочной семьи = ангел во плоти? Автор- автор. Не едьте, Вы очень наивная, легко попадете в неприятности.
РозаЛюксен• 16 января 2019
Пусть к вам ездит, на пример на выходные , а вы к нему поедете когда будете уверены в нем, и смотрите лучше на Европу, может с Англии Германн счастье найдете,
автор Аноним_1480 • 16 января 2019
Ответ дляБарбитта
Я ни с кем не знакомлю! это мое правило! В тот день наша няня была занята, пришлось взять с собой. Дочь время провела в детской комнате, когда мы кофе пили. Время вместе провели минут 15, но такой реакции от дочки я не ожидала =((( Она знает, что мама работает в международной фирме и часто у мамы скайп-конференции =((( Я знаю, что я не сама лучшая мама, и нужно найти не любящего папу, а достойного мужчину, который сможет быть с нами и жить в таком же ритме
автор Аноним_1480 • 16 января 2019
Девочки, он не спрашивал с первой минуты о паспорте. И в гости не приглашал. Изначально общение было постоено на изучении языка. Мне нужна хорошая разговорная практика в английском. Разговор, о том что он хочет что б я приехала пошел после первой встречи.
Жена_КотораяСтена• 16 января 2019
Автор а почему на обычном сайте не зарегистрируетесь? Много нормальных мужчин
автор Аноним_1480 • 16 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я на нашем сайте была зарегистрирована
Дядя Жора• 16 января 2019
Автор, я бы вам посоветовала поехать, но тогда когда вам удобно, и вы сможете сами за себя заплатить, если вдруг, что пойдет не так. То есть у вас на руках есть билеты туда и обратно, подтверждённая бронь в нормальной гостинице и есть деньги, что бы поменять билет или самой оплатить другую гостиницу.
Аноним_1574• 16 января 2019
Чий не даль Стамбул.
У меня раньше часто парочки квартиру снимали, не знаю турки ли, но приезжали жОнихи, оплачивали жилье, развлекали, обхаживали и тд. Так вы в саоем городе где знакомые родные и тд.
Автор, у вас ребенок. Вам не нужно вот так сломя голову рисковать. Имхо конечно...
автор Аноним_1480 • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1574
Чий не даль Стамбул.
Вот и я о том же. Сама большого смысла в этом не вижу. Ну да виделись, ну да познакомились, хорошо обхаживал. Захочет и сам приедет. В сказки после развода не верю, а тут как-то даже захотелось. А Стамбул, не такая уж далекая даль, поехать посмотреть всегда можно
автор Аноним_1480 • 16 января 2019
Спасибо всем огромное за ответы! Вы меня убедили в решении, которое я приняла....не стоят эти заморские принцы ничего хорошего. Нужно просто жить и радоваться тому что есть....а судьбу можно встретить и за поворотом =)))) главное, не ехать на большой скорости =)))