16 января 2019

страховка при выезде в Польшу на работу

В том году делали за 400 грн на год .фирм этих было много .
В этом году переделывам и на от 1100 до 1400 грн .
Это очень много , они ведь не действительны там .
Где и за сколько делали Вы?
Можно ли ехать без них ?
Виза на год и приглашение на полтора года , по приезду сразу будем делать карту быта

Спасибо всем кто что подскажет.
В гости звали? 16 января 2019
сделайте на месяц
автор @vika_ 16 января 2019
Ответ дляВ гости звали?
сделайте на месяц
А виза то на год .или проконает ?
натик_77 16 января 2019
Ответ для@vika_
А виза то на год .или проконает ?
не везде, но лучше не рискуйте, я серьезно!!
столько отказов было по всей Украине из-за неправильных страховок, тем-более это Ваше здоровье и жизнь, не стоит экономить на этом!
Аноним_1486 16 января 2019
Ответ для@vika_
А виза то на год .или проконает ?
Проканать должно, но я дела на пол года, эти страховки уже больше защищают , а те которые раньше были пустышки, поэтому их и запретили, делала на пол года ПЗу в визовом 900 грн
натик_77 16 января 2019
Ответ для@vika_
А виза то на год .или проконает ?
годовая есть 950грн.
натик_77 16 января 2019
Ответ дляАноним_1486
Проканать должно, но я дела на пол года, эти страховки уже больше защищают , а те которые раньше были пустышки, поэтому их и запретили, делала на пол года ПЗу в визовом 900 грн
пзу оочень дорого, полугодовые сейчас 540-650грн.
Сумка с непогодой 16 января 2019
Ответ для@vika_
А виза то на год .или проконает ?
страховка ПЗУ там работает
Вредняжка 16 января 2019
Ответ длянатик_77
пзу оочень дорого, полугодовые сейчас 540-650грн.
Зато ПЗУ там работает. А один визит к частному врачу от 150 злотых.
Коко На Страже 16 января 2019
Делайте годовую со сроком действия 30дней. В ПЗУ делала за 320грн. 3 недели назад. Визу получила без проблем.
автор @vika_ 16 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Делайте годовую со сроком действия 30дней. В ПЗУ делала за 320грн. 3 недели назад. Визу получила без проблем.
А мы через 4 месяца приедем и для выезда нам опять надо делать ..
Коко На Страже 16 января 2019
Ответ для@vika_
А мы через 4 месяца приедем и для выезда нам опять надо делать ..
Увидела, что у вас виза уже есть) Тогда страховка вам не нужна, вы же на работе застрахованы. Я неделю назад пересекала границу с визой и годовым приглашением и про страховку не спрашивали. У мужа тоже ни разу не просили страховку.
автор @vika_ 16 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Увидела, что у вас виза уже есть) Тогда страховка вам не нужна, вы же на работе застрахованы. Я неделю назад пересекала границу с визой и годовым приглашением и про страховку не спрашивали. У мужа тоже ни разу не просили страховку.
У нас есть приглашение по вовудена пол года и мы оплатили в банк 500+-грн на годовую визу ; назначено нам 22 числа на визу и в центре сказали оплатить еще за годовую визу .
Муж говорит что могут визу не выдать если не оплатим страховку на год.
автор @vika_ 16 января 2019
Я так понимаю что 22 мы просто придем в центр просто ставят визу а о страховке никто и спрашивать не будет?
Страховку спрашивают уже на границе ?
Или могут не дать визу если не оплачена страховка ?
Коко На Страже 16 января 2019
Ответ для@vika_
Я так понимаю что 22 мы просто придем в центр просто ставят визу а о страховке никто и спрашивать не будет?
Страховку спрашивают уже на границе ?
Или могут не дать визу если не оплачена страховка ?
Для визы страховка обязательна. Но на весь год не нужна, достаточно на месяц. Для выездов последующих она не нужна.
автор @vika_ 17 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Для визы страховка обязательна. Но на весь год не нужна, достаточно на месяц. Для выездов последующих она не нужна.
Спасибо
автор @vika_ 17 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Для визы страховка обязательна. Но на весь год не нужна, достаточно на месяц. Для выездов последующих она не нужна.
А не могут визу отклонить из за страховки на месяц когда виза на год,?
натик_77 18 января 2019
Ответ для@vika_
А не могут визу отклонить из за страховки на месяц когда виза на год,?
могут, смотря какой округ и настроение у консула, были случаи и у моих людей даже. А осенью как раз когда и произошли эти все изменения по страховкам, да в принципе до сих-пор что-то да меняют, пол-страны получили отказы, именно из-за страховок
Коко На Страже 18 января 2019
Ответ длянатик_77
могут, смотря какой округ и настроение у консула, были случаи и у моих людей даже. А осенью как раз когда и произошли эти все изменения по страховкам, да в принципе до сих-пор что-то да меняют, пол-страны получили отказы, именно из-за страховок
Отказы получили из-за страховок, купленных не в тех страховых.
Коко На Страже 18 января 2019
Ответ для@vika_
А не могут визу отклонить из за страховки на месяц когда виза на год,?
Не могут, т.к. по приезду вы застрахованы будете от работодателя.
натик_77 18 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Отказы получили из-за страховок, купленных не в тех страховых.
совершенно верно