ЖенаАйтишнеГа• 16 января 2019

Допоможіть!!!!! Дуже боляче!!!!!

Були стосунки з колегою 4 роки. Сьогодні сказав, що не готовий до чогось серйозного, давай лишимось друзями. Я поважаю його вибір. Але я просто незнаю як бути мені!!!!! Мені дуже боляче. Люблю його дуже. Як я маю бути з ним на одній роботі? Як поводити себе ніби все добре коли серце просто розривається!!! Звільнятися не варіант з багатьох причин. Порадьте, може хто через таке проходив, як мені пережити цей період!!???
Аноним_1570• 16 января 2019
Зачем увольняться? И откуда возник разговор?

Куратор дебошей• 16 января 2019
Вы с ним в одном кабинете сидите? Постоянно перед глазами?
Новопоштинская• 16 января 2019
Всё проходит. Пойдёт и это.
Бутылка с банками• 16 января 2019
Сегодня ж пережили?отак и переживете день за днем. Потихоньку
Не любовница• 16 января 2019
Мій козав таке, а помім як розійшлись то чере два міс розписались. Сам вернувся
автор ЖенаАйтишнеГа • 16 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Постійно пересікаємось
Накладная• 16 января 2019
Он 4 года думал нужны вы ему или нет, а вы сейчас переживаете о нем?
Тю..
Интересно, он женат?
Пошаманю• 16 января 2019
Умный хвост• 16 января 2019

Пушка заряжённая• 16 января 2019
он женат?
Аноним_1570• 16 января 2019
наверно богатую нашел, гад!
Колхозница• 16 января 2019
Ну что же, готовьтесь прожить полгода-год на нервах. Это неизбежно
Yana-Yanochka• 16 января 2019
Казлина
Аноним_1579• 16 января 2019
Ответ дляКолхозница
Півроку рік?
А чому не 2?((((
Що з жінками дівчатами сталось?
Для чого нерви витрачати на яйця в штанах. Їх по вулиці сотні ходять.
Дикая Роза• 16 января 2019
Клин клином... Не иначе
Лиса Патрикевна• 16 января 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Казлина
А с чего он козлина? Отношения изжили себя и он честно сказал.
Аноним_1579• 16 января 2019
Нормально собі живіть - усміхнена і щаслива. І ні в якому разі не шукати розмов, а навпаки сказати добре що він розірвав відносини, бо сама не знала як це зробити.
Вся такая растыкая• 16 января 2019
Ответ дляНе любовница
Козав?))
СкиниУскачи!• 16 января 2019
Вы уволиться не можете по ряду причин, для него это тоже не вариант, видимо. Раз деваться некуда, то попросите его контактировать с вами по минимуму, и сами старайтесь не находиться рядом. Легко не будет, понятное дело. Единственное, не ведитесь на качели, типа сегодня послал (типа останемся друзьями) завтра опять клеит и хочет продолжения, даже если любите-обожаете. Он и так вас промурыжил 4 года, козел.

Yana-Yanochka• 16 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
4 года он дууумал и оказался не готов,ну не казлина,а ((
автор ЖенаАйтишнеГа • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1579
Він знає, що я не хоітіла нічого розривати. У нас була розмова, в якій я хотіла трохи конкретики в нашому майбутньому бо люблю його і не можу в цій неопреділиності далі
автор ЖенаАйтишнеГа • 16 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Саме такі качелі і були раніше
БоХатая• 16 января 2019
Тю зробіть так як він хоче,а самі розквітайте і повірте ,ви ще йому дякую скажете,що він зробив такий вибір.
Доля нам робить копитняка під зад ,то прийміть його і зробіть для себе багато чого нового!
Поміняйте плаття,зробіть іншу зачіску приготуйте їжу іншу,прочитайте книжку,подивіться цікаве комедійне кіно ,повірте його рішення Вам піде на користь і зробить Вас сильнішою і красивішою!
А йому посміхайтеся і не ходіть перед ним з опущеною головою і похмурою мімікою,ви жінка ви повинні бути сильною і мудрою !
Хай щастить!
Пушка заряжённая• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Саме такі качелі і були раніше
так женат или нет?
Накладная• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Саме такі качелі і були раніше
Вы так и не ответили - он женат?
И неужели вы не понимаете что ему удобно с вами было - как с бесплатным сексом, но без планов на будущее.
Да еще и на работе, под боком, так сказать, даже напрягаться не надо
автор ЖенаАйтишнеГа • 16 января 2019
Ответ дляБоХатая
Хай щастить!
Дякую! Все Ви правильно говорите! Просто насправді важко буде з ним взавтра знаходитися поруч, очі мене зразу видають.
СкиниУскачи!• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Саме такі качелі і були раніше
Ну значит пора соскочить с этих качелей. Правильно что задали напрямую вопрос и попросили конкретики. Даже если не получили того, ради чего затевался разговор (совместного будущего), то теперь понимаете, что не стоит дальше на него тратить свое время
автор ЖенаАйтишнеГа • 16 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
так женат или нет?
Сім‘ї у обох
СкиниУскачи!• 16 января 2019
Ответ дляБоХатая
Хай щастить!
Вот, действительно отличное руководство к действию! Подписываюсь под каждым словом)
Yana-Yanochka• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Сім‘ї у обох
Убили Вы меня(((