16 января 2019

ну вот что это за мода такая у продавцов?(?(

уже третий продавец на вопрос отправит ли она завтра товар, если оплачу сегодня, радостно отвечают "да, конечно". Уточняю, товар нужен до какого-то дня, чтоб точно. И что в итоге - создают ТТН, присылают номер и отправляют спустя 2 дня. Пишу как же так, в ответ "это задержки на почте"...
Нет слов просто, уже не хочется онлайн ничего покупать(((
Кыся-брыся 16 января 2019
Дропшиперы
А Я Самая Самая 16 января 2019
Або коли купуєш, оплатила і чекаєш накладну - пишуть що нема на складі, візьміть таку схожу
Чумачечая_ 16 января 2019
я лично относила на отделения свои посылки, а из отделения их забирали через сутки. какие ко мне притенении? я не отвечаю за доставку из отделения. хотя на сайте написано забор посылок два аза в сутки. киев.
Попадалочка 16 января 2019
В таких случаях требую возврат средств и объясняю, что я дура.
Чумачечая_ 16 января 2019
/ претензии
Форточка 16 января 2019
А что вы покупаете?
Давайте мы вам без задержек отправим
Попадалочка 16 января 2019
Ответ дляАноним_1559
я лично относила на отделения свои посылки, а из отделения их забирали через сутки. какие ко мне притенении? я не отвечаю за доставку из отделения. хотя на сайте написано забор посылок два аза в сутки. киев.
В таких случаях посылка числится, как отправленная, а не ’ожидает поступления на отделение’ или как-то так)
Чумачечая_ 16 января 2019
Ответ дляПопадалочка
В таких случаях посылка числится, как отправленная, а не ’ожидает поступления на отделение’ или как-то так)
не числиться она отправленная. висит статус ждет отправки.
Попадалочка 16 января 2019
Ответ дляАноним_1559
не числиться она отправленная. висит статус ждет отправки.
Звонить на горячую линию. Они должны сразу же посылку обработать, суть даже не в том, когда она уедет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 января 2019
Ответ дляАноним_1559
я лично относила на отделения свои посылки, а из отделения их забирали через сутки. какие ко мне притенении? я не отвечаю за доставку из отделения. хотя на сайте написано забор посылок два аза в сутки. киев.
Когда накладная с номером, присвоенным в отделении -все в срок, если с ’самодельным’ - обязательно задержка. Вот удивительно, да? Чудеса.
автор Аноним_1525 16 января 2019
Ответ дляАноним_1559
я лично относила на отделения свои посылки, а из отделения их забирали через сутки. какие ко мне притенении? я не отвечаю за доставку из отделения. хотя на сайте написано забор посылок два аза в сутки. киев.
это другое, такие посылки светятся не отправленными, но в отделении. А то, о чем я говорю, это посылки, на которых есть ТТН, но продавец их на почту не отнес
Царевна в уггах 16 января 2019
Есть такая тенденция,создать накладную а товар нести на почту через 2 дня(( вот на фиг мне эта Филькина грамота. Раз уже психанулв и потребовала возврат денег, может расторопный будут.
автор Аноним_1525 16 января 2019
Ответ дляФорточка
А что вы покупаете?
Давайте мы вам без задержек отправим
Смартфон, чемодан и пижама 52 размера)
Показушница 16 января 2019
А что за менера у покупателей, спросив это, делать оплату в 9-10-11 -12 вечера? Чтоб отправить завтра, мне надо все посылки запаковать сегодня и рано утром взять с собой. Я это делаю вечером после работы, а после девяти уже укладывают ребенка, купаюсь и ложусь сама. И утром еле успеваю на работу только собраться. А потом возмущения - я же Вам вчера оплатила, почему сегодня не отправили?))
Морская свинка 16 января 2019
А можно я скажу что меня бесит? Когда висит товар на сайте, написано ’в наличии’. Ты выбираешь товар, решаешь, что тебе надо, делаешь выбор и пишешь продавцу. А он тебе такой- так его в наличии нет, я обьявление не убрала, вашего размера нет давно и тд. Меня это доводит до красных точек перед глазами
Форточка 16 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Смартфон, чемодан и пижама 52 размера)
О! Пижама мне и самой нужна:)
Organic 16 января 2019
А я... А мне..... А.....
Вопрос: ’в наличии?’. Ответ через минуту,- да. И тишина...... Или фраза:’хочу заказать’. Пишу ’в наличии’ и номер карты. А в ответ тишина.....
Манька Галченок 16 января 2019
Автор, я прекрасно понимаю Ваше негодование. Если мне реально надо срочно, до такой-то даты, то я обязательно это уточняю продавцу и мы вместе выясняем, успеет ли доехать. И когда реально продавец успеет отнести посылку.
Пока было без проколов или мне порядочные продавцы попадались.
выясняю я обычно и время отправки. Ибо вторая отправка с НП обычно около 18 (это можно позвонить и спросить у конкретного отделения), а работают на прием они еще до 21. И выходит что приняли они посылку сегодня. Но отправят ИЗ отделения только утром. И уже не успеет доехать вовремя.
Но чаще я стараюсь не заказывать что-то впритык по времени. Ибо риски есть всегда.

Пару раз заказывала впритык к отпуску купальник. Но задержка была по вине продавца, что впритык. И сразу сказала, что уезжаю тогда-то . крайний срок когда смогу забрать - такой то. Если не успеет доехать -хочу возврат средств. Заранее писала это. И как-то всё всегда было вовремя)
Вся такая растыкая 16 января 2019
Ответ дляПоказушница
А что за менера у покупателей, спросив это, делать оплату в 9-10-11 -12 вечера? Чтоб отправить завтра, мне надо все посылки запаковать сегодня и рано утром взять с собой. Я это делаю вечером после работы, а после девяти уже укладывают ребенка, купаюсь и ложусь сама. И утром еле успеваю на работу только собраться. А потом возмущения - я же Вам вчера оплатила, почему сегодня не отправили?))
О да! Как я Вас понимаю.
Меряю от единицы 16 января 2019
Ответ дляOrganic
А я... А мне..... А.....
Вопрос: ’в наличии?’. Ответ через минуту,- да. И тишина...... Или фраза:’хочу заказать’. Пишу ’в наличии’ и номер карты. А в ответ тишина.....
О дааа сестра
Аноним_1499 16 января 2019
Ответ дляПоказушница
А что за менера у покупателей, спросив это, делать оплату в 9-10-11 -12 вечера? Чтоб отправить завтра, мне надо все посылки запаковать сегодня и рано утром взять с собой. Я это делаю вечером после работы, а после девяти уже укладывают ребенка, купаюсь и ложусь сама. И утром еле успеваю на работу только собраться. А потом возмущения - я же Вам вчера оплатила, почему сегодня не отправили?))
В объявлении указываете:
’Отправка на следующий день, при условии оплаты до 15:00’
Оплаченные после 15:00 заказы отправляются через день’
не благодарите
Показушница 16 января 2019
Ответ дляАноним_1499
В объявлении указываете:
’Отправка на следующий день, при условии оплаты до 15:00’
Оплаченные после 15:00 заказы отправляются через день’
не благодарите
Это не обязательно. У меня и так в обьявлениях много текста, так как продаю косметику и в каждом полное описание каждого средства. И не нужно их загромождать такой ерундой. И бывает такое не часто, но все таки искренне удивляет. Почему люди думают, что посылка оплаченная в одиннадцать вечера, когда я если и не сплю, то точно уже лежу в постели, не может быть отправлена завтра. Я с таким столкнулась только здесь, такое впечатление, что действительно никто не работает. Иначе бы таких мыслей даже у покупателей не возникало. Я каждую тщательно пакую, сама режу /делаю коробки нужные, создаю накладные, чтоб покупателю была минимальная стоимость, а не тот объем и вес, который накрутят менеджеры на НП. Но я же не могу это делать всю ночь по каждому заходу денег или утром, когда хоть бы успеть одеться))
Майданщица 16 января 2019
Ответ дляМорская свинка
А можно я скажу что меня бесит? Когда висит товар на сайте, написано ’в наличии’. Ты выбираешь товар, решаешь, что тебе надо, делаешь выбор и пишешь продавцу. А он тебе такой- так его в наличии нет, я обьявление не убрала, вашего размера нет давно и тд. Меня это доводит до красных точек перед глазами
Жалуйтесь на такие объявления, будут отключать или модераторы на корректировку отправят. 10 корректировок минус 0,5 рейтинг.
Тепличная 16 января 2019
Приходите ко мне новой почтой четко отправляю ,могу и день в день если заказ до обеда и я дома. С укрпочтой могут быть задержки при отправке.
Губы_зубы 16 января 2019
Ответ дляПоказушница
А что за менера у покупателей, спросив это, делать оплату в 9-10-11 -12 вечера? Чтоб отправить завтра, мне надо все посылки запаковать сегодня и рано утром взять с собой. Я это делаю вечером после работы, а после девяти уже укладывают ребенка, купаюсь и ложусь сама. И утром еле успеваю на работу только собраться. А потом возмущения - я же Вам вчера оплатила, почему сегодня не отправили?))
А меня еще прикалываю покупатели, которые оплачивают неделю... а когда оплатят, уже спустя час начинают выписывать где их ттн, когда отправите и т д и в обще им очень срочно
автор Аноним_1525 16 января 2019
Ответ дляТепличная
Приходите ко мне новой почтой четко отправляю ,могу и день в день если заказ до обеда и я дома. С укрпочтой могут быть задержки при отправке.
если у Вас есть кисти для макияжа или формы керамические для выпечки, то с удовольствием зайду:)
f_inna 16 января 2019
Всегда отправляю на следующий день или в этот же день, после оплаты сразу пишу когда отправлю. Никого не подвожу, мне это важно!

Вот что меня бесит. Спрашиваю замер по стельке, приходить ответ: на ногу 23 см, я ж не это спрашивала, почему нельзя один раз замер стельки в объявлении написать?
Голодаю 16 января 2019
Ответ дляГубы_зубы
А меня еще прикалываю покупатели, которые оплачивают неделю... а когда оплатят, уже спустя час начинают выписывать где их ттн, когда отправите и т д и в обще им очень срочно
++++++
Губы_зубы 16 января 2019
Ответ дляГолодаю
++++++
Один раз был покупатель... она мне оплатила, а я как раз уже уходила на почту. Ну думаю соберу ее быстро и тоже отправлю как раз. В общем прихожу домой через 30 минут, а она у меня уже 2 раза спрашивала номер посылки за это время Ну я ей написала сразу, потом читаю отзывы.... а оно всем продавцам лепит негативные, тип очень долгая отправка... Всем, карл!) Тип, вот я вам быстро оплатила, а вы мне не побежали быстро отправлять...
Вот меня пронесло.... а если бы через час отправила? Все, плакал бы мой рейтинг)))
Показушница 16 января 2019
Ответ дляГубы_зубы
А меня еще прикалываю покупатели, которые оплачивают неделю... а когда оплатят, уже спустя час начинают выписывать где их ттн, когда отправите и т д и в обще им очень срочно
Это да. Только недавно было. Неделю почти платили, отправку попросили Укрпочтой, я на нее физически не успела на следующий день попасть и вечером была истерика у покупателя. Хотя после такой долгой оплаты и адреса для Укрпочты, я была точно уверена, что ему вообще не к спеху товар))