Кто крайний?• 16 января 2019

Корь 2019

Вот читаю новости и не знаю боятся или не слушать? Эпидемия кори в Украине. Очередное вливание? У вас есть достоверная инфо, кто то из близких/ знакомых болел? Или может у вас уже есть опыт с перенесеной болезнью? Как то стремно.
Аноним_1452• 16 января 2019
Вы очень оперативная. Сникерс?

Таракашечка• 16 января 2019
прививайтесь
лотерея
Аноним_1565• 16 января 2019
у моего коллеги пару недель назад переболела мама
Кнопкотык• 16 января 2019
Есть
Кусочек Сыра• 16 января 2019
Перед новым годом заболел старший сын - 15 лет, потом малая 6 лет, а потом я 45(((
Но перенесли более имение, как простуда.
Распутница• 16 января 2019
из сотен знакомых, только 1 ребенок прошлой зимой переболел корью. легко.
где там пандемия - хз
САМ_ТАКОЙ• 16 января 2019
у обеих дочек в классе и группе были дети больные корью, при этом распространения болезни не было, больше никто из детей не заболел.

Ирашек• 16 января 2019
куча кори у нас на западной
еще с осени
переболели почти все знакомые
разные степени
Леннон_Жив!• 16 января 2019
Эпидемии нет, есть вспышки, как и в другие годы. К чему паника, автор?
После шести ни-ни• 16 января 2019
Вокруг меня много знакомых болеют. Киев.
Летом моя домработница переболела, очень тяжело 3 недели в больнице лежала.
Наверняка• 16 января 2019
Ответ дляТаракашечка
прививайтесь
лотерея
А если в детстве болела, иммунитет на всю жизнь или можно все равно заболеть?
автор Кто крайний? • 16 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Врачи подтвердили это заболевание? Какой город?
mojsi4ka• 16 января 2019
Летом эпично переболели в больнице,дочь 10 лет.
Крем для арбуза• 16 января 2019
Подруга прислала смс,что заболела корью.Киев.
Малявка-козявка• 16 января 2019
Знайомий приїхав на свята до родини на Волинь з Києва. Зараз в лікарні. Кір. В дитинстві привитий і ще каже, що хворів у дитинстві. Як таке може бути не знаю. Але зараз брали кров на аналіз.
Ще є хворіли діти із друзів. І привиті, і ні. Переносили хворобу по різному. Хтось із вакциною важко, а хто не привитий взагалі легко.
автор Кто крайний? • 16 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я с Винницы
Леннон_Жив!• 16 января 2019
Ответ дляНаверняка
Если у вас действительно была корь, а не неопознанное высыпание похожее на корь, то иммунитет пожизненный
Крем для арбуза• 16 января 2019
Сегодня.Диагноз 8 дней не могли поставить,пока не обсыпало.Страшно подумать,сколько людей с ней проконтактировало за эти 8 дней.
Леннон_Жив!• 16 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Я с Винницы
А что это меняет ?

Просто красавица• 16 января 2019
Автор, ми перехворіли. 31 грудня піднялась температура, через 4 дні посипало. Через блювоту і інтоксикацію 6 січня змушені були звернутися в районну лікарню, згодом з підозрою на енцефаліт переведені в обласну. Так от, вся інфекційна забита дітьми, по 5-6 чоловік поступало з кором щодня: то на таксі дітей привозили, то на руках напівживих з температурою 40.8 (!). У нас принаймні точно епідемія. Львівська область
автор Кто крайний? • 16 января 2019
Ответ дляМалявка-козявка
У мене діти привиті по календарю. Племінниця взагалі немє ніяких щеплень. Страшно читати про наслідки.
lesikn• 16 января 2019
есть, у меня летом туристы из-за кори не вылетели
Леннон_Жив!• 16 января 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Думаю, что в его детстве диагноз корь ставили на глаз и могли перепутать с другими болезнями. Корью болеют 1 раз
ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2019
я болeла в дeкабрe
Наверняка• 16 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Корь. Я когда-то работала в поликлиники и сдавала ради интереса кровь на антитела, помню у меня был высокой титр. Врач тогда даже сказала, что могу кровь сдать, что из неё вакцину можно сделать. Просто пожизненный иммунитет это да, но знаю человека, который дважды в жизни переболел ветрянкой. Феномен.
Просто красавица• 16 января 2019
На підтвержлення того, що кір 100%, а не невідома висипка
Аноним_1521• 16 января 2019
Луцк (Волынь). Инфекционная переполнена. Каждый день регистрируют 20-30 случаев.
автор Кто крайний? • 16 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что это меняет ?
http://pda.vinnitsa.info/news/podrobitsi-letalnogo...
Не буду• 16 января 2019
Так уже второй год вспышка. Причём никто не видит связи между активными массовыми прививками и течением вспышки. Хотя в инструкции к вакцине прямо написано, что на 7-14-й день привитый выделяет вирус, но он типа не заразный. Кроме того, заболевших 2/3 - взрослые. Что ещё раз показывает, что прививки перенесли детскую болезнь на взрослый возраст, когда переносится гораздо тяжелее. Сейчас уже есть смысл прививать взрослых либо сдвинуть вторую прививку ближе к 20-ти годам и дать защиту на период вероятной беременности для девушек, а детям дать возможность получить пожизненный иммунитет после болезни. Но производители вакцин навязывают нам другое мнение.
Почитайте https://amantonio.livejournal.com/25466.html и там ещё вторая часть.
Леннон_Жив!• 16 января 2019
Ответ дляНаверняка
Это уже не феномен). Лет 7 как фиксируют повторную ветрянку.