Ангелочек с рожками• 16 января 2019
Ой девочки мне так хорошо наелась недавно и снова голод
Каждые 2 часа ощущение пустоты в желудке ,живот крутит от голода.
Щас снова наелась и легла ,выключила свет и так ХОРОШООО. ...
Начистила пакет мардаринов и чай сделала ,ем и запиваю
Ангелочек с рожками
• 16 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
чай з мандаринами?
брррррр
Да,очень вкусно и хорошооо
ЖаннаНеАгузарова• 16 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
чай з мандаринами?
брррррр
А что Вас так удивило? Чай и мандарины несовместимы? Это же не селедка с молоком
Фея_3уровень• 16 января 2019
У меня такое было перед ФГС
Это шалит двенадцатиперстная кишка,поэтому хорошего мало ((((
Гладковыбритый шишун• 16 января 2019
Мандарины, сладости резко повышают уровень инсулина, а потом он быстро понижается. Отсюда чувство голода.
Белок и сложные углеводы насыщают на дольшее время