Чебуравлик• 16 января 2019

Невестка ..и мыть ноги свекрови и свекру.Это средневековье а?

Девочки как считаете?
Знаю некоторые семьи где это практикуется .
Причём родители мужа здоровые люди которые сами могут это делать .
Но ..якобы обычаи и ничего зазорного в этом нет для восточных национальностей.
Хотя знаю девочку которая через пол года ушла от мужа ,потому как тот говорил что обязана мыть ноги его родителям (жили вместе)и вообще не имела права сказать слово против них ,и бывало по 10 раз за день извинялась .
А_Шо_Такое• 16 января 2019
о триль

Отблеск мысли• 16 января 2019
Дикость
Гербария• 16 января 2019
Да, да... Но только ноги мыть - этого мало, нужно еще выпить эту воду.
СССРовна• 16 января 2019
Это исключительно её выбор...
Редиска Я• 16 января 2019
Ответ дляГербария
И ее подмыться
Любви вам!• 16 января 2019
Хорошо, что ноги, а не пукало.
Ламзак_сдутый• 16 января 2019
Разные семьи - разные порядки. Только про девочку, которая смогла так быстро и безболезненно уйти из восточной авторитарной и патриархальной семьи - не верю:))
Я б такое не носила, но продаю• 16 января 2019
Да,это правда.Моют ноги отцу и матери. В знак признательности.
В Таджикистане,Узбекистане,Китае,и т.д.
автор Чебуравлик • 16 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
о триль
Я серьезно, честно .
Такое есть увы и сейчас.

автор Чебуравлик • 16 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я думаю её сами выгнали ,семья живёт на Украине .
осень_осень_харашо• 16 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
о триль
++++
_ХАТШЕПСУТ_• 16 января 2019
тріль
Ламзак_сдутый• 16 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
Повезло значит:))
размахер• 16 января 2019
Ответ дляГербария
Во во ,як кажуть ноги мыть и юшку пит ь
автор Чебуравлик • 16 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
тріль
Троль тут один и это вы .
Мандолина Бу• 16 января 2019
У всех есть обычаи стремные. А мыть ноги, обливать водкой и дарить сапоги теще в ресторане норм? А пить водку из туфли? )) а кушать из одной миски? А жевать еду, выплевывать и давать это ребенку? Можно перечислять долго
размахер• 16 января 2019
Вот постоянно бедные невестки должны угождать свекрови,но почему мужья не должны угрожать тещам ? Или теща не такой человек? А вообще никто никому и ничего не должен.
Ламзак_сдутый• 16 января 2019
Просто когда девочка с детства знает, что есть обычай мыть ноги, что у мужа может быть 33 жены и бить - это нормально, то она готова в браке к таким танцам с бубном. А если девочка видит свободу, равенство и т.п., то восточные обычаи она может просто не принять для себя. А те мальчики врут нашим девочкам, что они не настолько ортодоксальны во взглядах, а после свадьбы почему-то сразу меняются. Вот и получаются недоразумения.
ИМХОля• 16 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Правду говорят, за собой не замечается) Я бы даже не вспомнила, если бы Вы не написали)

Я не на долго• 16 января 2019
Ой,что вы там знаете. Сказочница
Любви вам!• 16 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
Вы сама откель?
черная мамба• 16 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Фууу, на счёт жевать и выплёвывать для ребёнка , прям как в животиком мире (( я так не делала , а старшее поколение рассказывало что раньше это практиковалось
КарамбОлька• 16 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
Я серьезно, честно .
Такое есть увы и сейчас.
Есть. Но не у нас. Интересно с чего возник этот вопрос у вас?
В восточных семьях не только ноги моют (хотя вот как раз это и не обязательно), руки свекрови целуют, с мужчинами за одним столом не сидят...и очень много ещё всего.
Девушка с коготками• 16 января 2019
Ответ длячерная мамба
животном мире , животиком мире
vasilinavasilevskay• 16 января 2019
Ответ длячерная мамба
Ясен пень практиковалось. У нас есть блендер. Зачем жевать?
Мандолина Бу• 16 января 2019
Ответ длячерная мамба
Спасибо маме, что меня так не кормила
Мандолина Бу• 16 января 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Блендер могут заменить: вилка, нож, мясорубка, штука для пюре и еще куча всего. Жевать и выплевывать- мерзость.
автор Чебуравлик • 16 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вы сама откель?
Отсель ))
Аноним_1502• 16 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
А у вас на россии практикуют снохачество- это когда свекор сношается с невесткой тоже.
Я_поехала• 16 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
Отсель ))
отнюдь)