Сфера влияния• 17 января 2019
Возможна ли беременность при полипе эндометрия?
Девочки, Возможна ли беременность при полипе эндометрия? У кого-то был похожий случай, что удалось забеременеть?
Операцию не хочу делать((
Носки на подтяжках• 17 января 2019
Возможна, но маловероятна. А в чем проблема сделать операцию? 15-20 минут гистероскопом все удалят и домой.
Котик-Пупсик• 17 января 2019
полип может не один, это его увидели на шейке при осмотре, полипы могут быть и в матке, поэтому удалить, а потом беременеть
Бабка_в_кедах• 17 января 2019
теоретически возможно, практически вряд ли. В гистескопии ничего супер страшного нет, это не та страшная ОПЕРАЦИЯ, которую вы себе представили))
Забыла что?• 17 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Так написано же - полип эндометрия. А эндометрий по-вашему где находится?
Борец за справедливость• 17 января 2019
Бере мене ость очень даже возможна,но очень большая вероятность отслойки,самопроизвольного прерывания беременности и преждевременных родов.При незапланированной беременности,почти каждая женщина вынуждена принимать прогестерон в разных вариациях.
БезникаЯ• 17 января 2019
Автор, у меня был полип эндометрия. Наступила долгожданная беременность. Вся беременность прошла отлично.
Только одно но... срок мне ставили на 10 февраля, а никаких признаков родов и в помине не было , на 21 число назначили консиллиум, что делать , вызывать роды или кессарить.
Вообщем ночью 21 начало тянуть живут, ну и поехала я в роддом, а на кресле при осмотре у доктора была перчатка в крови. Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты. но это не из -за полипа даже могло быть, а плацента устарела, она же имеет степни созревания.
Экстренно меня прокесарили. Все хорошо.
Так вот после родов полипа не обнаружили, видно на гормональном фоне он рассосолся я так думаю.
Удачной Вам беременности!!!

Экстренно меня прокесарили. Все хорошо.
Удачной Вам беременности!!!

Сфера влияния
• 17 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Экстренно меня прокесарили. Все хорошо.
Удачной Вам беременности!!!

Экстренно меня прокесарили. Все хорошо.
Удачной Вам беременности!!!

спасибо большое за ваш ответ!!!! А какой размер полипа вам ставили на УЗИ?
БезникаЯ• 17 января 2019
Ответ дляСфера влияния
Я уже и не помню честно говоря