ДА да да• 17 января 2019
можно два раза сдавать в интертоп ?
купила обувь, они подешевели сдала и опять купила но дешевле, еще подешевели
хочу опять сдать ?
можно так или они по карте интертоповской увидят что я их уже сдавала?
хочу опять сдать ?
ДА да да
• 17 января 2019
Ответ дляНеугомонная
А мне подтверждение заказа не приходит((((
я на магазин беру
новой почтой не люблю
за доставку берут 50грн, возврат морока
новой почтой не люблю
за доставку берут 50грн, возврат морока
Неугомонная• 17 января 2019
Ответ дляДА да да
я на магазин беру
новой почтой не люблю
за доставку берут 50грн, возврат морока
новой почтой не люблю
за доставку берут 50грн, возврат морока
Мне удобно, померял на почте, не подошло- возврат, ничего не плачу
ДА да да
• 17 января 2019
Ответ дляНеугомонная
ничего не плачу если заказ свыше 1500грн
у меня редко бывает заказ 1500
обычно дешевле, не хочу платить за доставку
у меня редко бывает заказ 1500
ДА да да
• 17 января 2019
Ответ дляНеугомонная
морока с возвратом если я из забрала домой, а потом вдруг передумала
вот будет морока. по времени долгий возврат
ДА да да
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1477
капец, ну Вы и доморощенная. Извините, конечно
деньги лишние не бывают
Неугомонная• 17 января 2019
Ответ дляДА да да
у меня редко бывает заказ 1500
Нет, никогда не платила за отказ три раза сандали ребенку заказывала за 400грнна сейле- не подошли, отлали и угли, первыйраз слышу. Всегда переспрашивала на посте нудно ли гплатить- нет
ДА да да
• 17 января 2019
Ответ дляНеугомонная
та Вы не поняли меня
я говорю что если я забрала посылку с новой почты, пришла домой и передумала через пару дней, тогда возврат будет морока
ДА да да
• 17 января 2019
Ответ дляКурочка
но смотрите что бы не вышло,что вы вернете,а обратно купить не сможете
почему
они остаются перед глазами и опять покупаешь их
Матрёна• 17 января 2019
Автор можно сдавать. Ничего в этом нет страшного. Я сдавала, правда по другой причине, но сдавала так два раза
Курочка• 17 января 2019
Ответ дляДА да да
почему
нет уж,вы пишите заявление и в чечении 7 дней вам должны вернуть деньги,а продавец их забирает,что бы они попали в продажу их бухгалтерия должна на приход поставить и ни кто не обязан вам их сразу продавать
ДА да да
• 17 января 2019
Ответ дляКурочка
гггы первый раз так вернули и опять купила за 2минуты
ДА да да
• 17 января 2019
Ответ дляКурочка
деньги при возврате возвращают сразу если покупала наличкой
Курочка• 17 января 2019
Ответ дляДА да да
мне ваши гггы ни к чему,идите и второй,я не против.Я вам рассказываю как может магазин опрокидывать хитроопых покупателей!
Курочка• 17 января 2019
Ответ дляДА да да
могут вернуть сразу,а могут и в течении 7 дней,что не запрещает закон!
ДА да да
• 17 января 2019
Ответ дляКурочка
схожу в магазин потом напишу результат
возвращала раз и сразу покупала проблем нет, два раза одни и те же еще не приходилось возвращать
ДА да да
• 17 января 2019
Ответ дляКурочка
им надо говорить как есть, а не юлить
Курочка• 17 января 2019
Ответ дляДА да да
им надо говорить как есть, а не юлить
да мне все равно,я подобной ерундой не страдаю!Вы спросили,я ответила и сразу,что в рамках закона вы можете возвращать хоть 25 раз и у вас принимать их обязаны!Продавать повторно исключительно по их желанию
ДА да да
• 17 января 2019
Ответ дляКурочка
сходила все отлично
магазин-сказка
My Business• 18 января 2019
Ответ дляДА да да
сходила все отлично
магазин-сказка
і скільки ви вигадали???