17 января 2019

Кто может взломать мою страничку Вк?

Очень нужно!! Забыла пароль от страници вконтакте. Но на ней не моих фото и поддержка отклонила заявку. Кто может взломать мою страницу?? Есть айди и логин, привязана к номеру телефона
Кохонэ 17 января 2019
Так в чем проблема восстановить пароль, или телефона, к которому привязан аккаунт, тоже нет? Тогда никак, можете забыть про аккаунт.
Нашли в капусте 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
Так в чем проблема восстановить пароль, или телефона, к которому привязан аккаунт, тоже нет? Тогда никак, можете забыть про аккаунт.
А что если пользуюсь страничкой, но номера телефона того уже нет. Можно привязать к другому телефону страничку?
автор пізніше 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
Так в чем проблема восстановить пароль, или телефона, к которому привязан аккаунт, тоже нет? Тогда никак, можете забыть про аккаунт.
Доступ к телефону есть. На странице нет моих личных фото на аватарке, поэтому поддержка отклонила заявку. Может кто-то взломать, у меня есть айди, логин и номер телефона
Тауъ 17 января 2019
Ответ дляпізніше
Доступ к телефону есть. На странице нет моих личных фото на аватарке, поэтому поддержка отклонила заявку. Может кто-то взломать, у меня есть айди, логин и номер телефона
по номеру телефона сменить пароль
автор пізніше 17 января 2019
Ответ дляТауъ
по номеру телефона сменить пароль
отклоняет, объясняя тем, что нет моих личных фото
Кохонэ 17 января 2019
Ответ дляпізніше
отклоняет, объясняя тем, что нет моих личных фото
находите на главную страницу и нажимаете ’забыли пароль’, в поддержку совсем не обязательно писать
автор пізніше 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
находите на главную страницу и нажимаете ’забыли пароль’, в поддержку совсем не обязательно писать
вот бред полный?