Лор ребенку при аденоидах 2-3 степень выписал схему лечения, в которую входит препарат сингуляр. Лечение на месяц. После будут смотреть динамику и решать вопрос об удалении. Этот препарат выписывают нам впервые. Хотелось бы услышать реальные отзывы о нем при аденоидах у деток. И были ли какие- нибудь побочки? Спасибо зарание!
Манный комочек• 17 января 2019
нам помогло лечение назонекс синус на месяц и потом еще на месяц. с 3 степени до нормы.
Остановщица• 17 января 2019
каждое лето муж и дети пропивают при аллергии, из побочек только высокая цена, покупаем аналоги.