Пупуговка• 17 января 2019

КРЕМЕНЧУГ. Ищу срочно репетитора польский+английский. Посоветуйте, пожалуйста.

Аноним_Галя• 17 января 2019
ну среди учебного года врядли у хорошего репититора есть место Вам наверное лучше Лингву или Инша освита ну или другие учебные центры расссматреть

автор Пупуговка • 17 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
нет времени на групповые занятия. Только на интенсивное репетиторство.
VikMih• 17 января 2019
Хотите срочно - пожалуйста! Вот телефон 067 339 66 09. Звоните.
Разведка Маша• 17 января 2019
Ответ дляVikMih
кого вы рекомендуете? подробнее расскажите, что это за репетитор.
VikMih• 17 января 2019
Для Разведки Маши:
Это телефон переводчика с большим стажем. Он также ведет занятия польским и ангшийсикм языком.
VikMih• 17 января 2019
английским
Разведка Маша• 17 января 2019
Ответ дляVikMih
Для Разведки Маши:
спасибо! по скайпу работает?
Г@Л@В@ломка• 17 января 2019
Happy-lovely1 репетитор английского
VikMih• 17 января 2019
Для Разведки Маши: Да, работает

автор Пупуговка • 17 января 2019
Ответ дляVikMih
Спасибо большое.