Королева спама• 17 января 2019
Кто все эти люди? Встреча выпускников через 25 лет...
А вы встречаетесь со школьными..эээм...товарищами?
Пригласили,но идти не собираюсь. Зачем? О чем говорить? Не любила школу,отличница,до сих пор кошмары про учебу снятся.....
Посмотрела некоторых в соцсетях- да если на улице выстрела,даже не узнала бы ....
Инстагра_мерша• 17 января 2019
Ответ дляМашкус
я сменила 2 школы, 3 класса (последние 2 года - собрали сборный со всех трех лучших учеников), но тем не менее на встречу последние разы приглашали и с параллельных классов и приходили и общаемся.
ну вы наверно общительная очень, я была скромная отличница-хорошистка,
ботан, так сказать, у меня переходной возраст только лет в 16 начался,
мне тогда с одноклассниками не интересно было, они курили-матерились и бухали, гимназия в центре Киева, золотая молодежь (это последние 2 года школы)
тянитолкайка• 17 января 2019
Они логичны,если класс был дружным.Если нет-смысла не вижу.
У мужа все дружили-встечаются каждый год и к учительнице ходят своей.У меня дружили парами и те сейчас не общаются.Смысл таких встреч?Показать кто чего добился,кто ничего...
Ответ дляИнстагра_мерша
в школе я была совсем другой! это сейчас я общительная, уверенная в себе, а тогда тоже была скромная зашуганная скромница-хорошистка(((( и у нас сливки класса тоже курили, пивашили и зажимались по углам. тогда я с ними тоже не общалась)))) а сейчас хоть школу и не помню почти, но все какие-то такие родные)))) и реально, если сейчас в Вайбер напишу что нужна помощь, пару человек прискачет точно)))
Марисабелла• 17 января 2019
я ходила, не понравилось. абсолютно чужие люди друг другу, сидишь и не знаешь о чем общатся..все тычут фото своих детей, ты делаешь вид, что тебе это интересно.. парни понапивались, начали приставать..ну такое...кстати, парни больше постарели чем девченки, а еще говорят что женщины раньше сдают
Инстагра_мерша• 17 января 2019
Ответ дляМашкус
рада за вас))
Sweet_Dreams_• 17 января 2019
Ответ дляИграю у края
Поддерживаю. Вот она - иллюстрация полнейшей деградации. СтОит только человеку написать, что жизнь у него удалась - сразу найдутся сАвеДчицы, которые грязью обольют. Как правило, это озлобленные тетки, которые в жизни и видели разве что только непутёвого мужа, зарплату 5 тыс и Бердянск на 2 нед летом. Вот посмотрите, сколько сразу ответов на посты той девушки полетело, никому столько внимания не досталось, сколько ей) ))
Может то одноклассницы , которые сплетни распускали))) подтянулись
Марисабелла• 17 января 2019
Ответ дляРадикальная
Не могут быть чужими людьми те, с кем мы на протяжении 10-11лет проводили времени больше, чем с родителями. Особенно те,с кем мы тогда дружили или были в хороших отношениях. Да, все изменились, да, могли долго не общаться,но почему нельзя образоваться тому, с кем связано детство? Да и насчёт идменений-в основном ведь они внешние, внутри мы остаемсявсе теми же, душа ведь не имеет возраста.
вы видимо в маленьком городке учились, там где один класс с первого по 11..в большин городах такого нет, я из Киева и каждый год я была в новом классе с новыми людьми. потому как руководство нашей школы решило из обычной школы делать гимназию, поэтому каждый год людей переформировывали по новым классам по уровню знаний..поэтому мне они реально чужие люди
Марисабелла• 17 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Каждый год встречаемся с одноклассниками и классным руководителем. Некоторые ребята из других городов приезжают.
вот людям делать нечего)))
Рыжик-пыжик• 17 января 2019
У нас все разъехались. Один раз была встреча. Как-то не юбилейно - то ли 7 лет, то ли 8. Просто наша классная как раз выпускала новый класс и организовала совместное мероприятие: её прошлые и нынешние выпускники. Почти никто из наших не пришел. Из парней пришли только самые тихие и тухлые. Было мегаскучно. И выпить нормально стеснялись из-за присутствия школоты. Но я уверена, что и без школьников было бы невесело. Мы действительно совершенно чужие люди друг другу. Когда-то были близки, но уже давно отдалились. Даже родственники, которые годами не общаются, становятся чужими. Я в ТЦ ходила с мужем, поздоровался со мной паренек - продавец-консультант из магазина. По имени меня назвал: ’Привет, Оксан’. Я вообще его не узнала сначала. Поздоровалась в ответ, но ходила и думала: ’Кто такой?’. Он потом опять попался на глаза, прошел мимо, улыбнулся - и я его узнала, только по этой детской улыбке. Одноклассник. Под 40 лет, консультантом в магазине работает. Если бы он не поздоровался и не улыбнулся потом как родной - я бы и не вспомнила его. Возможно, даже если бы консультировал меня - не вспомнила бы. Как-то раз одноклассницу мою видели. Мы в машине с мужем ехали, она перед нами дорогу перешла. Вальяжно так, как она всегда умела.))) Разумеется, я её не узнала. Идет да идет девушка, мне-то что. Муж узнал. Хотя он со мной в школе не учился. Просто когда мы уже с мужем жили, она пару раз ко мне в гости приходила. Но это было 15 лет назад. С тех пор я её только в Ок и Вк видела. Ну и нафиг мне с этими людьми встречаться, если я их даже в лицо не знаю?
У нас был не дружный класс. Может, потому что классруки поначалу постоянно менялись. Может, потому что первая классуха была ехидна и язва, а говоря по-взрослому - сука. Должна была укреплять коллектив, а делала наоборот - вносила раздор, плела интриги (разделяй и властвуй). Два года нас повела и отказалась - не оправдали её ожиданий. С тех пор так и не вышло у нас коллектива, хотя в начальной школе были хорошими детками.
Бесконечность-не предел• 17 января 2019
Мой папа встречался с одноклассниками (именно одноклассниками), правда, уже с теми, кто остался лет до 77. С некоторыми продолжает общаться по телефону. Смотрю на их фото - 20 лет, 30, 50, 60... Так радуюсь за этих людей. Становится все меньше и меньше на фото людей, приходят уже парами, дружат семьями, все они такие счастливые и милые))) Их класс собирает в последнее время уже у себя дома бывшая комсорг - активистка, отличница, и если бы не она, врядли бы уже у них получилось встретиться. Но все же надеюсь, что 70-и летие со дня окончания школы они таки отметят! А наш класс встретился на 10 лет первый и последний раз и, видимо, поняли, что никому это не надо.
Выручалка• 17 января 2019
Ответ дляШламимо
Нет. Один раз пошла и сбежала. Половину не помню, вторая половина алкашня какая то. И бурная радость от встречи. Кого? Абсолютно чужие люди. От этой приторной радости чуть не стошнило. Кому нужны вообще эти встречи, наверно ооооочень одиноким людям или алкашне для компании.
жаль ,видно контингент такой ваш был ((( может с села или городка захолустного какого... я без обид
а у нас вот успешные интересные люди, причем многие встреча именно с 9 классом. многие ушли в лицеи потом, я с подругами в педучилище
очень рада была встрече и в вайбере потом месяц шутили общались и не могли успокоиться )))
Пожарник• 17 января 2019
У нас на встрече выпускников пара - одноклассники, разведенные, а в школьные годы встречались, так и ушли со встречи вместе, поженились и вот уже будет 5 лет, как вместе.. не зря сходили))
Выручалка• 17 января 2019
Ответ дляАннуитет
Ни разу у нас не было встречи одноклассников. У классного руководителя убили сына, он учился в нашем классе. Она нас видеть не может.
мы встречаемся без учителей. а зачем их звать?
Выручалка• 17 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Успешные и уверенные в себе люди на такое не обращают внимание.
Вы ,как на бАзАре работаете, что сплетни собираете.
УВы не успешны , увы
ой боже ж мой. кака вы проницательна мадама
ИзЮмрудная• 17 января 2019
Вижу некоторых каждый день. 4 человека алкаши, которые меня не узнают, 2 уголовника, которые за убийства отсидели по 20 лет, половина не здоровается при встрече...и это физ мат! Обалдеть как хочу их видеть
Ответ дляМарисабелла
Я даже не ходила ни разу — просто не интересно слушать истории из жизни чужих мне людей. А вот с университетской группой жаль, что за 10 лет после выпуска встретились только один раз, и то по моей инициативе.
Выручалка• 17 января 2019
Ответ длямладокошкина
да, для того чтобы получить эту работы я училась очень долго, а не рожала в 20 и не разводилась) решила сама создать свое будущее и не надеятся, что встретится принц и обеспечит всем. но многим этого не понять. женщина же домохозяйка-уборщица и у нас это норма
да перед кем вы оправдываетесь )))
молодец ,раз живете как хотите
а можно вопросик не по теме - вот интересно, а что девушка без детей тут делает на этом сайте? вы вещами торгуете или как вас сюда занесло. часто встречала тут пишут нет семьи и детей ,просто не пойму здесь вроде мне казалось по детским вещам тусят и семейным сплетням ))) я до рождение ребенка сайт этот и впомине не знала
молодец ,раз живете как хотите
вкусносися• 17 января 2019
Ответ дляМашкус
видя как 40-ка летние мужики таскают друг-друга на руках и пытаются кинуть головой вниз в мини-речку с моста в не самом фиговом ресторане города я поняла что в душе - все все те же одноклассники)))))
Класс!!!!

вкусносися• 17 января 2019
Ответ дляМашкус
Я 4 школы сменила) но тем не менее с удовольствием была на встречах двух выпускных классов
Выручалка• 17 января 2019
Ответ дляМашкус
ой и мы надурелись, поехали потом в караоке
Ситечко для мыслей• 17 января 2019
Встречались через 15 лет, скоро будет встреча через 25, я на нее не пойду. А чего идти, если я никто? В школе - отличница, примерница, удобная и покладистая во всех отношениях, в жизни - УГ: домохозяйка с депрессией и кучей комплексов, с приступами ПА, с которыми даже страшно нос высунуть на улицу, без подруг и даже без знакомых. Весь мой круг общения- муж и дети, чем мне гордиться? Звезд не хватаем, только и толку, что не бухаем
Девальвация• 17 января 2019
Ответ дляПапина дочка
а в чем ваш успех?
Живет в Германии.
Как я поняла - на советчице это офигеть какой успех!
Борщец• 17 января 2019
Такие разные у всех воспоминания о школе.... Я вспоминаю, как страшный сон эти годы, всегда называла школу каторгой,хотя училась хорошо.
Никого видеть не хочу совершенно, какое мне до них дело. В соцсетях не зависаю, поэтому фото одноклассников не смотрю .
Любящая болтать• 17 января 2019
Не хожу. Вот недавно собирались первый раз за 15 лет. Даже мысли прийти не было.
Не нашла ни одной причины. За 15 лет уже ничего общего совершенно.
А вот с одногруппниками постоянно собираемся, хотя все мальчики.
Первая леди колхоза• 17 января 2019
я 30 лет назад окончила школу, ни разу не ходила и не имею желания, я даже не здороваюсь с одноклассниками, только с одной (и то потому что она соседка моей мамы)
Аноним_1486• 17 января 2019
Ответ дляТролю как могу
хожу, очень нравится. Приезжают даже из Англиии, ирландии. Израиля, Америки.
и у нас также. 10 лет вместе, это кусок жизни! прикольный, класный кусок. ну как можно не пойти? мы встречаемся каждые 10 лет, немогудождаться уже когда на 30 лет придем :) в 2024 году аж.. тоже из другой страны еду.
Дадосвидания• 17 января 2019
Нет, они чужие люди для меня. Но пару одноклассников все же рада буду видеть, один мой сосед оказался(в одном ЖК), другую девочку просто рада буду видеть.