17 января 2019

Кто все эти люди? Встреча выпускников через 25 лет...

А вы встречаетесь со школьными..эээм...товарищами?
Пригласили,но идти не собираюсь. Зачем? О чем говорить? Не любила школу,отличница,до сих пор кошмары про учебу снятся.....
Посмотрела некоторых в соцсетях- да если на улице выстрела,даже не узнала бы ....
Женамужная 17 января 2019
Мега и Мега довольна встречей выпускников . 30 ЛЕТ! Школа это одно, а быть одноклассницой- это другое. Люди в школе учаатся, а не только табель с оцеками.
Это было МЕГА супер встреча.
Шламимо 17 января 2019
Нет. Один раз пошла и сбежала. Половину не помню, вторая половина алкашня какая то. И бурная радость от встречи. Кого? Абсолютно чужие люди. От этой приторной радости чуть не стошнило. Кому нужны вообще эти встречи, наверно ооооочень одиноким людям или алкашне для компании.
Улучшанский-Ухудшанский 17 января 2019
Я не хожу. Не вижу ни смысла ни радости. Не люблю чужих людей и застолья с ними. Есть пару человек с которыми общаюсь все эти годы независимо от встреч одноклассников.
Тролю как могу 17 января 2019
хожу, очень нравится. Приезжают даже из Англиии, ирландии. Израиля, Америки.
Тумба-юмба 17 января 2019
Я как-то тоже не жаловала эти встречи, чаще ходила на университетские, но однажды, на 20-летие таки зашла. И была довольна: насмеялись, навспоминались, так хорошо пообщались
Тень льва 17 января 2019
Я не вижу смысла идти, разве что класс был дружный. Я как то совсем не скучаю за одноклассниками и за школой не ностальгирую. Вас понимаю. Ходила только на 1,2 и 5 лет окончания. А так есть подруга одноклассница и может пара человек с класса, с кем бы было интересно пообщаться. Кстати, на 5 лет окончания мне было ужасно скучно на встрече. Вообще не интересно было общаться с теми, кто пришел и бухать тоже
13чудоСВЕТА 17 января 2019
один раз была....не хочу больше
Я такая наивная 17 января 2019
Я живу в другом городе, не поехала б
Общаюсь в инете с 1 одноклассницей, все.
Ну человек 5 хотела б встретить, остальные не интересуют
Сиреневая цапля 17 января 2019
В прошлом году был как раз выпуск 25 лет. Пошла первый раз. Осталась очень довольна, с удовольствием пообщались. В этом году наверное тоже пойду.
Анчо Ус 17 января 2019
Нет, не хожу. С одноклассниками и так общаюсь, с кем интересно. На остальных даже и время тратить не хочу. Это чужие для меня люди.
младокошкина 17 января 2019
Мне 30 лет и я не замужем, детей нет. Просто есть мужчина. Пока не хочется стандартной семейной жизни. Все мои одноклассники уже с семьями, некоторые по второму кругу женятся-замуж выходят, дети от разных мужей. А я работаю и живу в Германии последние 4 года, путешествую, живу в свое удовольствие.
В глаза говорят все хорошее: расскажи-покажи, ты такая красивая, ухоженная и все такое. А после встречи услышала слухи, одноклассница рассказывала, что я проституткой работаю в Германии) Люди не могут принять чужой успех, решила больше не ходить.
Рябушка Ку 17 января 2019
Нет, не хожу. С кем надо, мы встречаемся и общаемся регулярно. А остальные... Как-то раз сходили с подружками. Ну не хочется больше.
Дамы некоторые выглядят так, как будто их там сразу замуж возьмут и ойфон подарят фапофькой.
Парни- тоже не особо приятно слушать, кто как напился и сколько любовниц имеет.
Папина дочка 17 января 2019
Ответ длямладокошкина
Мне 30 лет и я не замужем, детей нет. Просто есть мужчина. Пока не хочется стандартной семейной жизни. Все мои одноклассники уже с семьями, некоторые по второму кругу женятся-замуж выходят, дети от разных мужей. А я работаю и живу в Германии последние 4 года, путешествую, живу в свое удовольствие.
В глаза говорят все хорошее: расскажи-покажи, ты такая красивая, ухоженная и все такое. А после встречи услышала слухи, одноклассница рассказывала, что я проституткой работаю в Германии) Люди не могут принять чужой успех, решила больше не ходить.
а в чем ваш успех?
Миззери 17 января 2019
Не люблю одноклассников своих, у нас был ужасный класс. нет ж Алания никого видеть. С двумя одноклассниками другу до сих пор а остальные мне не интересны. Но надеюсь это исключение из правил и у других был дружный класс
Женамужная 17 января 2019
Ответ дляМаша хороша
Я живу в другом городе, не поехала б
Общаюсь в инете с 1 одноклассницей, все.
Ну человек 5 хотела б встретить, остальные не интересуют
Встеча была в очень маленьком городе Украины
Приехали почти все из : Киев,Днепр,Луанда.Дакка.Софияя.Копенгаген.Пекин
Даже поженились одни
ПироженкА 17 января 2019
мне на таких встречах не интересно, что на университетских, что на школьных.
с кем мне было приятно общаться - сейчас общаемся или на уровне, что у тебя нового/с днем рождения пару раз в год, или более личные разговоры (но таких два человека осталось).
а так сходила - только время зря потратила. вспоминать что-то забавное или милое из прошлого желающих было мало, а вот рассказать о себе нынешнем пыталось 90 процентов присутствующих)
ну не интересно мне у кого сколько детей, и кто где работал (за очень редким исключением) ... поэтому свой скучающий взгляд оставляю дома и даю другим насладиться праздником - многим действительно нравится)
Миллениалка 17 января 2019
Класс был отличный у нас, но все разъехались, не собираемся, а жаль. На встречу выпускников в институт езжу с удовольствием. Жаль, что лишь раз в 5 лет.
младокошкина 17 января 2019
Ответ дляПапина дочка
а в чем ваш успех?
Ну наверное в том, что добилась того, чего хотела - хорошей высокооплачиваемой работы в Европе, знаю 4 иностранных языка. Я понимаю, что для многих успех это родить детей, да побольше, но для меня в другом заключается. На данный момент я могу полностью обеспечить себя и не зависеть от мужчины. На жизнь не жалуюсь, даже есть чем похвастаться, а от одноклассников одни депрессивные истории кто с кем развелся и кто от кого родил - все, тем для обсуждений больше не было.
Таки в курсе 17 января 2019
Ответ длямладокошкина
Мне 30 лет и я не замужем, детей нет. Просто есть мужчина. Пока не хочется стандартной семейной жизни. Все мои одноклассники уже с семьями, некоторые по второму кругу женятся-замуж выходят, дети от разных мужей. А я работаю и живу в Германии последние 4 года, путешествую, живу в свое удовольствие.
В глаза говорят все хорошее: расскажи-покажи, ты такая красивая, ухоженная и все такое. А после встречи услышала слухи, одноклассница рассказывала, что я проституткой работаю в Германии) Люди не могут принять чужой успех, решила больше не ходить.
. Вот это друзяки
Женамужная 17 января 2019
Если встречи не интересны- значит такие же школьные годы были фуфловые.
У нас походы, поездки,дни рождения. Состав- не бОгатые родители - рабочие.
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 января 2019
Ответ дляШламимо
Нет. Один раз пошла и сбежала. Половину не помню, вторая половина алкашня какая то. И бурная радость от встречи. Кого? Абсолютно чужие люди. От этой приторной радости чуть не стошнило. Кому нужны вообще эти встречи, наверно ооооочень одиноким людям или алкашне для компании.
у меня незамужняя одноклассница ни одной встречи не пропускает
Аннуитет 17 января 2019
Ни разу у нас не было встречи одноклассников. У классного руководителя убили сына, он учился в нашем классе. Она нас видеть не может.
Женамужная 17 января 2019
Ответ длямладокошкина
Мне 30 лет и я не замужем, детей нет. Просто есть мужчина. Пока не хочется стандартной семейной жизни. Все мои одноклассники уже с семьями, некоторые по второму кругу женятся-замуж выходят, дети от разных мужей. А я работаю и живу в Германии последние 4 года, путешествую, живу в свое удовольствие.
В глаза говорят все хорошее: расскажи-покажи, ты такая красивая, ухоженная и все такое. А после встречи услышала слухи, одноклассница рассказывала, что я проституткой работаю в Германии) Люди не могут принять чужой успех, решила больше не ходить.
Успешные и уверенные в себе люди на такое не обращают внимание.
Вы ,как на бАзАре работаете, что сплетни собираете.
УВы не успешны , увы
Оченьценная 17 января 2019
Наверное встречаются те у кого были дружные классы. У нас классы в течении двух лет перетассовывали, в итоге дружили маленькими кучками
Аноним_1480 17 января 2019
Ответ дляАннуитет
Ни разу у нас не было встречи одноклассников. У классного руководителя убили сына, он учился в нашем классе. Она нас видеть не может.
А без класного керівника зібратися ніяк не можна?
В шоколаде 17 января 2019
не хожу, мне не интересно, со школы только одно подруга, с ней и так общаюсь
Мишка-шалунишка 17 января 2019
У нас был недружный класс. Я бы пошла на встречу с теми, с кем с первого класса училась. Где- то в 7-ом начались брожения. В наш сильный А класс стали переводить кого попало. А после девятого сбросили всех, кто из слабых Г и Д классов не поступил в техникум. Срывали уроки, приставали к медсестре, что она даже уволилась. Постоянно какие-то разборки между отдельными группками. Старым составом мы встречались и это было классно. Несколько раз вместе с пацанаси нг встречали, я брала универскую подругу свою. В универе была супергруппа. Все встречи очень душевные. А вот с тем сбродом, что из нашего класса сделали, встречаться нет желания. Читала их переписку, ну такое. Даже классного руководителя не пригласили. Получилась у них банальная пьянка.
Галябалована 17 января 2019
Ответ длямладокошкина
Мне 30 лет и я не замужем, детей нет. Просто есть мужчина. Пока не хочется стандартной семейной жизни. Все мои одноклассники уже с семьями, некоторые по второму кругу женятся-замуж выходят, дети от разных мужей. А я работаю и живу в Германии последние 4 года, путешествую, живу в свое удовольствие.
В глаза говорят все хорошее: расскажи-покажи, ты такая красивая, ухоженная и все такое. А после встречи услышала слухи, одноклассница рассказывала, что я проституткой работаю в Германии) Люди не могут принять чужой успех, решила больше не ходить.
успех
младокошкина 17 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Успешные и уверенные в себе люди на такое не обращают внимание.
Вы ,как на бАзАре работаете, что сплетни собираете.
УВы не успешны , увы
Вам видней)
Вы наверное очень успешный человек)
Обычно злобой и агрессией люди реагируют не от хорошей жизни.
дамаАмстердама 17 января 2019
Ответ длямладокошкина
Ну наверное в том, что добилась того, чего хотела - хорошей высокооплачиваемой работы в Европе, знаю 4 иностранных языка. Я понимаю, что для многих успех это родить детей, да побольше, но для меня в другом заключается. На данный момент я могу полностью обеспечить себя и не зависеть от мужчины. На жизнь не жалуюсь, даже есть чем похвастаться, а от одноклассников одни депрессивные истории кто с кем развелся и кто от кого родил - все, тем для обсуждений больше не было.
Даже по вашему ответу видео ,что отсутствие семьи ваше больное место .Но у каждого своя дорога .Не плохая,не хорошая,просто другая