Королева спама• 17 января 2019

Кто все эти люди? Встреча выпускников через 25 лет...

А вы встречаетесь со школьными..эээм...товарищами?
Пригласили,но идти не собираюсь. Зачем? О чем говорить? Не любила школу,отличница,до сих пор кошмары про учебу снятся.....
Посмотрела некоторых в соцсетях- да если на улице выстрела,даже не узнала бы ....
Галябалована• 17 января 2019
Ответ дляАннуитет
Ни разу у нас не было встречи одноклассников. У классного руководителя убили сына, он учился в нашем классе. Она нас видеть не может.
нашли убийцу? Это кто из класса?

Звездолётчица• 17 января 2019
Не ходила и не пойду. Зачем? О чем разговаривать, с чужими по сути людьми
У нас не был мега дружный класс, обычный

Вот студенческие сходки, это наверное интересно, но я училась заочно и то с некоторыми общаюсь
Аноним_1582• 17 января 2019
А я любила школу и все, что с ней связано. Мне 34 и в голове постоянно перебираю кто кем стал или про кого нет сведений. У нас нет таких встреч, к сожалению. К огромному моему сожалению.
младокошкина• 17 января 2019
Ответ дляГалябалована
успех
да, для того чтобы получить эту работы я училась очень долго, а не рожала в 20 и не разводилась) решила сама создать свое будущее и не надеятся, что встретится принц и обеспечит всем. но многим этого не понять. женщина же домохозяйка-уборщица и у нас это норма
Женамужная• 17 января 2019
Ответ длямладокошкина
Вам видней)
Вы наверное очень успешный человек)
Обычно злобой и агрессией люди реагируют не от хорошей жизни.
Да, я успешный человек. 5 лет вытягивали ребенка с диагноза инвалидность.Знаю, что такое кусок злеба сухарика на завтрак.
Поговорка : Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей- реальность
Главное самому быть другом,а не завистником
Колупалочка• 17 января 2019
Ответ длямладокошкина
Там это еще большая норма, живу в г. Эттлинген больше 10 лет.
Мишка-шалунишка• 17 января 2019
Ответ длямладокошкина
Ну не все же стали домохозяйками. Наверное.

Ганцю в кєдах• 17 января 2019
мені і досі кошмари про школу сняться.. На зустріч однокласників піти - ненене))) а то певно і вона снитися буде)
Женамужная• 17 января 2019
Ребята, Вычего ? 10! 10 лет жизни и в пустую у Вас и нет воспоминаний? А походы, а Зорька, а первый Портвейн? Жизнь реально была драйвова без гаджетов и т.д.
Звездолётчица• 17 января 2019
Ответ длямладокошкина
Ну наверное в том, что добилась того, чего хотела - хорошей высокооплачиваемой работы в Европе, знаю 4 иностранных языка. Я понимаю, что для многих успех это родить детей, да побольше, но для меня в другом заключается. На данный момент я могу полностью обеспечить себя и не зависеть от мужчины. На жизнь не жалуюсь, даже есть чем похвастаться, а от одноклассников одни депрессивные истории кто с кем развелся и кто от кого родил - все, тем для обсуждений больше не было.
Не обращайте внимания, вы правильно написали, чужой успех, принять сложно
Девочки,девушка написала,что ей 30
ЛенаЛев• 17 января 2019
Ответ длямладокошкина
Мне 30 лет и я не замужем, детей нет. Просто есть мужчина. Пока не хочется стандартной семейной жизни. Все мои одноклассники уже с семьями, некоторые по второму кругу женятся-замуж выходят, дети от разных мужей. А я работаю и живу в Германии последние 4 года, путешествую, живу в свое удовольствие.
В глаза говорят все хорошее: расскажи-покажи, ты такая красивая, ухоженная и все такое. А после встречи услышала слухи, одноклассница рассказывала, что я проституткой работаю в Германии) Люди не могут принять чужой успех, решила больше не ходить.
вам не пофиг что говорят? вы даже не живете в Украине.
По теме, ходила один раз, все отлично с удовольствием пообщались. Многие приехали из за границы, пригласили классную. Она очень старенькая не жалею ни капли что увиделись, в прошлом году ее не стало.
Женамужная• 17 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Девочки,девушка написала,что ей 30
Не понимаете. Это не успех. А работа . Каждый день работа и учеба, и вкладывание в себя Не по ганделекам, а на курсы. И риск.
Радикальная• 17 января 2019
Ответ дляШламимо
Нет. Один раз пошла и сбежала. Половину не помню, вторая половина алкашня какая то. И бурная радость от встречи. Кого? Абсолютно чужие люди. От этой приторной радости чуть не стошнило. Кому нужны вообще эти встречи, наверно ооооочень одиноким людям или алкашне для компании.
Не могут быть чужими людьми те, с кем мы на протяжении 10-11лет проводили времени больше, чем с родителями. Особенно те,с кем мы тогда дружили или были в хороших отношениях. Да, все изменились, да, могли долго не общаться,но почему нельзя образоваться тому, с кем связано детство? Да и насчёт идменений-в основном ведь они внешние, внутри мы остаемсявсе теми же, душа ведь не имеет возраста.
вкусносися• 17 января 2019
Ходила в этом году на 2 встречи с разными классами. 20 лет спустя. Отлично пообщались
Играю у края• 17 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Девочки,девушка написала,что ей 30
Поддерживаю. Вот она - иллюстрация полнейшей деградации. СтОит только человеку написать, что жизнь у него удалась - сразу найдутся сАвеДчицы, которые грязью обольют. Как правило, это озлобленные тетки, которые в жизни и видели разве что только непутёвого мужа, зарплату 5 тыс и Бердянск на 2 нед летом. Вот посмотрите, сколько сразу ответов на посты той девушки полетело, никому столько внимания не досталось, сколько ей) ))
вкусносися• 17 января 2019
Ответ дляШламимо
Ну не у всех половина класса - алкашня
Проработник• 17 января 2019
Мне бы было интересно всех увидеть. Узнать как сложилась их жизнь, кто как изменился внешне и кто кем стал. Очень жалею что не получилось на 10 лет приехать. По сути, знаю только пару человек кто как сейчас живёт и все.
Прячусь от Всех• 17 января 2019
Ответ дляТролю как могу
хожу, очень нравится. Приезжают даже из Англиии, ирландии. Израиля, Америки.
мы тридцатилетие планировали за полгода, чтобы все смогли спланировать свой приезд. США, Германия, Швейцария, Израиль...собралось больше 30 человек, и те, кто учился не с 1 по 10, а хотя бы несколько лет.
и классная наша еще жива, привезли ее, как она всех узнавала...так трогательно.
замечательная встреча была.
Радикальная• 17 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Даже по вашему ответу видео ,что отсутствие семьи ваше больное место .Но у каждого своя дорога .Не плохая,не хорошая,просто другая
А я этого не увидела, Увидела то, что девушка, скорее всего, из провинции, там действительно до сих пор спешат выходить замуж и поскорее рожать детей, но она же живёт теперь в Европе. А там (да и у нас уже в крупных городах) молодежь замуж не спешит - и правильно делает. Да даже эта фраза звучит немного странно по отношению к всего лишь 30 летней девушке -’отсутствие семьи’. Да ей вот только-только сейчас о семье можно начинать задумываться, разве ж это возраст?

Машкус• 17 января 2019
встречались в прошлом году, встречались в позапрошлом. у нас один невыездной в Израиле живет, так летом к нему делегация одноклассников летала)))) с позапрошлого года в Вайбере чат, так в день до 500 сообщений бывает))))) кстати, как-то образовалась взаимопомощь - кому чего куда - кто чем может - поможет, если по своей профессии может и не бесплатно, но качественно и не по мародерской цене)))
Тарабарщина• 17 января 2019
Каждый год встречаемся с одноклассниками и классным руководителем. Некоторые ребята из других городов приезжают.
Машкус• 17 января 2019
до этого еще лет 10 назад встречались и 15 но зашло именно на 25-летие выпуска - стареем(((( хотя судя по тому что вытворяем на встречах - и не скажешь.... пацаны в прошлом году сюрприз сделали - БДСМ шоу со стриптизом заказали))), в позапрошлом каждая одноклассница ушла с росшконым букетом из роз ))))
Играю у края• 17 января 2019
Ответ дляМашкус
Класс) вы большие молодцы!
Инстагра_мерша• 17 января 2019
Я не хожу, меня родители по школам швыряли, 4 школы поменяла
в итоге общаюсь с 1 одноклассницей близко и все.
Да и нечем хвалиться, перед декретом у меня был взлет карьеры, потом все угасло с кризисами и декретом, щас вообще депрессняк 5летний если не дольше
Оябунчик• 17 января 2019
Я не вижу смысла, люди если хотят общаться,они и после школы встречаются и поддерживают связь.
Пышечка• 17 января 2019
В одной школе большая часть одноклассников живет за границей, и классный руководитель тоже. Вторая школа была с юридическим уклоном, часть одноклассников поступили в юридический и продолжили вместе учиться, они встречаются узким кругом, не знаю как сейчас, но первых 10 лет точно. Классная руководитель уехала на пмж во Францию. В этом году 22 года окончания школы, я бы пошла, но никто не собирает. Кого нашла в фб и кто меня нашел, с праздниками поздравляем, парой слов перекинемся изредка. С институтскими после выпуска собирались аж один раз, уже большую часть и забыла как кого зовут.
Машкус• 17 января 2019
Ответ дляИграю у края
Класс) вы большие молодцы!
видя как 40-ка летние мужики таскают друг-друга на руках и пытаются кинуть головой вниз в мини-речку с моста в не самом фиговом ресторане города я поняла что в душе - все все те же одноклассники)))))
Играю у края• 17 января 2019
Ответ дляМашкус
Машкус• 17 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
я сменила 2 школы, 3 класса (последние 2 года - собрали сборный со всех трех лучших учеников), но тем не менее на встречу последние разы приглашали и с параллельных классов и приходили и общаемся.
Пластилин_Колец• 17 января 2019
Не хожу. Зделали в Вайбере группу, я удалилась. Не хочу никого обидеть, но школа у нас была не в лучшем районе и контингент соответствующий , встречи - только ради побухать и сплетни развести.