Здравствуйте!
Где можно купить ботокс?
МойНеТакой• 17 января 2019
Я закупала для своего салона в компании, которые привозят. Но нужно мед. образование, так не продают.
Правда диспорт
Радуга-дуга
• 17 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
Правда диспорт
У єтой компании есть минимальный заказ?
Татьяна 2010• 17 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
Правда диспорт
какая цена одной ампулы диспорта?
Соня-сонятко• 17 января 2019
Ответ дляТатьяна 2010
какая цена одной ампулы диспорта?
простота хуже воровства
МойНеТакой• 17 января 2019
Ответ дляТатьяна 2010
какая цена одной ампулы диспорта?
Так в компаниях спрашивайте. Там скидки всякие, акции. Смотря сколько берете.
Татьяна 2010• 17 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
простота хуже воровства
мне не для красоты , у меня муж после инсульта и диспортом снимается спастичность мышц, у нас он очень дорогой 500 ампула 8500,поэтому и спросила. а Вы как хотите так и рассуждайте, я никакого преступления ни сделала
Татьяна 2010• 17 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
мне нужна одна ампула, мужу надо сделать иньекции по снятию спастичности после инсульта.
Lor111etta• 17 января 2019
Ответ дляТатьяна 2010
на пром уа посмотрите