Лама_мама• 17 января 2019
Поела 2 бигмага и 4 чизбергера .я сумашедшая корова?
А ,девочки?
Мини-бикини• 17 января 2019
Ответ дляЛама_мама
В 22? Ну что же вы с собой делаете,девушка
Или вы потролькать захотели? Покажите фото в зеркале без лица
Швабристка• 17 января 2019
Ответ дляМурзилка
с вашими 90? а что смешного?
А то, что есть ещё толще)) вот и смешно))) автор похоже, что троль. Такую галиматью писать
МеняАЖтрусит• 17 января 2019
Ответ длябЭйбА
Разве в одного человека это все может влезть?! Хотя может, я с таким рядом сидела в маршрутке. Он расселся на полтора сиденья, я на одном полупопии ехала. Жах, как так можно разжираться?!
как раз стройные едят намного больше)
Бесстыдница• 17 января 2019
Ответ длябЭйбА
А с вас не смеются? В 22 года весить 90 кг многовато. В 33 будет все 190,если будете продолжать в том же режиме.
Автор вас честно предупреждают.
В 22 было 90...
Сейчас 29 и 127кг....(хотя в 25 был 75кг вес)
И настолько много МАКа никогда не ела. Много гормональных сбоев+щитовидка. Но основное я считаю, что Я заедаю стрессы!!!!!!
Понятное дело вы тролль....но всё таки.
В 22 было 90...
Понятное дело вы тролль....но всё таки.
УжеВотДа• 17 января 2019
Я даже один бигмак не могу осилить, все время оставляю где-то меньшую половину.
У меня муж иногда прям хочет что-то из макдональдса и бывает заходим раз в 2-3 месяца)
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляМурзилка
с вашими 90? а что смешного?
Привычка,я смеюсь над теми кто толще и какие то забавные ситуации случаются с ними
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1474
А цирроза не боитесь?
Вы что?
Я ж нк алкоголик
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляЗасомневаю
Да ладно, это нереально.
Руку даю на отсечение!
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляБесстыдница
Автор вас честно предупреждают.
В 22 было 90...
Понятное дело вы тролль....но всё таки.
В 22 было 90...
Понятное дело вы тролль....но всё таки.
Я не тролль
Тут надолго• 17 января 2019
я была в маке один раз -была беременная и так захотелось зайти и попробовать что то, денег особо не было. Что то там стояло около 10 гривен(а это был 2007 год), но в обслуживании что то не сложилось -сначала один работник спросил, что я заказала, потом его куда то позвали, потом второй. но его отвлекли, и он несколько раз переспрашивал, потом принесли это несчастное .. ммм.. это.. гадость неимоверная. Всегда интересовал вопрос -зачем Вы, люди, туда ходите? Хожу часто мимо - всегда аншлаг.. Это типа модно или просто место удобное в центре города(у нас так). Не поняла прикола. Сестра привозила как то оттуда жаренную картошку -ну гадость же.
Борщец• 17 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Я не тролль
Вы просто дура - убиваете свое здоровье на старте жизни...
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляБорщец
Я вечно голодная ...и больше всего люблю поесть ..
Мак. ..шашлыки. ..салаты
бЭйбА• 17 января 2019
А вообще я не верю автору. Только троль может смеяться с 100кг мужика при весе 90 кг в 22 года. Фото конечно не дождёмся
Борщец• 17 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Мак. ..шашлыки. ..салаты
Что, совсем ничего в жизни интересного нет, что так плющит? Ну правда, хобби, путешествия, карьера. В мире столько интересного, а вы ходите прожить короткую и трудную жизнь? У вас уже ожирение, от этого страдают все внутренние органы: желудок, поджелудочная, печень: все это работает в интенсивном режиме, следовательно, очень быстро изнашивается.
Родители у вас без мозгов, извините, девушка. Но можно же и самой ими обзавестись. Но можно, конечно, жить как сейчас. У всех есть выбор
Мурзилка• 17 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Вы что?
Я ж нк алкоголик
цирроз не только у алкоголиков бывает
Масяня Я• 17 января 2019
Не столько мака не съем, а вот наполеончик мамин в пару подходов да запросто), во мне 43 кг если шо
и И вообще реально мас же не вкусный стал, раньше прям и мне и дочке нравился, а сейчас не не вкусно), больше сушами всякими объедаемся
Масяня Я• 17 января 2019
И шо таково если автор троль? Вон как всех плющит
Тема видать благодатная
СкокоМнеДадите• 17 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Мак. ..шашлыки. ..салаты
Так у вас психологическое?
Что заедаете? Стрессы? Нелюбовь к себе, комплексы?
Понимаете, что надо как то бороться?
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так у вас психологическое?
Понимаете, что надо как то бороться?
Просто люблю пожрать. .б
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляБорщец
Мама уже кухню закрывает после 9...
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляБорщец
Денег нет на хобби и путешествия .
Матрёна• 17 января 2019
Ответ дляМурзилка
с вашими 90? а что смешного?
Автор не долго протянет с таким питанием, отдышка, проблемы з сердцем это малость, макс лет 10’даю и куча болячек не дадут жить