Лама_мама• 17 января 2019
Поела 2 бигмага и 4 чизбергера .я сумашедшая корова?
А ,девочки?
бЭйбА• 17 января 2019
Разве в одного человека это все может влезть?! Хотя может, я с таким рядом сидела в маршрутке. Он расселся на полтора сиденья, я на одном полупопии ехала. Жах, как так можно разжираться?!
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ длябЭйбА
Вот не знаю, один жирный седня в очереди стоял за мной ,кг 100 с пузом ,и всего один биг маг заказал!я обалдела!
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляЗам Ам
видимо сильно проголодались
У меня и фото есть ,пустых коробок и бумажек .
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Вы наверно 50 кг весите
Толстые столько не жрут.
Швабристка• 17 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Вам нужно было его запомнить. Это будет ваше отражение в зеркале через год
Бентливуман• 17 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Мне всего 22..
При жОнихах столько не ешьте, а то не женятся, испугаются, что не прокормят
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляМини-бикини
Вам не поплохело?
какой У вас вес,только честно
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляШвабристка
Я смеюсь над такими))
Лама_мама
• 17 января 2019
Ответ дляБентливуман
Я все заработанные трачу на свою жрачку и собаки.
На большее не остаётся.
А это на минуточку около 10 тыс
При этом живу с родителями ,но питаюсь в основном себе сама беру или заказываю что то , или готовлю
На большее не остаётся.
А это на минуточку около 10 тыс
бЭйбА• 17 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Я смеюсь над такими))
А с вас не смеются? В 22 года весить 90 кг многовато. В 33 будет все 190,если будете продолжать в том же режиме.