Аноним_1525• 18 января 2019
Side Star Resort 5*
Девочки кто был в Side Star Resort 5*, поделитесь впечатлениями пожалуйста!
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2019
На трипадвайзере читали, там и реальные фото, и есть и негативные отзыаы, вроде не подчищают. Вообще там пляж хороший, мелкий длинный заход в сиде. С детьми идеально.
Чеширская кошечка• 18 января 2019
Были в Сиде 23.04-03.05 Погода отличная. Море бодрящее, но купаться можно. Дети купались)
Кишечная палочка• 18 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо!