Серьезная баба• 18 января 2019
а возможно ли нормально полечить зуб в гос стоматологии?если там на пациента 30
30 минут
в частной минимум час
или как?
в частной минимум час
или как?
Серьезная баба
• 18 января 2019
Не выгоняют... надеюсь
Просто сижу под кабинетом, у всех время по 30 минут
размахер• 18 января 2019
Хто зна,потім прийдете,долікують.Не ходжу вже в державну,мій лікар перейшов на приватний прийом і значно стали кращі умови.
Шмоточницаца• 18 января 2019
в гос поликлиниках есть и платные кабинеты. Хотя , так называемые бесплатные все равно платные. И не наблюдала, что бы оттуда через полчаса выгоняли