ЗаведУющая• 18 января 2019
Плита Горенье
Девочки, у кого есть плита газовая Горенье? Скажите, как включить духовку автоподжигом? Купила вчера и не могу разобраться, гаснет пламя. Модель 6322 и ободок не крутится на ручке, а только серединка поворачивается, автоподжиг.
ЗаведУющая
• 18 января 2019
Именно рукоятка духовки не вращается, только при нажатии автоподжиг
Маша хороша• 18 января 2019
нужно выкрутить ручку на максимальное пламя и подержать секунды три, чтобы датчик нагрева сработал
Колхозница• 18 января 2019
да, там выкрутить и держать нажатой секунд 30-40 в инструкции же пишут)
ЗаведУющая
• 18 января 2019
Скажите, а у вас ободок крутится, или только середина в ручке духовки?