Сегодня на диете• 18 января 2019
Посоветуйте агенство недвижимости в Днепре проверенное. Нужна квартира в Жовтнев
Посоветуйте пожалуйста агенство недвижимости в Днепре проверенное. Нужна квартира в Жовтневом районе. ДИИТ, нагорка, Гагарина
Атаманша• 18 января 2019
Магистр недвижимость. Людмила Ященко она кажется на фейсбуке. Она как раз в центре , нагорка. Будете довольны общением и профессионализмом.
Аноним_1506• 18 января 2019
Зачем платить риэлтору? Тему здесь создайте, что ищете.
У меня, допустим, три кваритры в Днепре (не для сдачи, если что), живу в доме за городом.
Здесь очень разные люди
Сегодня на диете
• 18 января 2019
Ответ дляIolants
А... Вы мне маякните, я напишу
medvedeva61616161@gmail.com
Сегодня на диете
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Здесь очень разные люди
боюсь мошенников
Атаманша• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Здесь очень разные люди
Вы под анонимом и предлагаете квартиру а автор сразу повелась... Капец
Аноним_1506• 18 января 2019
Ответ дляАтаманша
Что и в каком месте я кому-то предлагаю, процитируйте, пжл
Аноним_1506• 18 января 2019
Автор, хорошее жилье в центре хозяева часто выставляют на AirBnB.
Там для регистрации сайт требует индентифицировать личность, которая создает эккаунт ( фото паспорта, прав)
Также есть и долговременная сдача.
Пусть повезет)
Также есть и долговременная сдача.
Пусть повезет)
Пургену мне• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Здесь очень разные люди
А что вы с ними квартирами делаете ? Просто стоят и вы коммуналку платите ?
Аноним_1506• 19 января 2019
Ответ дляПургену мне
В одной живет дочь-выпускница, ей близко к учебному заведению.
Две других просто стоят и мы платим коммуналку.