19 января 2019

Intertop

Девочки,кто сможет выкупить обувь в Киеве через онлайн?
Или подскажите высылают ли реально в др.города,если оформила заказ?
спасибо заранее.
Эт вернячОк 19 января 2019
да, покупала, высылают
No problems 19 января 2019
Конечно высылают. Забираете в магазине или на НП.
автор Онанимный пользыватель 19 января 2019
спасибо,девочки,очень надеюсь!
ОйЙой 19 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо,девочки,очень надеюсь!
Висилають, але тепер треба платити за доставку 50 грн, а раніше це було безкоштовно.
Белая и пушистая 19 января 2019
Ответ дляNo problems
Конечно высылают. Забираете в магазине или на НП.
Они теперь отправлябт только на НП.
Меня прет)) 19 января 2019
На этой неделе делала 2 заказа с доставкой в магазин, ничего за доставку не платила.
Меня прет)) 19 января 2019
Ответ дляОйЙой
Висилають, але тепер треба платити за доставку 50 грн, а раніше це було безкоштовно.
Свыше 1500 грн. стоимость доставки бесплатно. На сайте есть вся информация.
Меня прет)) 19 января 2019
Это если доставка на НП, а при самовывозе из магазина при покупке на любую сумму доставка будет бесплатная.
все по ГОСТу! 19 января 2019
Ответ дляМеня прет))
Свыше 1500 грн. стоимость доставки бесплатно. На сайте есть вся информация.
В магазин Бесплатно, сегодня забрала.
Меня прет)) 19 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
В магазин Бесплатно, сегодня забрала.
Я в курсе) при самовывозе из магазина при покупке на любую сумму доставка будет бесплатная.
На НП при заказе на сумму свыше 1500грн. будет бесплатно.
Колупалочка 19 января 2019
В магазин возможна доставка только коллекции 2018. Если обувь из более старых коллекций-только НП или курьер.
мадам Везувий 19 января 2019
Я за последние 4 дня сделала около 10 заказов, всё по скидкам, старых коллекций. Все отгрузили, абсолютно
Таня-3a29 19 января 2019
Удалено администрацией...